Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#16601
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
шелви и ес(ш)иль хорошо выступили в своих сборных

п.с. теперь вопрос - а нафига первому к скотишам в главную переходить?!
  • 0

#16602
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
может не верит в то, что возьмут в первую команду
и потом мы же не знаем сколько предлагают скотиши в денежном эквиваленте
  • 0

#16603
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сборная? предлагает? деньги сует?
да вы что?!
  • 0

#16604
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а по вашему они там за спасибки бегают
за деньги к сожалению
а на чемпионатах мира или европы еще и за какие :dandy:
  • 0

#16605
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да
по моему скромному мнению,они денюшку в клубах зарабатывают

п.с. и давно вы видели шотландию на ч.мира или европы,или еще на каком?
  • 0

#16606
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

по моему скромному мнению,они денюшку в клубах зарабатывают

Главный переговорщик сборной России по премиальным Аршавин над тобой бы долго смеялся. ;)
Хотя может это только сб. России за деньги играет. хз.
  • 0

#16607
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
после начала капитализму игроки сборной россии и футбол - НЕСОВМЕСТИМЫ
и это не с аршавина,а гораздо раньше началось
просто он такой же
  • 0

#16608
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
думаю, что Шелви просто подогревает интерес к своей персоне. Будущее в сборной Англии у него будет безусловно. Учитывая что Джерард и Лэмпард уже далеко не молодые. А игру которую показывает Джонжо в последних играх должна привлечь внимание Роя.
  • 0

#16609
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Что же, Роджерс обещает дать шанс молодым, учитывая что нехватка нападающих в основной команде. Надо бы и Сусо потихоньку подтягивать.
  • 0

#16610
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
именно так
конечно подогревает,но и тем самим заполучить такого молодого перца - тож профит

просто про деньги в сборной шотландии
ну это было так нелепо
  • 0

#16611
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
тут теперь вопрос к руководству федерации футбола Англии, не уж то так легко отпустят Шелви под знамена соседей? на счет денег конечно вопрос интересный.
  • 0

#16612
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Изображение
  • 0

#16613
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
что не отменяет самый слабый старт в сезоне с какого-то давнего дремучего году
  • 0

#16614
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

тут теперь вопрос к руководству федерации футбола Англии, не уж то так легко отпустят Шелви под знамена соседей?

Вообще хорошо они там в англиях устроились. Круто играешь - берут в англицкую сборную, похуже в шотландскую. Ещё хуже - иди просись чтобы в сборную Уэлса взяли. Красота!
  • -1

#16615
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
не так просто все
один из родственников,по-моему до деда-бабки,должен быть нужных кровей
  • 0

#16616
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

один из родственников,по-моему до деда-бабки,должен быть нужных кровей

То есть, если англичанин родился и всю жизнь прожил в Шотландии, то не имея шотландской крови он не может играть за страну в которой родился и вырос? Охренеть! Я думал они там территориально делятся, а они по нацпризнакам.
Фозызм форменный!
Да, и кстати а как они негров распределяют своих? Или в сборные Щотландии и Уэлса черномазым афробританцам ход заказан, как в старые добрые времена?
Дык, это даже не фошызм, это апартеид!
  • 0

#16617
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да, и кстати а как они негров распределяют своих? Или в сборные Щотландии и Уэлса черномазым афробританцам ход заказан, как в старые добрые времена?
Дык, это даже не фошызм, это апартеид!


Наш 16-летний игрок Ислам Феруз ( родился и до 5 лет жил в Африке) играет за молодежную команду Шотландии.
  • 0

#16618
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

один из родственников,по-моему до деда-бабки,должен быть нужных кровей

То есть, если англичанин родился и всю жизнь прожил в Шотландии, то не имея шотландской крови он не может играть за страну в которой родился и вырос? Охренеть! Я думал они там территориально делятся, а они по нацпризнакам.
Фозызм форменный!
Да, и кстати а как они негров распределяют своих? Или в сборные Щотландии и Уэлса черномазым афробританцам ход заказан, как в старые добрые времена?
Дык, это даже не фошызм, это апартеид!

бред
вопрос был в том,что гражданин ДРУГОГО государства может играть за шотландию,если в предках есть осьмушка "тру крови"
  • 0

#16619
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

бред

Ну ничёсибе! Это что за подстава? :confused:
Ты когда на мой пост отвечал, читал его внимательно?
Я написал:

Вообще хорошо они там в англиях устроились. Круто играешь - берут в англицкую сборную, похуже в шотландскую. Ещё хуже - иди просись чтобы в сборную Уэлса взяли. Красота!

Я же указал что речь идёт про Британию и про то, как они там могут между британскими сборными выбирать.
А ты мне выпалил:

не так просто все один из родственников,по-моему до деда-бабки,должен быть нужных кровей

Сам меня с толку сбил. С твоих слов сложилось впечатление что будучи гражданином Британии нельзя попасть в шотландскую сборную не имея нужной крови. Вот я и офигел, и спросил, при чём здесь кровушка? А ты сразу, бред.

И вот ещё:

вопрос был в том,что гражданин ДРУГОГО государства может играть за шотландию,если в предках есть осьмушка "тру крови"

Не только в Шотландии так. Если нигде не заигран, то в любой стране могут дать своему забугорному земляку гражданство и в команду взять, как поляки на прошедшем евро, например. А если заигран или если кровушка есть, а паспорта нет, то хренушки.
  • 0

#16620
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

не так просто все один из родственников,по-моему до деда-бабки,должен быть нужных кровей

Сам меня с толку сбил. С твоих слов сложилось впечатление что будучи гражданином Британии нельзя попасть в шотландскую сборную не имея нужной крови. Вот я и офигел, и спросил, при чём здесь кровушка? А ты сразу, бред.

именно так.
не каждый гражданин гр.британ может по своему желанию играть за сб.шотландии,уэльса,сев.ирландии.
именно в случае гражданства той ОДНОЙ большой официальной страны и вступает правило о том,что кто-то из родителей (предков) носитель крови нужной национальности.
концентрацию крови прошу уточнять в справочниках и прочих ынтернетах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.