Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1361
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений


когда начнется 2-й сезон?

Пока в Турции его не доснимут и не покажут, наши не купят. Кроме того, слышала от представителя другого казахстанского канала, что
1 сезон Кузея многие хотели приобрести, однако купить смог только 31 , потому что коммерческий это канал. Цену запросили слишком
большую за него. Теперь будем надеяться, что у 31 хватит средств приобрести и 2 сезон.

будем надеется
  • 0

#1362
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вышел трейлер нового фильма "Сон бабочки" с Кыванчем и Фертом Фыратом в главных ролях. Они сыграли двух поэтов, больных
туберкулёзом. Именно ради этого фильма Кыванч похудел помимо тех 13 кг, которые он скинул для роли Кузея после сериала Запретная любовь,
ещё 8 кг. Фильм снимали этим летом в перерыве между съёмками 1 и 2 сезона Кузей-Гюней. Режиссёр Йылмаз Эрдоган ( он тоже сам в фильме
снимался), а девушку, в которую были влюблены герои Кыванча и Мерта сыграла жена Йылмаза Эрдогана - Бельчим Бельгин-Эрдоган.


  • 0

#1363
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Изображение


тут что-то намечается))))

Всем приветик!! :hi:
  • 0

#1364
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я не хочу, чтобы из Гюнея делали убийцу, так конечно легко его в злодеи записать, было бы гораздо интереснее разобраться с ним не делая из него монстра.
  • 0

#1365
Arai31

Arai31
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, а где можно посмотреть КГ в интернете? Я смотрела ВК, но там закончились серии с переводом))) Я смотрела последнюю серию, где все встречают НГ...
  • 0

#1366
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Арай, я смотрю здесь) http://www.ashkimsin...5.html?start=45
ты наверное о 56 серии говоришь?
57 серию можно увидеть здесь http://www.ashkimsin...topic18189.html
но она пока без перевода, это последняя вышедшая серия вроде бы, я не знаю по каким дням выходит КГ. Теперь будем ждать перевод)) а серии ждать по одной - раз в неделю))
  • 0

#1367
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 1

#1368
Arai31

Arai31
  • Гость
  • 12 сообщений

Арай, я смотрю здесь) http://www.ashkimsin...5.html?start=45
ты наверное о 56 серии говоришь?
57 серию можно увидеть здесь http://www.ashkimsin...topic18189.html
но она пока без перевода, это последняя вышедшая серия вроде бы, я не знаю по каким дням выходит КГ. Теперь будем ждать перевод)) а серии ждать по одной - раз в неделю))

Спасибо!!!! Так долгоооо ждать((((
  • 0

#1369
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1370
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1371
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1372
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1373
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сабина, спасибо за гифки!! Вот Симай дуура))) катится по наклонной....
  • 0

#1374
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Сабина, спасибо за гифки!! Вот Симай дуура))) катится по наклонной....

Не за что Айнурчик :kiss:
  • 0

#1375
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Вышел трейлер нового фильма "Сон бабочки" с Кыванчем и Фертом Фыратом в главных ролях. Они сыграли двух поэтов, больных
туберкулёзом. Именно ради этого фильма Кыванч похудел помимо тех 13 кг, которые он скинул для роли Кузея после сериала Запретная любовь,
ещё 8 кг. Фильм снимали этим летом в перерыве между съёмками 1 и 2 сезона Кузей-Гюней. Режиссёр Йылмаз Эрдоган ( он тоже сам в фильме
снимался), а девушку, в которую были влюблены герои Кыванча и Мерта сыграла жена Йылмаза Эрдогана - Бельчим Бельгин-Эрдоган.

http://www.youtube.com/watch?v=AtHirtYl0v0

Nelufar, спс за инфу)) с удовольствием смотрю новые фильмы турецкого производства.
и ава просто супер (ведь это с нового сериала с Беренкой Intikam, сериал просто супер) )))
  • 0

#1376
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Nelufar, спс за инфу)) с удовольствием смотрю новые фильмы турецкого производства.
и ава просто супер (ведь это с нового сериала с Беренкой Intikam, сериал просто супер) )))

Котя, привет, солнышко! :) :kiss: Давно тебя не видела! :kiss: Молодец, что зашла. Да аватарка с Интикама у меня. У нас только с Интикамом
расстройство . Сейчас тот сайт, где раньше форумчане переводили Фатмагюль и Кузея перестал новые сериалы переводить. Оставался только
VIKI, а на нём вечно какие-то заморочки. Первую серию Интикама выложили с английскими сабами , а вторую только начали переводить, кто-то
из админов взял и заблокировал.Меньше половины серии только переведено и то с турецкого начала девушка одна напрямую отрывки переводить.
Сложности вобщем с переводом. Надеемся, что всё наладится. Вроде перед 2 сезоном Кузея тоже такая же картина была, но потом всё же решили не припятствовать и дать переводить сериал. Мне кажется турки специально так делают. Им видно невыгодно, чтобы их новейшие сериалы сразу с перево-
дом в сети были. Им выгодней подороже продать свой продукт , а то если уже многие сериал в сети посмотрят, то и покупать его по высокой цене пере-
думают. Туркам выгодней продавать то, чего в сети с переводом нет.
  • 1

#1377
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
На съемках КГ, бедные не высыпаются :D

ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 19.01.2013, 17:49:58

  • 1

#1378
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1379
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1380
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 20.01.2013, 18:20:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.