Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
че-то я не поняла,то по 500 страниц писали и нормально...то теперь и двухсот не набрали...заколупаешься потом инфу нужную искать.
  • 0

#3
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Я тоже не поняла. Ну, что делать - придется обживаться здесь теперь.

P.S. Что-то хотела сказать в той теме, ответить кому-то, и уже даже забыла что хотела)))))))

Сообщение отредактировал Dinaise: 25.09.2012, 14:29:27

  • 0

#4
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Опять нас переселили)) мда уж второй раз эт по моему слижком))
Лер, да ладно тебе, у людей обновления)), мож усовершенствуют что!

И снова с НОВОСЕЛЬЕМ!!!
  • 0

#5
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Опять нас переселили)) мда уж второй раз эт по моему слижком))
Лер, да ладно тебе, у людей обновления)), мож усовершенствуют что!

И снова с НОВОСЕЛЬЕМ!!!

да я блин про память беременную)))) тож хотела че-то написать и забыла кому))
  • 0

#6
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
С новосельем!
Кстати про кровь кто писал в той темке? Я в эту беременность почти все анализы сдавала не натощак, а после завтрака и все нормально было.
  • 0

#7
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
да я че т тоже не врубилась что произошло....тяжелое я и так не поднимаю никогда. у меня будет проблема с хождением, к сожалению приходится очень много ходить...вот надо как-то выкручиваться теперь.
  • 0

#8
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
всем привет!
Чет не понятен принцип переселения, кажись 500 страниц еще не достигло.
  • 0

#9
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?
  • 0

#10
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?

привет...добро пожаловать!
да мы тут обо всем насущном.....даже о паяльниках :D
  • 0

#11
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?

Привет! А все что угодно обсуждаем! Вот кстати интересно по твоему нику, тебе 15 лет или это так другое какое значимое событие?(ничего что сразу на ты?)
  • 0

#12
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как? Привет! А все что угодно обсуждаем! Вот кстати интересно по твоему нику, тебе 15 лет или это так другое какое значимое событие?(ничего что сразу на ты?)

Привет новеньким!А может это 15 недель уже?
  • 0

#13
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?

Привет! А все что угодно обсуждаем! Вот кстати интересно по твоему нику, тебе 15 лет или это так другое какое значимое событие?(ничего что сразу на ты?)

если так рассуждать,то по ее аватарке она котопёс :lol: :lol:
  • 0

#14
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки,вот сижу на работе и сплю :faceoff: .Работать вообще не могу смотрю в монитор и не могу сообразить, что мне нужно сделать.Это кошмар какой то.Если так и дальше пойдет меня уволят :faceoff:
  • 0

#15
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?

Привет! А все что угодно обсуждаем! Вот кстати интересно по твоему нику, тебе 15 лет или это так другое какое значимое событие?(ничего что сразу на ты?)

если так рассуждать,то по ее аватарке она котопёс :lol: :lol:

Ага, а я мышекрыс :lol:
А чо, между прочим доля логики тут есть, я м/у прочим в год крысы родилась.
А ты вон Мрммяяу и кошАк на аватарке)))

Айриша, а мож и правда 15 недель)) скоро узнаем.

Сообщение отредактировал nat_usja: 25.09.2012, 15:10:00

  • 0

#16
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?

Привет! А все что угодно обсуждаем! Вот кстати интересно по твоему нику, тебе 15 лет или это так другое какое значимое событие?(ничего что сразу на ты?)

если так рассуждать,то по ее аватарке она котопёс :lol: :lol:

Ага, а я мышекрыс :lol:
А чо, между прочим доля логики тут есть, я м/у прочим в год крысы родилась.
А ты вон Мрммяяу и кошАк на аватарке)))

ага...а наши мужья тада зоофилы)))))
  • 0

#17
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Девочки,вот сижу на работе и сплю :faceoff: .Работать вообще не могу смотрю в монитор и не могу сообразить, что мне нужно сделать.Это кошмар какой то.Если так и дальше пойдет меня уволят :faceoff:

Не уволят, не переживай! Им за это по шапке надают. У нас беременных закон охраняет, не имеют права! Чаек попей, авось оклемаешьСя )))
  • 0

#18
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ага, а я мышекрыс А чо, между прочим доля логики тут есть, я м/у прочим в год крысы родилась. А ты вон Мрммяяу и кошАк на аватарке)))

Ну девочки,ну рассмешили :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

#19
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Не уволят, не переживай! Им за это по шапке надают. У нас беременных закон охраняет, не имеют права! Чаек попей, авось оклемаешьСя )))

Ну так они ж не знают,я все в тайне храню.А вот чаек попить можно.Как раз у нас все в 16.00 чаевничают.Присоединюсь в этот раз к коллегам.
  • 0

#20
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ага...а наши мужья тада зоофилы)))))

А чо... Они своего рода тож звери по зодиаку, Бараны там, Свиньи, у кого там кто)) :lol: вот мой например Кролик-Кошак, по моему ниче так с Крысой парочка получается)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.