Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1601
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
12 го сентября в амстердаме, заметил чувака в майке Ливера. только хотел сказать дружбану (Emir) "зацени, болела Ливера, а идет один", как увидел ещё одного. а потом оказалось что их там ваще тысячи. все заезжале в амстер, чтобы дунуть, прежде чем болеть за своих в Эйнховене.

потом мы пытались пробить билеты до эйндховена. но на стадион самых дешевых (50 евро) было не найти...

так мы чуть не попали на матч, который голов не принес...
  • 0

#1602
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Классный гол Крауч заколотил (второй) :weep: :super:
2 АДР выложи плиз этот гол сюда :D

ну как не помочь нашим мерсисайдским друзьям :)
1-0 Crouch
2-0 Luis garcia
3-0 Crouch
3-1 Karan
3-2 Karan

Сенкс :D
  • 0

#1603
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Классный гол Крауч забил! Вы бы слышали, что творилось в эти 6 мин! Я был крайне удивлен, когда увидел одного в форме Ливера! И был он одной нац. что и Юмит Каран!
  • 0

#1604
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Парни, а кто на игре СМ-Рубин в Арене заряжал за Ливерпуль?
Не с вашей ветки?
Отклик он нашел только у меня ;) , остальные все больше МЮ поддерживают.

Walk on!
  • 0

#1605
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Как ни странно, большинство болельщиков СМ (из моих знакомых практически все) поддерживает МЮ, а не Ливер. Хотя девиз свой они позаимствовали именно у Ливера. ;)
  • 0

#1606
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Ворюги! ;)


зы. ! ПАРВЕМ БОЛТОН !
  • 0

#1607
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Как ни странно, большинство болельщиков СМ (из моих знакомых практически все) поддерживает МЮ, а не Ливер. Хотя девиз свой они позаимствовали именно у Ливера. :)


причём не только девиз. :-( Ливерпуль почти 70 лет после своего основания бегал в красно-белой форме. :)

может, стоит наехать на спартачей в их ветке в том же стиле, что они сами наезжают на коней за плагиат?

кстати, "Боже Спартак храни" - это тоже плагиат, поётся-то на мотив "God Save The Queen (King)". :)


короче, английский футбол первичен во всём, а всё остальное - вторично. ;)


кстати, где смотрим Болтон? в программе НТВ+ матча нет, зато его показывают по Суперспорту (да продлит Будда его дни в пакете Алма-ТВ) в прямом эфире.

Альбион или Сан-Сиро?

в Буржуе Суперспорта нет. или есть?

Сообщение отредактировал BritFan: 29.09.2006, 13:31:53

  • 0

#1608
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
товарищи красные!

тут спартачи строят планы по встрече вратаря сборной Польши Ковалевски. но у поляков есть и другой вратарь, его фамилия - Дудек.

предлагаю организовать и провести встречу с героем стамбульского финала ЛЧ. какие будут предложения?

честно признаю, что идею позаимствовал у спартачей. ;)
  • 0

#1609
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
авторские права у вас зарегистрированы?
;)

я согласен британский футбол первичен во всем. В этом вся и причина. Англичане были миссионерами этой игры по миру. (в гербах Барселоны и Милана до сих пор английский флаг), вот поэтому в красно - белой форме бегает пол Европы (цвета флага Англии), и потому что во многом клубы играющие в этих цветах успешны. Поэтому и цвета популярны.

Хотя девиз свой они позаимствовали именно у Ливера


Эта просто интерпретация по русски, а не дословный перевод. Так что это не заимствование.

"Боже Спартак храни" - это тоже плагиат, поётся-то на мотив "God Save The Queen (King)"


Изначально данный английский гимн, был заимствован у православных монархических домов. (История господа, учим матчасть)

но у поляков есть и другой вратарь, его фамилия - Дудек.


существует дикое подозрение что приедет второй вратарь - Кушчак...
пойду в тему МЮ :-(
  • 0

#1610
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

я согласен британский футбол первичен во всем. В этом вся и причина. Англичане были миссионерами этой игры по миру. (в гербах Барселоны и Милана до сих пор английский флаг), вот поэтому в красно - белой форме бегает пол Европы (цвета флага Англии), и потому что во многом клубы играющие в этих цветах успешны. Поэтому и цвета популярны.


интересная мысль! надо бы провести research на эту тему. хотя навскидку можно назвать ряд клубов-грандов, не имеющих красных цветов (Реал, Барса, Челси :-(, Интер, Юве).

Хотя девиз свой они позаимствовали именно у Ливера

Эта просто интерпретация по русски, а не дословный перевод. Так что это не заимствование.


одно другому не мешает. :)

"Боже Спартак храни" - это тоже плагиат, поётся-то на мотив "God Save The Queen (King)"

Изначально данный английский гимн, был заимствован у православных монархических домов. (История господа, учим матчасть)


мелодия этого гимна в английской музыке прослеживается с начала 17-го века. какие ещё православные монархические дома? :) или имелась в виду "Молитва русских" (на мотив "God Save..."), гимн России с 1815 по 1833 гг.? :)

Мамонт, про пятёрку по ОТВ мы знаем, а что было по истории-то? ;)

но у поляков есть и другой вратарь, его фамилия - Дудек.

существует дикое подозрение что приедет второй вратарь - Кушчак...
пойду в тему МЮ ;)


его не стали вызывать в сборную на наш матч. (источник) так что в другой раз. :-)
  • 0

#1611
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Как ни странно, большинство болельщиков СМ (из моих знакомых практически все) поддерживает МЮ, а не Ливер. Хотя девиз свой они позаимствовали именно у Ливера. :)

Гы, кони у нас спорткомитет сперли и ничего, типа гимна у них :idea:
А вот почему наши МЮ поддерживают я не знаю. И не понимаю :bow:
Мне вот Ливер ближе
На старых фотках с секторов, кстати, розы Ливера преобладают (своих пока не было)

Так кто это был-то? С конфы парень или нет? Интересно просто
  • 0

#1612
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Как ни странно, большинство болельщиков СМ (из моих знакомых практически все) поддерживает МЮ, а не Ливер. Хотя девиз свой они позаимствовали именно у Ливера. :weep:


причём не только девиз. :) Ливерпуль почти 70 лет после своего основания бегал в красно-белой форме. :-(

В 35 году в СССР никто не знал в каких цветах выступает Ливер, а в каких Ференцварош
или Славия и Антальяспор. Апсалютно не по делу претензия.

может, стоит наехать на спартачей в их ветке в том же стиле, что они сами наезжают на коней за плагиат?
кстати, "Боже Спартак храни" - это тоже плагиат, поётся-то на мотив "God Save The Queen (King)". :D

Так, по поводу плагиата, вопрос на засыпку - как фамилия фаната Ливера, сочинившего YNWA?

короче, английский футбол первичен во всём, а всё остальное - вторично. :idea:

Футбол придумали эскимосы, при чем тут британцы? :bow:
Карочи... Нет у вас методов против Кости Сапрыкина! (с) :bow:

ТЫ НЕ БУДЕШЬ ОДИН НИКОГДА!!!
  • 0

#1613
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Так, по поводу плагиата, вопрос на засыпку - как фамилия фаната Ливера, сочинившего YNWA?

Песня действительно такая,что пробирает до глубины души. Хотя не о футболе ,и тем более не о Ливерпуле. Поется там о буре,надежде в сердце ,песне жаворонка и том,что все будет тип-топ. Написали сей шедевр композитор Ричард Роджерс и поэт Оскар Хаммерстайн для мьюзикла "Карусель". Её пели все кому не лень: король Элвис, Фрэнк Синатра. В начале 60-х ее перепела ливерпульская группа "Gerry and the Pacemakers" и запись прокрутили на стадионе...успех был супер-пупер. Вот таким образом одна из партий обычного мьюзикла с подачи Шэнкли стала гимном Ливерпуля.




товарищи красные!

тут спартачи строят планы по встрече вратаря сборной Польши Ковалевски. но у поляков есть и другой вратарь, его фамилия - Дудек.

предлагаю организовать и провести встречу с героем стамбульского финала ЛЧ. какие будут предложения?

честно признаю, что идею позаимствовал у спартачей. :idea:

Дудек не приедет в составе сборной Польши в Казахстан. Инфа достоверная, от надежных источников. :)
  • 0

#1614
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Плохо... А Дудек-то, большая звезда...
  • 0

#1615
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Блин, пока горим :)
Болтон - Ливерпуль 1:0
:idea:
  • 0

#1616
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сгорели :idea:
2-0

Сообщение отредактировал ADR: 30.09.2006, 20:54:00

  • 0

#1617
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Парни, а кто на игре СМ-Рубин в Арене заряжал за Ливерпуль?
Не с вашей ветки?
Отклик он нашел только у меня :) , остальные все больше МЮ поддерживают.

Walk on!


Это Рус, вроде, прикалывался :idea:. Друг Ковальчука (Сани)
  • 0

#1618
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


Парни, а кто на игре СМ-Рубин в Арене заряжал за Ливерпуль?
Не с вашей ветки?
Отклик он нашел только у меня :) , остальные все больше МЮ поддерживают.

Walk on!


Это Рус, вроде, прикалывался :idea:. Друг Ковальчука (Сани)


его зовут Слава. Друг другого Сани (!). Сектору В5 привет :bow:
  • 0

#1619
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Так, по поводу плагиата, вопрос на засыпку - как фамилия фаната Ливера, сочинившего YNWA?

Песня действительно такая,что пробирает до глубины души. Хотя не о футболе ,и тем более не о Ливерпуле. Поется там о буре,надежде в сердце ,песне жаворонка и том,что все будет тип-топ. Написали сей шедевр композитор Ричард Роджерс и поэт Оскар Хаммерстайн для мьюзикла "Карусель". Её пели все кому не лень: король Элвис, Фрэнк Синатра. В начале 60-х ее перепела ливерпульская группа "Gerry and the Pacemakers" и запись прокрутили на стадионе...успех был супер-пупер. Вот таким образом одна из партий обычного мьюзикла с подачи Шэнкли стала гимном Ливерпуля.

Вот и я о том же :idea: Какие могут быть вопросы к нам по поводу плагиата?

Сообщение отредактировал <C>: 02.10.2006, 16:39:09

  • 0

#1620
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Hino: 02.10.2006, 17:56:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.