Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#121
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А если серьёзно гадаете что это за значок - посмотрите вверху страницы

Ёпть! А я блин полдня вспоминал, где я это видел???

#122
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Классная темка)))
тоже спрошу...а зачем клеют картинку писающего мальчика обычно видел на крышке багажнека сзади)))....это типо зассанцы?? Не???

раньше такой мальчик в квартирах это обозначал место WC! может из той же оперы...
  • 0

#123
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Классная темка)))
тоже спрошу...а зачем клеют картинку писающего мальчика обычно видел на крышке багажнека сзади)))....это типо зассанцы?? Не???

раньше такой мальчик в квартирах это обозначал место WC! может из той же оперы...

Можно и какающую девочку наклеить!

#124
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Можно и какающую девочку наклеить!

Выше говорили что писающий мальчик на крышке бензобака - это выражение народного недовольствва качеством отечественного бензина.
Я даже боюсь предположить, что может значить какющая девочка :D
  • 0

#125
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

  • 0

#126
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Можно и какающую девочку наклеить!

Выше говорили что писающий мальчик на крышке бензобака - это выражение народного недовольствва качеством отечественного бензина.
Я даже боюсь предположить, что может значить какющая девочка :D

На бензоколонку нужно такие картинки клеить, а не на свой бензобак.

#127
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вопрос так и остался открытым! :idea: Лично мне пофигу кто там что клеит на свое авто, интересно что означает наклейка калаша? Если бы увидел только на одной тачке то и вопроса бы небыло.
  • 0

#128
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Это бородатые себя помечают, типа по зелёному свистку начинаем буянить. У кого наклейка, тот свой :lol:
  • 1

#129
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Это бородатые себя помечают, типа по зелёному свистку начинаем буянить. У кого наклейка, тот свой :lol:

В точку! Я тоже так думаю!
  • 0

#130
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А антенки - у командиров подпольных ячеек?

#131
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
может не совсем в тему, рыбки, калаши и тряпки мне вообще по барабану, но в буквальном смысле вырубают надписи ГРУЗ 200 на ритуальных микроавтобусах.
  • 0

#132
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Это бородатые себя помечают, типа по зелёному свистку начинаем буянить. У кого наклейка, тот свой :lol:


Так оно уже и отлавливать легче! Вон как всё просто-то :D
А вот ещё в продолжение темы, что означает во всё заднее стекло СТРАШНЫЙ ВОЮЩИЙ ВОЛК НА ЛУНУ? :ninja:
  • 0

#133
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

что означает во всё заднее стекло СТРАШНЫЙ ВОЮЩИЙ ВОЛК НА ЛУНУ? :ninja:

тупо картинка. не?!
  • 0

#134
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Надо создать общую тему "Хитмены".
И там обсуждать автоматики, антеннки, всякие лопаты хромированные, перья в салоне, писалки, светящиеся диски и прочие неотъемлемые атрибуты хитменмобилей.
  • 0

#135
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Надо создать общую тему "Хитмены".
И там обсуждать автоматики, антеннки, всякие лопаты хромированные, перья в салоне, писалки, светящиеся диски и прочие неотъемлемые атрибуты хитменмобилей.

ведерко маленькое еще забыл добавить :D
  • 0

#136
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


что означает во всё заднее стекло СТРАШНЫЙ ВОЮЩИЙ ВОЛК НА ЛУНУ? :ninja:

тупо картинка. не?!

волк, воющий на луну – может означать потерю близкого человека, одиночество, но в то же время, независимость и внутреннюю силу;
Вижу также и другое изображение волка - С 28 октября 1991 г. волк стал основной эмблемой нового герба тк называемой Республики Ичкерия (бывшая Чечено-Ингушская АССР). Она изображает лежащего волка (по-чеченски борз) с головой, повернутой анфас. Это первый в истории народов случай, когда волк становится государственной эмблемой и когда этой эмблеме придается символическое значение, ибо до сих пор ее не хотело взять в герб ни одно государство, поскольку это означало бы одобрение символа хищника как идеи государственной политики. Вот почему в чеченской символике образ волка переосмыслен. Согласно официальной трактовке чеченских властей, волк — “любимый образ” чеченского фольклора, ценимый чеченцами как символ гордости, отваги, свободы.

Сообщение отредактировал OWNER: 26.09.2012, 06:28:20

  • 0

#137
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


Надо создать общую тему "Хитмены".
И там обсуждать автоматики, антеннки, всякие лопаты хромированные, перья в салоне, писалки, светящиеся диски и прочие неотъемлемые атрибуты хитменмобилей.

ведерко маленькое еще забыл добавить :D

про ведерко то же есть один вариант трактовки, что оно не просто так висит:
традиция пошла давно, с лихих девяностых, и в основном касалась большегрузных фур...
рэкет на трассе выбивал у дальнобойщиков деньги, а что бы не попасть под статью, все это называлось продажей ведер. когда водитель "покупал" это ведро, он его вешал с зади на фуру, т.к. рэкетиры догоняли фуры с зади, то они видели, что водила уже отбашлялся коллегам и не трогали его.
  • 2

#138
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Я даже боюсь предположить, что может значить какющая девочка :D

такую наклейку надо клеить тем, кто по встречке объезжает всех, на красный и тп. Ну понятно чтоб остальным было, что *рал он на всех
  • 0

#139
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
волк это чечены,
ак это терористы и экстремисты. но точнее нужно им сделать знак рпг.
рпг мне лично больше нравится ну или как минимум пкт
писающий мальчик это отсюда из форума привнесено.
  • 0

#140
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений



Надо создать общую тему "Хитмены".
И там обсуждать автоматики, антеннки, всякие лопаты хромированные, перья в салоне, писалки, светящиеся диски и прочие неотъемлемые атрибуты хитменмобилей.

ведерко маленькое еще забыл добавить :D

про ведерко то же есть один вариант трактовки, что оно не просто так висит:
традиция пошла давно, с лихих девяностых, и в основном касалась большегрузных фур...
рэкет на трассе выбивал у дальнобойщиков деньги, а что бы не попасть под статью, все это называлось продажей ведер. когда водитель "покупал" это ведро, он его вешал с зади на фуру, т.к. рэкетиры догоняли фуры с зади, то они видели, что водила уже отбашлялся коллегам и не трогали его.

во время ВОВ на Дороге жизни, согласно книгам о том времени, водители не вылезали из-за баранки сутками, и клали в ведерко болты и гайки, чтобы при езде гремели и не давали уснуть. Вряд ли традиция тех лет, но мало ли...

Сообщение отредактировал Альтернатив: 26.09.2012, 09:34:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.