Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредМодераторским произволом нарекаю частью 10,1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1341
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


а еще утром сгорел уже второй фен за месяц :mad:

А у меня-вторая соковыжималка... :faceoff:

Хм, а включился ли второй комп утром дома ? А то без домашних интернетов и проверить не могу. :lol:
  • 0

#1342
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дбру!
Граждане водители, что делать? (воздеваю руки к небу)

блаблабла
Неприятно, короче...

1-ездить с мужыком, чоп мог в таблище прописать
2- купить видеорегистратор (оочень полезная вещь.. и наклейку на заднее стекло типа- в машыни ведеца видео наблюдение млеать!
3- купить газовый балончег.. и рыло ему!
4- забить и не обращать внимания
5- купить машыну бриноравнную по пятому классу и сопровождение спереди и сзади.. вот как то так..
  • 0

#1343
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а говорить что-то человеку, подбежавшему к машине с ребенком и истерично дергающему дверь, орущему матом не смотря на.. имхо - но бесполезно, в данную секунду у него отключен мозг и он не способен принимать информацию.

я тоже так думаю )

неправильно думаете. я согласен, конечно, что надо иметь навык переговоров, но такой навык вообще по жизни не лишний. главное - не ссать. ну завелся мужик, орет, о чем это говорит? правильно - это говорит о том, что мужик слаб. сильный мужик не психует, тем более на женщину. имнсхо.
  • 0

#1344
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Неприятно, короче...

из того, что ты изложила, я делаю вывод, что ты все делала правильно. а насчет неприятно - не грузись сама, чо ты. делается просто очень - запоминается номер и марка автомобиля, а также примерный внешний вид того хама. потом отвозишь щегла куда везла, находишь время и едешь в ментуру, чтобы оставить заяву на что-то типа попытка нападения. менты не берут заяву, а ты показываешь им копию заявы и говоришь, что точно такая же заява направляется в прокуратуру (что и делаешь). и все, сидишь, тащишься. менты ищут идиота и начинают его кошмарить.
такая история была с моим племянником - он зацепился с каким-то парнем и пытался на него напасть. парень не открыл дверь и уехал. а потом пришли менты по адресу. я племяшу сказал, что он сам дурак и мало ему. надо заставлять госорганы делать свою работу, хоть это и муторно. но если мы этого делать не станем, так они и вообще работать не будут.

всё эта конешно правильно.. пртокол.. все дела (с) Кавказская пленница..
я бы с балончика шарахнул! все хочу пасареть эфект.. но блин чота ко мне такие неадекваты не ломяца...((
ту Гама,а чо? соседи по пропке не помогли штоле? я бы ряфкнул на это чмо...
  • 0

#1345
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

неправильно думаете. я согласен, конечно, что надо иметь навык переговоров, но такой навык вообще по жизни не лишний. главное - не ссать. ну завелся мужик, орет, о чем это говорит? правильно - это говорит о том, что мужик слаб. сильный мужик не психует, тем более на женщину. имнсхо.

самый лучшый переговор- в табло.. с оттяжечкой...)) чо эта за осопь мушскова полу то? что на бабу (не знакомую причом!) арёт? чмо!))
  • 0

#1346
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
о! да. здрасте всем
  • 0

#1347
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Гамка.. не обращай внимания.. это был дебил и чмо! а мы ваще хорошые..))) помогаем женщинам всегда..
  • 0

#1348
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Медео 5 октября открывается )

Все на каток! Даешь выездную Чат встречу на Медео!

паэхалы! я правда на коньках весьма грациозен... ну как бегимот за роялью..
  • 0

#1349
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я бы с балончика шарахнул! все хочу пасареть эфект.. но блин чота ко мне такие неадекваты не ломяца...((

в юридической ветке обсуждался случай, там женщина обращалась за помощью. муж ейный ехал в машине, зацепился с какими-то колхозниками. те напасть на него хотели или что-то такое. мужик через окно выстрелил в них из удара и уехал. в итоге мамбеты написали заяву, мужика нашли и закрыли. он сидел в сизо несколько месяцев, потом был суд и ему дали условно 4 года. жена его рада безумно, что не посадили в зону, а просто в сизо посидел.
  • 0

#1350
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1-ездить с мужыком, чоп мог в таблище прописать

с надувным?
  • 0

#1351
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


а ваще, гамма, ежли живешь и растишь дите одна, надо ж приспосабливаться. :) например, говоришь хамам спокойно и нагло: "я ща мужу позвоню, он работает в ментуре-финполе-кнб-спецназе (нужное подчеркнуть). ща он приедет, а я посмотрю, как ты с ним потолкуешь". достаешь мобилу и начинаешь набирать куда-нибудь, например, в ментовку. работает стопудово. как правило, те, кто лезет к бабам, сами трусы и тут же на лыжи встанут. точно тебе говорю.

эээ, короче, не умею я так (
учиться, конечно, надо

ага, и чувствовать себя в оконцове ущербной и несчастной - ведь в реале мужа-то нет. и ребенку объяснять еще - какому-такому мужу мама собралась звонить? нафиг такие даосские техники.
  • 0

#1352
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ага, и чувствовать себя в оконцове ущербной и несчастной - ведь в реале мужа-то нет. и ребенку объяснять еще - какому-такому мужу мама собралась звонить? нафиг такие даосские техники.

:D имхо, люди себя чувствуют ущербными и несчастными от того, что у них в голове такая картина - ущербная и несчастная, а не потому, что мужа нет.
  • 0

#1353
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мда.. картина маслом: гамма фигачит через открытое окно в мужика баллончиком, задыхается сама, задыхается ребенок, все в ах*е, а мужик еще наверняка успевает понаддавать гамме, зафиксированной в машине ремнем

ну просто классика
  • 1

#1354
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


ага, и чувствовать себя в оконцове ущербной и несчастной - ведь в реале мужа-то нет. и ребенку объяснять еще - какому-такому мужу мама собралась звонить? нафиг такие даосские техники.

:D имхо, люди себя чувствуют ущербными и несчастными от того, что у них в голове такая картина - ущербная и несчастная, а не потому, что мужа нет.

ну и при чём тут муж тогда вообще, тем более несуществующий?
успела заблокировать двери - молодец.
не поддалась на баранские сигналы и не нарушила правила - молодец.
красотка Гамма, сама по себе, безо всяких мужей. я так считаю.

Сообщение отредактировал koshkuns: 05.10.2012, 10:46:39

  • 0

#1355
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ага, и чувствовать себя в оконцове ущербной и несчастной - ведь в реале мужа-то нет. и ребенку объяснять еще - какому-такому мужу мама собралась звонить? нафиг такие даосские техники.

и это, кстати, тоже
потому что это обман, а с этим у нас непросто - я требую от него не врать, в связи с чем всяческ избегаю ситуаций, где он меня может подловить на обмане

1-ездить с мужыком, чоп мог в таблище прописать

не мой случай

2- купить видеорегистратор (оочень полезная вещь.. и наклейку на заднее стекло типа- в машыни ведеца видео наблюдение млеать!

имеется регистратор

3- купить газовый балончег.. и рыло ему!

это скорее будет превышением самообороны - на фиг надо?

4- забить и не обращать внимания

самый подходящий вариант ))

5- купить машыну бриноравнную по пятому классу и сопровождение спереди и сзади.. вот как то так..

как накоплю - так сразу ))

Сообщение отредактировал Gamma: 05.10.2012, 10:49:03

  • 0

#1356
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а потом все тусят в ментуре, потому что у этого козла аллергия открылась на газы и со стороны гаммы вроде как превышение самообороны
:)
  • 0

#1357
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
ну уже отписала
  • 0

#1358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

3- купить газовый балончег.. и рыло ему!

Самый глупый совет из возможных.
Газовый баллон не отгоняет нападающего ,а только еще больше злит его.
  • 2

#1359
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не поддалась на баранские сигналы и не нарушила правила - молодец.

Юля, спасибо :)

по поводу баранских сигналов - эта ситуация происходит каждое утро (когда мы стоим на красный, а сзади сигналят)
и периодически сын мне говорит: "а может, поедем? Другие же едут." При том, что каждый раз я говорю, почему нельзя ехать.
Стадность - опасное чувство, блин
  • 0

#1360
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Медео 5 октября открывается )

Все на каток! Даешь выездную Чат встречу на Медео!

паэхалы! я правда на коньках весьма грациозен... ну как бегимот за роялью..

Кстате, наблюдали цены на Мкдео в новом сезоне?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.