Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#1341
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

а во втором сезоне сколько серий? в первом 40. во втором тоже так будет?

наверно также 40 серий будет
  • 0

#1342
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#1343
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
Изображение
  • 0

#1344
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброй ночи! Ради этого сериала зарегистрировалась на сайте ))). Девочки подскажите плис, хочу увеличить трафик в инете, чтобы смотреть сериал КГ, я сейчас на мегалайне стартовый пакет, не могу определиться с пакетом. Есть еще в Алма тв но говорят когда смотришь в онлайне то счета большие приходят.

Здравствуйте! Добро пожаловать! :) :hi:
У меня стоит Мегалайн хит ( безлимитный) . Очень удобно. В месяц платишь 4500 тенге и инет чуть ли не сутки работает. Скачивать можно
всё что угодно и онлайн смотреть. У нас вай фай стоит , поэтому три компьютера одновременно бывают подключены, плюс через
смартфоны дети в инет заходят. За интернет стабильно только 4500 платим.

А раньше, когда только интернет устанавливали , два месяца на лимите сидели ( на 2000 кажется трафик был), так нам потом в конце месяца
приносили счета с суммой больше 25 000 тенге и это только за интернет ! Трафика даже на неделю не хватало, потом за каждую
перевёрнутую страницу деньги капали.

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.01.2013, 00:44:47

  • 0

#1345
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#1346
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да уж.... Чё деится! У Гюнея голова пробита , теперь вон и Симайка Зейнепке её пробила! Такими темпами скоро все с
черно-мозговыми травмами в больницу загремят.

Изображение

Сначала Симай пробила Зейнеп голову - а было за что! За то что она подставила Симай, т.к. все подумали что это она рассказала СМИ про отношения братьев и Джемре, выставив в черном свете последнюю. Зейнеп и Джемре ненавидят друг друга, и Джемре, в отличие от Зейнеп, не мстит никому. Ты бы видела как Кузей матерился когда выбрасывал вещи Симай на улицу, ведь все подумали на Симай. Тут в гифке до камня еще был момент как они дрались на земле. А Гюней сам себе голову стаканом разбил, чтоб все подумали что по Бану психушка плачет. Ведь она его раскусила - это Гюней застрелил Ферхата. Он просыпался от кошмаров в поту и она это заметила, плюс все обострила потеря ребенка Бану, ведь по сюжету у нее психика шаткая. Теперь Бану скорее всего после выходки Гюнея положат в больницу и ей никто не поверит. А Гюней еще тот подлец как оказывается.
  • 1

#1347
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Сначала Симай пробила Зейнеп голову - а было за что! За то что она подставила Симай, т.к. все подумали что это она рассказала СМИ про отношения братьев и Джемре, выставив в черном свете последнюю. Зейнеп и Джемре ненавидят друг друга, и Джемре, в отличие от Зейнеп, не мстит никому. Ты бы видела как Кузей матерился когда выбрасывал вещи Симай на улицу, ведь все подумали на Симай. Тут в гифке до камня еще был момент как они дрались на земле. А Гюней сам себе голову стаканом разбил, чтоб все подумали что по Бану психушка плачет. Ведь она его раскусила - это Гюней застрелил Ферхата. Он просыпался от кошмаров в поту и она это заметила, плюс все обострила потеря ребенка Бану, ведь по сюжету у нее психика шаткая. Теперь Бану скорее всего после выходки Гюнея положат в больницу и ей никто не поверит. А Гюней еще тот подлец как оказывается.

Ооооо, ужасть! Какой кошмар оказывается в сериале творится! А я всё это пропускаю! То-то я когда в Любящие захожу вижу, что обсуждения
аж зашкаливают. С таких страстей ещё бы не зашкаливали. Зейнепка видать окончательной змеюшкой стала. вот не зря она мне сразу не
понравилась. Спасибо , Самат. :) Как теперь догнать-то вас всех?
  • 1

#1348
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

это Гюней застрелил Ферхата. Он просыпался от кошмаров в поту и она это заметила, плюс все обострила потеря ребенка Бану, ведь по сюжету у нее психика шаткая. Теперь Бану скорее всего после выходки Гюнея положат в больницу и ей никто не поверит. А Гюней еще тот подлец как оказывается.

Если бы Гюней не застрелил Ферхата, Кузей давно уже я думаю в могиле лежал бы. А Гюней в тюрьму не хочет, вот и будет пытаться Бану в псих клинику затолкать.

А вообще Ферхат умер и теперь сценаристки за Гюнея взялись! Ну должен же, кто-то в сериале быть злодеем :D ведь у них по другому никак! Смотрю на Гюнея и сразу вспоминаю Мустафу из ВВФ! Я думаю у Гюнея будет плохой конец в сериале.

Сообщение отредактировал Sabina21: 13.01.2013, 21:42:48

  • 1

#1349
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Сначала Симай пробила Зейнеп голову - а было за что! За то что она подставила Симай, т.к. все подумали что это она рассказала СМИ про отношения братьев и Джемре, выставив в черном свете последнюю. Зейнеп и Джемре ненавидят друг друга, и Джемре, в отличие от Зейнеп, не мстит никому. Ты бы видела как Кузей матерился когда выбрасывал вещи Симай на улицу, ведь все подумали на Симай. Тут в гифке до камня еще был момент как они дрались на земле. А Гюней сам себе голову стаканом разбил, чтоб все подумали что по Бану психушка плачет. Ведь она его раскусила - это Гюней застрелил Ферхата. Он просыпался от кошмаров в поту и она это заметила, плюс все обострила потеря ребенка Бану, ведь по сюжету у нее психика шаткая. Теперь Бану скорее всего после выходки Гюнея положат в больницу и ей никто не поверит. А Гюней еще тот подлец как оказывается.

Ооооо, ужасть! Какой кошмар оказывается в сериале творится! А я всё это пропускаю! То-то я когда в Любящие захожу вижу, что обсуждения
аж зашкаливают. С таких страстей ещё бы не зашкаливали. Зейнепка видать окончательной змеюшкой стала. вот не зря она мне сразу не
понравилась. Спасибо , Самат. :) Как теперь догнать-то вас всех?

Легко. Начать просмотр с текущей серии. Все основное я рассказал. Да и еще - сейчас Кузей занят исключительно проблемами, на Джемре он даже не смотрит. Про поступок Зейнеп Кузей уже узнал. Но ничего той не сделал, лишь спросил "Ты действительно меня так сильно ненавидишь?". Зейнеп ответила: "Да.". На этом вся передряга закончилась.Теперь наверно все будет крутиться вокруг Бану. Да, и кстати, Бану позвонила Кузею сказать о том кто Ферхата отправил на тот свет. Так что теперь все события, наверное, вокруг Бану и будут крутиться.


это Гюней застрелил Ферхата. Он просыпался от кошмаров в поту и она это заметила, плюс все обострила потеря ребенка Бану, ведь по сюжету у нее психика шаткая. Теперь Бану скорее всего после выходки Гюнея положат в больницу и ей никто не поверит. А Гюней еще тот подлец как оказывается.

Если бы Гюней не застрелил Ферхата, Кузей давно уже я думаю в могиле лежал бы. А Гюней в тюрьму не хочет, вот и будет пытаться Бану в псих клинику затолкать.

А вообще Ферхат умер и теперь сценаристки за Гюнея взялись! Ну должен же, кто-то в сериале быть злодеем :D ведь у них по другому никак! Смотрю на Гюнея и сразу вспоминаю Мустафу из ВВФ! Я думаю у Гюнея будет плохой конец в сериале.

В ВВФ Вурал мне больше нравился, чем Гюней в КГ. Там было все скрыто, но на чувствах. Тут все скрыто и коварно. Соглашусь с тобой, он скорее всего так закончит. Интересно, актер тоже такой как и его герои?
  • 1

#1350
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

В ВВФ Вурал мне больше нравился, чем Гюней в КГ. Там было все скрыто, но на чувствах. Тут все скрыто и коварно. Соглашусь с тобой, он скорее всего так закончит. Интересно, актер тоже такой как и его герои?

Не знаю даже плохиш он или нет :D А так я согласна с тобой, мне Вурал тоже больше нравился! И ещё, я заметила, что его герои все плохо заканчивают. То Толга его Унутулмазе, то Вурала убили, а с Гюнеем даже не знаю что будет...тоже наверно либо убьют, либо чтоб с Вуралом не повторяться отправят его в тюрьму. Хотя даже не знаю что у сценаристок на уме.

Хотя этот сериал ведь снимается по мотивам Богач и Бедняк. И там бедняк в конце умирает, но не думаю я, что Кузея убьют, ведь Ферхат уже мертв :rolleyes:
  • 0

#1351
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений
:fie: что то я совсем запуталась, или заматалась по командировкам, а в какой город не приеду-нет 31 канала :D .
Так вот по сабажу, разве Кюзей Гюней не закончился, на сметри его друга??? :ninja:
  • 0

#1352
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кузей и гуней закончился 1-сезон
второй мы смотрим в интернете
  • 1

#1353
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

кузей и гуней закончился 1-сезон
второй мы смотрим в интернете


ого! спасибо! плюсик тебе.
А то то мой муж удивился, что так быстро кончился сериал, аж радости не было предела. Надо его "обрадовать" :lol:
  • 0

#1354
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Sabina21: 14.01.2013, 21:18:46

  • 0

#1355
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

  • 1

#1356
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1357
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


кузей и гуней закончился 1-сезон
второй мы смотрим в интернете


ого! спасибо! плюсик тебе.
А то то мой муж удивился, что так быстро кончился сериал, аж радости не было предела. Надо его "обрадовать" :lol:

мой муж тоже радовался))) в интернете начала смотреть так как стало интересно выживет ли Али. а он оказывается умер. не хватает его всё-таки(((
  • 1

#1358
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#1359
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
когда начнется 2-й сезон?
  • 0

#1360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

когда начнется 2-й сезон?

Пока в Турции его не доснимут и не покажут, наши не купят. Кроме того, слышала от представителя другого казахстанского канала, что
1 сезон Кузея многие хотели приобрести, однако купить смог только 31 , потому что коммерческий это канал. Цену запросили слишком
большую за него. Теперь будем надеяться, что у 31 хватит средств приобрести и 2 сезон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.