Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредМодераторским произволом нарекаю частью 10,1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#1321
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
тожы никагда там на красный без команды гаишнега не стартую.

А гаишнеги там не всегда бывают. Но ко мне не подбегают.

#1322
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
а еще утром сгорел уже второй фен за месяц :mad:
  • 0

#1323
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ога, значит не только у меня с утра модем красненьким так грууууууууустно помигивал...
  • 1

#1324
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а еще утром сгорел уже второй фен за месяц :mad:

А у меня-вторая соковыжималка... :faceoff:
  • 1

#1325
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


а еще утром сгорел уже второй фен за месяц :mad:

А у меня-вторая соковыжималка... :faceoff:

у тебя, видимо, отжим сока в производственных масштабах ))
а я еще цирюльню на дому не открыла
  • 0

#1326
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати...
Надо бы в цирюльню зайти... Оболваниться... За пол-года до свадьбы... В баню сходить...
  • 1

#1327
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Он подбегает к моей двери и начинает ее дергать, орать и ругаться матом.

вынимаешь мобилу, приоткрываешь окно и интеллигентно вещаешь: я ПДД нарушать не собираюсь... тебе хочется? ради БГ... объедь, перепрыгни... не согласен? ЖоПо звать станем? и вапще еblо защёлкни, ты мне падаль ребёнка пугаешь...
  • 0

#1328
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
о! Харли жениться надумал!!! радость то какая!!! с тебя два литра!!! с невесты три! с тёщи пять!!! с тестя... тестя прощаю...
  • 0

#1329
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

о! Харли жениться надумал!!! радость то какая!!! с тебя два литра!!! с невесты три! с тёщи пять!!! с тестя... тестя прощаю...

это что-то в атмосфере )))
  • 0

#1330
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
via wombatik: http://wombatik.live...4.html#comments
И нету других забот
"Коллектив "Тольяттиазот" готов принять хулиганок из "Pussy Riot" после отбытия наказания на свое предприятие, чтобы в здоровой трудовой атмосфере перевоспитать этих столичных тусовщиц и помочь им стать полноценными членами общества и настоящими матерями", - говорится в резолюции, которую рабочие завода приняли на митинге в четверг. Как сообщает "Интерфакс", это был митинг в защиту веры, семьи, нравственности, в нем приняли участие около 3000 человек.
Поводом собраться стали последние события - акция "Pussy Riot" и ее одобрение некоторыми представителями московской общественности, а также участившиеся факты вандализма и осквернения религиозных святынь, пояснили в пресс-службе предприятия.
"В этих условиях трудовой коллектив "Тольяттиазот" говорит твердое рабочее "нет" в ответ столичным бульварным бездельникам и их "забугорной" группе поддержки", - говорится в резолюции. И поддерживает судебный запрет на распространение фильма "Невинность мусульман" и внесенный на рассмотрение Госдумы законопроект, направленный на ужесточение наказания за преступления против верующих.

До кучи рабочие предложили сформировать народные дружины по охране религиозных святынь и обратились к губернатору Самарской области Николаю Меркушкину с просьбой поддержать их инициативу.
Генеральный директор корпорации "Тольяттиазот" Евгений Королев сказал митингующим, что руководство компании и ее акционеры поддерживают инициативы и позицию трудового коллектива.
  • 0

#1331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

о! Харли жениться надумал!!! радость то какая!!! с тебя два литра!!! с невесты три! с тёщи пять!!! с тестя... тестя прощаю...

Я тебе и за так полторушку винища проставлю, лишь бы не вжениццо.
  • 1

#1332
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Неприятно, короче...

из того, что ты изложила, я делаю вывод, что ты все делала правильно. а насчет неприятно - не грузись сама, чо ты. делается просто очень - запоминается номер и марка автомобиля, а также примерный внешний вид того хама. потом отвозишь щегла куда везла, находишь время и едешь в ментуру, чтобы оставить заяву на что-то типа попытка нападения. менты не берут заяву, а ты показываешь им копию заявы и говоришь, что точно такая же заява направляется в прокуратуру (что и делаешь). и все, сидишь, тащишься. менты ищут идиота и начинают его кошмарить.
такая история была с моим племянником - он зацепился с каким-то парнем и пытался на него напасть. парень не открыл дверь и уехал. а потом пришли менты по адресу. я племяшу сказал, что он сам дурак и мало ему. надо заставлять госорганы делать свою работу, хоть это и муторно. но если мы этого делать не станем, так они и вообще работать не будут.
  • 1

#1333
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И нету других забот

Изображение
  • 1

#1334
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а ваще, гамма, ежли живешь и растишь дите одна, надо ж приспосабливаться. :) например, говоришь хамам спокойно и нагло: "я ща мужу позвоню, он работает в ментуре-финполе-кнб-спецназе (нужное подчеркнуть). ща он приедет, а я посмотрю, как ты с ним потолкуешь". достаешь мобилу и начинаешь набирать куда-нибудь, например, в ментовку. работает стопудово. как правило, те, кто лезет к бабам, сами трусы и тут же на лыжи встанут. точно тебе говорю.
  • 0

#1335
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И нету других забот

Изображение

очень, очень и очень примитивное понимание бога. на самом деле вся эта тема была разработана в древние времена и технологии донесения идеи соответствовали духу времени.
  • 0

#1336
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а ваще, гамма, ежли живешь и растишь дите одна, надо ж приспосабливаться. :) например, говоришь хамам спокойно и нагло: "я ща мужу позвоню, он работает в ментуре-финполе-кнб-спецназе (нужное подчеркнуть). ща он приедет, а я посмотрю, как ты с ним потолкуешь". достаешь мобилу и начинаешь набирать куда-нибудь, например, в ментовку. работает стопудово. как правило, те, кто лезет к бабам, сами трусы и тут же на лыжи встанут. точно тебе говорю.

эээ, короче, не умею я так (
учиться, конечно, надо
  • 0

#1337
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

очень, очень и очень примитивное понимание бога.

Написано для люмпенов, понятным им языком ,только и всего.
  • 1

#1338
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я не знаю какая машина у Гаммы, но возможно часть служб из списка предполагаемых работ мужа можно будет вычеркнуть

гамме сочувствую
вот потому я и не женюсь вожу, ибо не всегда в состоянии справиться с откровенным и беспочвенным хамством
а говорить что-то человеку, подбежавшему к машине с ребенком и истерично дергающему дверь, орущему матом не смотря на.. имхо - но бесполезно, в данную секунду у него отключен мозг и он не способен принимать информацию.
  • 0

#1339
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а говорить что-то человеку, подбежавшему к машине с ребенком и истерично дергающему дверь, орущему матом не смотря на.. имхо - но бесполезно, в данную секунду у него отключен мозг и он не способен принимать информацию.

я тоже так думаю )
  • 0

#1340
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Медео 5 октября открывается )

Все на каток! Даешь выездную Чат встречу на Медео!

Сообщение отредактировал Gamma: 05.10.2012, 10:27:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.