Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#681
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девулька, это ваш гундеж меня уже пресытил.. что от себя то кроме нытья предложить можете? нарощенные ногти?

А вы не вступайте со мной в диалог тогда.
Во-первых, не "нарощенные", а "наращенные". А вы даже этого предложить не можете, судя по всему
  • 0

#682
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Дашец, а погундеть? :D ты не праваааа... погундеть то гораздо приятней)

Вот, и не гундите

Она еще и хамка, ко всему прочему. :faceoff: Мало того, что серая, унылая, ничем не примечательная личность, настолько прилипчивая, что ее еле как за дверь выставили...

Сообщение отредактировал Дашец: 14.02.2013, 10:22:25

  • -1

#683
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
депресняг плавно перешёл в агрессию......тож результат :D
  • 0

#684
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


девулька, это ваш гундеж меня уже пресытил.. что от себя то кроме нытья предложить можете? нарощенные ногти?

А вы не вступайте со мной в диалог тогда.
Во-первых, не "нарощенные", а "наращенные". А вы даже этого предложить не можете, судя по всему

дык это вы первая вступили, я ответила. это раз. второе - не указывайте что мне делать и не пойдете в правильном, географически точно указанном направлении. третье - а сегодня вас так никто с утра и не поздравил? и цветов не подарил? ну надо же.. какая пичалька то.. :D
  • 0

#685
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
однако,тож поныть штоль
  • 0

#686
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а сегодня вас так никто с утра и не поздравил? и цветов не подарил? ну надо же.. какая пичалька то.. :D

а не была бы такой унылой серостью, сейчас в валентинках бы, как в сору рылась... :lol:
  • 0

#687
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Она еще и хамка, ко всему прочему. :faceoff: Мало того, что серая, унылая, ничем не примечательная личность, настолько прилипчивая, что ее еле как за дверь выставили...

Милочка, вы за собой следите. Вы меня не видели и не знаете. Зачем оскорблять?
  • 0

#688
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


а сегодня вас так никто с утра и не поздравил? и цветов не подарил? ну надо же.. какая пичалька то.. :D

а не была бы такой унылой серостью, сейчас в валентинках бы, как в сору рылась... :lol:

Я в них роюсь, только не нужны мне все эти люди. Вот, в чем проблема
  • 0

#689
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

дык это вы первая вступили, я ответила. это раз. второе - не указывайте что мне делать и не пойдете в правильном, географически точно указанном направлении. третье - а сегодня вас так никто с утра и не поздравил? и цветов не подарил? ну надо же.. какая пичалька то.. :D

Мои вопросы к вам вообще адресованы не были, так, что не надо опускаться до оскорблений.
  • 0

#690
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Она еще и хамка, ко всему прочему. :faceoff: Мало того, что серая, унылая, ничем не примечательная личность, настолько прилипчивая, что ее еле как за дверь выставили...

Милочка, вы за собой следите. Вы меня не видели и не знаете. Зачем оскорблять?

Констатация факта, не есть оскорбление.зачем мне Вас видеть? Еще не хватало...
  • 0

#691
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я в них роюсь, только не нужны мне все эти люди. Вот, в чем проблема

Да да да...расскажите свои сказочки кому другому...
  • 0

#692
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

депресняг плавно перешёл в агрессию......тож результат :D

потому что ожидания не оправдываются. кислорода в мозг не поступает. случайные мысли в панике ищут в черепной коробке серое вещество. все советы со свистом пролетают мимо. Последовательность "ценность - гонор" - можно понять... но когда сплошной гонор, при отсутствии ценности, тогда кто хочешь сбежит..
  • 0

#693
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
Изображение

#694
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Я в них роюсь, только не нужны мне все эти люди. Вот, в чем проблема

Да да да...расскажите свои сказочки кому другому...

жить чужой жизнью, потому что над собой работать влом. растворится в мужике так, чтобы он сбежал от скуки. растерять всех друзей и подруг, вязять носки вечерами - очень достойное занятие для девульки 25 лет..
Дашец - еще одно подтверждение, что в ЛиЧ просто так не приходят. Имеющий уши услышать находит здесь лазарет. Ушей не имеющий, показывает свою сучность :D
  • 0

#695
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


депресняг плавно перешёл в агрессию......тож результат :D

потому что ожидания не оправдываются. кислорода в мозг не поступает. случайные мысли в панике ищут в черепной коробке серое вещество. все советы со свистом пролетают мимо. Последовательность "ценность - гонор" - можно понять... но когда сплошной гонор, при отсутствии ценности, тогда кто хочешь сбежит..

не,ныть не буду,ибо не помню с какой буквы начать :confused:
зы.да по сути права,распальцовка уместна при наличии опыта,как минимум,пичалько,однако
  • 0

#696
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

жить чужой жизнью, потому что над собой работать влом. растворится в мужике так, чтобы он сбежал от скуки. растерять всех друзей и подруг, вязять носки вечерами - очень достойное занятие для девульки 25 лет..
Дашец - еще одно подтверждение, что в ЛиЧ просто так не приходят. Имеющий уши услышать находит здесь лазарет. Ушей не имеющий, показывает свою сучность :D

Во-первых, мне нет 25, а во-втрых, не вам решать какое занятие достойное, а какое нет.
Вы-же звезда, вот и прекрасно.Считайте так дальше))
  • 0

#697
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


дык это вы первая вступили, я ответила. это раз. второе - не указывайте что мне делать и не пойдете в правильном, географически точно указанном направлении. третье - а сегодня вас так никто с утра и не поздравил? и цветов не подарил? ну надо же.. какая пичалька то.. :D

Мои вопросы к вам вообще адресованы не были, так, что не надо опускаться до оскорблений.

клевета и навет. процитированное сообщение есть вызов на диалог, или вы даже правил общения на форуме не знаете? оскорблений тоже нет. не стоит приписывать себе лавры, которых у вас не наблюдаются :D
  • 0

#698
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
и тут остапа понесло :faceoff: ДЕФКИ, мать вашу, сегодня праздник.. хватит ужо..давайте любить всех :idea: хотяб сегодня :D

#699
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мои вопросы к вам вообще адресованы не были, так, что не надо опускаться до оскорблений.
клевета и навет. процитированное сообщение есть вызов на диалог, или вы даже правил общения на форуме не знаете? оскорблений тоже нет. не стоит приписывать себе лавры, которых у вас не наблюдаются :D

Госпожа "случайный прохожий", я не нуждаюсь в вашем толковании правил форума
  • 0

#700
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

и тут остапа понесло :faceoff: ДЕФКИ, мать вашу, сегодня праздник.. хватит ужо..давайте любить всех :idea: хотяб сегодня :D

Ну, давайте любиццо) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.