Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредМодераторским произволом нарекаю частью 10,1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#441
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

сестра значит)))))))))))))))))

По крови или по жизни? :D
  • 0

#442
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А вообще, Анастасия, рассказала бы лучше про свое житье московское, про работу, надолго ли туда?

Не знаю....как карты лягут... но следующее в моем списке - Амстердам. Вот покурю нормальной травки, и приеду. Буду замуж выходить :))) а пока.... ритм бешенный тут, не понимаю как день проходит... но мне подходит. Уже перестаю многому удивляться. Как одублюсь, порассказываю вам о приключениях казашки в большом городе))))) и про секс, и про шарики с наркотиками, и про ночные пробки и про клубы и про все все все. Но сегодня весь день была в Меге, устала как сволочь. Кстати, у нас не открыли еще Макдональдс??
  • 0

#443
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

о да, кстати, я тоже если честно думала что Ваша супруга из этих самых, из наших, не русских))))))))))))))))))

Так два сапога, меня и в шведы записывали, и в татары, и вообще в буржуины (стоит только очки посолиднее одеть - и каждый третий норовит по аглицки залопотать. Дураки, единственный забугорный предок из наполеоновского войска был, англичан туда почему-то не брали :rotate: )

ну не знаю, мне после Милана Алмата казалась ужасно скучной, а теперь еще и маленькой))))) лучше вы ко мне)))))))

А я не люблю Москву, от тамошней суеты на третью неделю устаю. Питер ещё туда-сюда, вот туда и двину в середине ноября, если на курсы достаточное количество желающих будет.
  • 0

#444
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Кстати, у нас не открыли еще Макдональдс?

Нет, ты что, у нас халал только.
  • 0

#445
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати, у нас не открыли еще Макдональдс?

Нет, ты что, у нас халал только.

нет. Тогда точно не приеду. :)
  • 0

#446
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тогда точно не приеду.

Мы тоже тебя давно не любим :)
  • 0

#447
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, у нас не открыли еще Макдональдс??

А нам оно надь, такое счастье, с бесплатным вайфаем и сортиром наверное и так больше половины местных заведений. Фастфуден пока хватает, рынок уже поделен. Лучше привози французских поваров, итальянских уже, как грязи.
  • 0

#448
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Кстати, у нас не открыли еще Макдональдс??

А нам оно надь, такое счастье, с бесплатным вайфаем и сортиром наверное и так больше половины местных заведений. Фастфуден пока хватает, рынок уже поделен. Лучше привози французских поваров, итальянских уже, как грязи.

Ничего Вы не понимаете! Бигтести - раз в месяц- и жопа в норме, и доза счастья в крови))))))))) вот реально подсела на эту гадость. особенно после похмелья, само то)))))))
  • 0

#449
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Бигтести


:faceoff:
  • 0

#450
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

А я не люблю Москву, от тамошней суеты на третью неделю устаю. Питер ещё туда-сюда, вот туда и двину в середине ноября, если на курсы достаточное количество желающих будет.

да, Москва она для красивых, стройных.... (заметили, молодых, уже не пишу) :)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#451
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Бигтести


:faceoff:

:D
  • 0

#452
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Москва она для красивых, стройных....

все верно, носатых забыла только. :)
  • 0

#453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А я не люблю Москву, от тамошней суеты на третью неделю устаю. Питер ещё туда-сюда, вот туда и двину в середине ноября, если на курсы достаточное количество желающих будет.

да, Москва она для красивых, стройных.... (заметили, молодых, уже не пишу) :)))))))))))))))))))))))))))))))

Дык, как бэ я её не люблю ишшо c 80-х (хых, куда уж моложе и стройнее, до 70-ти не каждый старый НГ дотягивал), в начале 90-х это был полупригоревший крысятник, во второй половине туда гламурло попёрло (и прёт, и прёт, пришлось недавно город расширять, не помещались). Местных на этом фоне почти и не видно, в глаза бросается или лимита подпитая и пробитая, или гламурло, понаехавшее из провинций. С местными дело иметь можно (ну, кроме потомственных маргиналов, есть и такие) - с понаехавшими - сплошная русская рулетка. В общем - ну его, этот безумный мегаполис, мне раза в два-три поменее годится, больше не надо.
  • 0

#454
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ваще диву даюсь че тама в московиях делать? мне трех дней хватило этой грязи с карамелью
  • 0

#455
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Москва - эт очень хорошо
  • 0

#456
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Инти привет :)

как молодежь? :)
  • 0

#457
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Москва - эт очень хорошо

Вашпе - да, главное не забыть её от наглых людишек дезинфицировать (как-то чиновники, понаехавшие карьеристы-горлохваты, шпана и бандюганы, офисный планктон). Я думаю миллиона два-три останется - и там таки можно будет жить с удовольствием. :smoke:
  • 0

#458
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А чо, нас вона тоже расширили... Мы теперя как москва по размеру

#459
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Москва - столица нашей Родины... город-герой междупрочим :dont: ...
  • 0

#460
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Москва она для красивых, стройных....

все верно, носатых забыла только. :)

о! Я тогда тоже могу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.