Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#16121
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
зачем?))
  • 0

#16122
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
таки пора уже
по игре пора
  • 0

#16123
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

у дясизфантастишей в лиге сейчас талантливых киперов целое поколение
надо брать!

и очереди желающих уже большие?
но во всяких лигахевропах можно и в Ганноверах играть
  • 0

#16124
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
таки у вас же вся лига нищеброды,ну кроме мюниха
звон монеток он,знаете ли,заманивает
про эпичность и историчность я скромно помолчу,ну чтобы криком громким,песней славной не спугнуть с ветки

п.с. просто на острове есть некоторые сомнения в аклиматизации бундесов
на мой взгляд предвзятые
но никто ведь не идеален
  • 0

#16125
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

таки у вас же вся лига нищеброды

ну вот зачем это? весна пришла а вы все на войне.

п.с.если что у анжи монеток намного больше как бы
п.с.2 проблем с акклиматизацией думаю нет. может это у кого-то с острова самомнение о своей эпичности завышено?

засим во избежании продолжать не буду ибо ответа на вопрос про перспективы немцев в сабже не получен и вопрос успешно подзабыт. чуждая в большинстве местечковая история давным-давно минувших как бы не аргумент. да и бьют эту историю другие
  • 0

#16126
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Обидно смотреть как Кенни Далглиш убивает некогда великую команду, уже полтора года прошло, игры как не было таки нету. Рафа хоть такие матчи не проигрывал. Унылое зрелище.
  • 0

#16127
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
у Рафы есть талант ротации состава. да и приобретал он неплохих игроков. увы, кто пришел в этом году особо не блещут кроме Суареса.
  • 0

#16128
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
на кой нам Энрике на фланге так и не понял за весь сезон.
в центре увы без Лукаса просто жуть, думал что Адам сможет тянуть центр но ошибся.
  • 0

#16129
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Обидно смотреть как Кенни Далглиш убивает некогда великую команду, уже полтора года прошло, игры как не было таки нету. Рафа хоть такие матчи не проигрывал. Унылое зрелище.


а для Кенни думаю 2 выхода либо оставить пост главного тренера и уйти снова работать в клубе на другую позицию, либо продолжать строить команду.
  • 0

#16130
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
а вот на счет Рейны думаю что надо дать поиграть Дони пару матчей. а на следующий год ловуху искать нового
  • 0

#16131
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
походу очередную просрали мы Уигану. позорище. все нах пошел спать нет слов...
  • 0

#16132
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
одна радость Стерлинг вышел...
  • 0

#16133
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

либо продолжать строить команду.

Ну тут тоже вопрос. ИМХО он должен хотя бы примерно озвучить сроки, когда он планирует получить результат и требования на предмет, что ему для этого нужно (в смысле кто из игроков и на какие позиции). И тут или ему всё дают, но он лажает или ему ничего не дают и он уходит. Или вообще никто ничего не делает и все (и он и владельцы) признают, что их устраивает 5-7 место. :(
А иначе можно строить до бесконечности.
  • 0

#16134
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


либо продолжать строить команду.

Ну тут тоже вопрос. ИМХО он должен хотя бы примерно озвучить сроки, когда он планирует получить результат и требования на предмет, что ему для этого нужно (в смысле кто из игроков и на какие позиции). И тут или ему всё дают, но он лажает или ему ничего не дают и он уходит. Или вообще никто ничего не делает и все (и он и владельцы) признают, что их устраивает 5-7 место. :(
А иначе можно строить до бесконечности.


я не мог понять на кой нам сдался Ходжсон? на кой было Рафу менять? сейчас Кенни должен сам решить. Остается и говорит о планах на будущее либо 2 кубка в этом году и новый тренер в след году
  • 0

#16135
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
еще не могу понять на кой нужен был Адам? если есть свои Шелви и Спиринг? на кой Энрике если есть Флано и Робинсон с Келли... зачем тратить деньги если можно молодежь наигрывать. понимаю что сейчас нам уже ничего не светит и можно Шелви и Флано, Стерлинга выпускать. но почему не раньше?
  • 0

#16136
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

одна радость Стерлинг вышел...

Рахим да?)))
говорят супереталантлив и универсален

#16137
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

зачем тратить деньги если можно молодежь наигрывать.

Согласен.
Я понимаю МЮ или Барса не могут вот так открыто взять и молодых начать в основу ставить. Пеп попробовал и практически просрал 1 место, у САФа тоже под ногами земля горит, сити давят, не до экспериментов.
Но тут то чего терять? ИМХО 4 место (и ЛЧ в следующем году) не видать. ЛЕ уже за кубок есть. Зона вылета далеко позади.
Бери, блин, экспериментируй с молодыми, наигрывай их. Терять то нечего.
  • 0

#16138
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Рахим да?)))
говорят супереталантлив и универсален


видел с его участием пару игр. отличный игрок. думаю по тихому надо его в старшую команду привлекать. вместо Даунинга надо ему практику давать.
  • 0

#16139
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


зачем тратить деньги если можно молодежь наигрывать.

Согласен.
Я понимаю МЮ или Барса не могут вот так открыто взять и молодых начать в основу ставить. Пеп попробовал и практически просрал 1 место, у САФа тоже под ногами земля горит, сити давят, не до экспериментов.
Но тут то чего терять? ИМХО 4 место (и ЛЧ в следующем году) не видать. ЛЕ уже за кубок есть. Зона вылета далеко позади.
Бери, блин, экспериментируй с молодыми, наигрывай их. Терять то нечего.


тоже верно. молодежи много талантливой. Стерлинг, Коуди, Адам Морган да вообще в Академии много талантов по тихому надо их заигрывать.
  • 0

#16140
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


зачем тратить деньги если можно молодежь наигрывать.

Согласен.
Я понимаю МЮ или Барса не могут вот так открыто взять и молодых начать в основу ставить. Пеп попробовал и практически просрал 1 место, у САФа тоже под ногами земля горит, сити давят, не до экспериментов.
Но тут то чего терять? ИМХО 4 место (и ЛЧ в следующем году) не видать. ЛЕ уже за кубок есть. Зона вылета далеко позади.
Бери, блин, экспериментируй с молодыми, наигрывай их. Терять то нечего.


главное чтобы не увели из Академии нашей талантливую молодежь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.