Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредМодераторским произволом нарекаю частью 10,1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2576

#421
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений


#422
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Сегодня меня опять приняли за грузинку :faceoff:
Неужели у меня такой большой нос???

а я так и знал!!! - Как есь грузинка!!!!!!!!!!

#423
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А вот объясните мне, что в характеристиках компьютерной мыши означает "3000 dpi" (ну, или другая циферка там)?
  • 0

#424
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

хотел задать вопрос в КЖиПе... да там жы могут ответить и подумать, что меня реально заботит. а мне то пофих. но любопытно. вот почиму в Общем закрыле темку про православный празднег? причем без объяснения. то есть не унковеред закрыл - он объясняет. энто при том, что в Общем имеются темки про курбанайт, рождество, хануку... чем сие празднование не угодно?

По моему все очень просто - потому что начнется обычное дело метания бисера между убогими в псевдокрасноречии, которое ессесно приведет к тявканью, а там межнациональной и религиозной срачни. Дураков много. Особенно любящих поспорить на межнациональные темы :)
  • 0

#425
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
3000 точек на дюйм - а что?
  • 0

#426
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Сегодня меня опять приняли за грузинку :faceoff:
Неужели у меня такой большой нос???

тебя????? опять????? :D за грузинку? :D классный способ знакомства :D и как он? симпатичный? накаченный? богатый?
  • 0

#427
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А вот объясните мне, что в характеристиках компьютерной мыши означает "3000 dpi" (ну, или другая циферка там)?

это хорошо
бери

#428
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

3000 точек на дюйм - а что?

пытаюсь разобраться...

это хорошо бери

а если, например, 800 - это плохо? а 1600?

вообще, это показатель чего?
точности "наведения"?
  • 0

#429
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

тебя????? опять????? :D за грузинку? :D классный способ знакомства :D и как он? симпатичный? накаченный? богатый?

ты в своем репертуаре ))

  • 0

#430
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений


тебя????? опять????? :D за грузинку? :D классный способ знакомства :D и как он? симпатичный? накаченный? богатый?

ты в своем репертуаре ))

ну вот не переводи тему))))))
  • 0

#431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Сегодня меня опять приняли за грузинку :faceoff:
Неужели у меня такой большой нос???

тебя????? опять????? :D за грузинку? :D классный способ знакомства :D и как он? симпатичный? накаченный? богатый?

Кто его и куда накатил ? Бросай маськву, там тебя плохому научат, вот уже пишешь неуверенно. :lol:

А что грузинка - так это ерунда, моя жена как покрасится в брюнетку, так сразу за татарку принимают, особенно с ребёнком (блондинистым, му-аха-ха, не, ну вот как они чувствуют, что в ребёнке действительно малая толика татарки есть, меня тоже в молодости жаловали, особенно женский пол, насилу сбегал. Что характерно - крымские не признают, так оно и правда, прапра из казанских была).

Сообщение отредактировал NLO: 01.10.2012, 00:19:52

  • 0

#432
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Ничего я не перевожу...
А если это была тетенька в очереди на кассу в супермаркете?
  • 0

#433
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я вообще по жизни либо турчанка, либо чеченка :D *знаю, могла бы и не писАть тут про это* :lol:
Хотя кроме русских, хохлов и кержаков в своей крови никого не припомню...
  • 0

#434
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


3000 точек на дюйм - а что?

пытаюсь разобраться...

это хорошо бери

а если, например, 800 - это плохо? а 1600?

вообще, это показатель чего?
точности "наведения"?

Аха, чем больше цифирка, тем типа более точная мышка. Но надо делать поправку на рыночную экономику, во-первых цифра для специальных тестовых условий (реальные хужее), во вторых - такая же гонка, как в фотиках с мегапикселами, с какого-то момента их количество даже вредит (в мышке не вредит, но и на конечном качестве никак уже не сказывается, ехели ты не супер-пупер профессионал в очень узкой области).
  • 0

#435
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А вообще, Анастасия, рассказала бы лучше про свое житье московское, про работу, надолго ли туда?
  • 0

#436
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вообще по жизни либо турчанка, либо чеченка :D *знаю, могла бы и не писАть тут про это* :lol:
Хотя кроме русских, хохлов и кержаков в своей крови никого не припомню...

Нуууу, если русского тщательно поскрести, то до татарина доскребёшься, а хохла поскреби - так турок выскочит, даром, что ли, они столько с ними воевали ?
  • 0

#437
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
"Поскрести" уже и не получится... К сожалению...
Дед-хохол сирота был, а другого деда ещё до рождения моего отца не стало...
Остаётся только догадываться :-/
  • 0

#438
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений



Сегодня меня опять приняли за грузинку :faceoff:
Неужели у меня такой большой нос???

тебя????? опять????? :D за грузинку? :D классный способ знакомства :D и как он? симпатичный? накаченный? богатый?

Кто его и куда накатил ? Бросай маськву, там тебя плохому научат, вот уже пишешь неуверенно. :lol:

А что грузинка - так это ерунда, моя жена как покрасится в брюнетку, так сразу за татарку принимают, особенно с ребёнком (блондинистым, му-аха-ха, не, ну вот как они чувствуют, что в ребёнке действительно малая толика татарки есть, меня тоже в молодости жаловали, особенно женский пол, насилу сбегал. Что характерно - крымские не признают, так оно и правда, прапра из казанских была).

о да, кстати, я тоже если честно думала что Ваша супруга из этих самых, из наших, не русских))))))))))))))))))
ну не знаю, мне после Милана Алмата казалась ужасно скучной, а теперь еще и маленькой))))) лучше вы ко мне)))))))
  • 0

#439
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Я вообще по жизни либо турчанка, либо чеченка :D *знаю, могла бы и не писАть тут про это* :lol:
Хотя кроме русских, хохлов и кержаков в своей крови никого не припомню...

сестра значит)))))))))))))))))
  • 0

#440
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

"Поскрести" уже и не получится... К сожалению...
Дед-хохол сирота был, а другого деда ещё до рождения моего отца не стало...
Остаётся только догадываться :-/

Да и фик с ним, "у меня нет расовых предрассудков, я одинаково ненавижу всех". :smoke:

Смотрел сейчас последние белкины фотки, интересно, это уже опыт или новая техника дала скачок в качестве, клиенты, наверное, не подозревают, сколько счастья им привалило ? Портреты двух последних девиц прямо на 5 с плюсом (про детей ничего не скажу, дети магически получаются, по жизни и на фото).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.