Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#15421
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Как-то некрасиво с Суаресом получилось. 8 матчей на пустом месте. :(
Англичане со своей борьбой с расизмом совсем долбанулись. И что самое интересное ни одного свидетеля. Со слов Эвра дисквал на 8 матчей. Пипец. У них скоро негру подкат нельзя будет сделать, мало ли как это воспримет нежное тёмнокожее создание.
Эвра - баба. Поступок не достойный мужика - бежать жаловаться, что тебя негром назвали. САФ - лицемер.
Надеюсь, Ливерпуль и Суарес отстоят своё честное имя. Удачи Ливеру в смещении манкунианских команд с верхних строчек!

ps
По ходу все негры на планете на Суареса злобу таят после четвертьфинала в Африке. :)
  • 0

#15422
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#15423
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Как-то некрасиво с Суаресом получилось. 8 матчей на пустом месте. :(
Эвра - баба. Поступок не достойный мужика - бежать жаловаться, что тебя негром назвали. САФ - лицемер.
Надеюсь, Ливерпуль и Суарес отстоят своё честное имя. Удачи Ливеру в смещении манкунианских команд с верхних строчек!

Аха, на пустом. Эвра и судья сошли с ума, у них были слуховые галлюцинации, а ЛФК - сущий ангел во плоти.
Я дождусь, когда скаузеры сместят кого-либо с 6 строчки, надеюсь, это будет клуб из города Манчестера.
И еще. Лицемер - это вы, кто оправдывает мерзкий расизм симпатией к ливерпульскому клубу.
И маленький совет: вас там не было, вы ничего не слышали, следовательно не вам судить, кто баба, а кто мужик. Хотя кому это я говорю?
  • 0

#15424
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Аха, на пустом. Эвра и судья сошли с ума, у них были слуховые галлюцинации


Не приплетайте судей. Вы бы хоть погуглили что к чему. Судьи ничего не слышали и открыто об этом заявили. Это дикое решение было вынесено исключительно со слов Эвра.

Я дождусь, когда скаузеры сместят кого-либо с 6 строчки, надеюсь, это будет клуб из города Манчестера.


Не совсем догнал о чём Вы это.

И еще. Лицемер - это вы, кто оправдывает мерзкий расизм симпатией к ливерпульскому клубу.


Да ну? Значение слова "лицемер" знаете? И при чём здесь расизм? Просто они реально задолбали. То Роберто Карлос до Одемвинге при виде банана плачут, а потом английские газеты начинают вой на эту тему. То какому-нибудь нежному сыну Африки на ногу наступят и пошлют лесом. Сразу расизм.
Я не расист, но вот это негритянское нытьё реально достало. А мои симпатии к Ливерпулю, это моё дело и они здесь не при чём. Мне просто стало мерзко, что Ливерпуль лишают основнго нападающего на основании слов одного обиженного Эвра. "Мерзкий расизм" как Вы говорите был лишь со слов Эвра. Или если я верю Суаресу, а не вашему Эвра, то я обижаю всех негров мира и становлюсь расистом? Дело не цвете, а в человеке. Просто Эвра гнилой человек. Ну назвал бы Суареса в ответ грязным латоносом и дело с концом, нет же, он жаловаться побежал. А у дисциплинарного комитета тоже установка, если негр жалуется, то он прав. И пофиг что нет свидетелей. Презумпция виновности белого игрока. Пипец. :mad:

И маленький совет: вас там не было, вы ничего не слышали, следовательно не вам судить, кто баба, а кто мужик. Хотя кому это я говорю?


Совет свой дадите тому, кто в нём нуждается. И по ходу Вы там были, раз так уверены в правоте Эвра?
  • 0

#15425
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в помощь при аргументации ))

почему именно это слово, так именно так и якобы назвал Суарес француза))

Сообщение отредактировал RedForever: 23.12.2011, 22:27:54

  • 0

#15426
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

в помощь при аргументации ))

почему именно это слово, так именно так и якобы назвал Суарес француза))

просто Суарес по образованию этнолог и хорошо изучил родословную Эвра, предки которого были доставлены во Францию в кандалах и колодкой на шее и проданы крупную сумму экю, а потом МЮ выкупил его
вот и все
  • 0

#15427
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Не совсем догнал о чём Вы это.

Вот сразу и надо было говорить так. Не догнали - ваши проблемы.
Что-то неохота стало отвечать - многабукоф.
  • 0

#15428
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


Не совсем догнал о чём Вы это.

Вот сразу и надо было говорить так. Не догнали - ваши проблемы.


Не надо передёргивать. Я не догнал значение лишь одной фразы. Вот этой: "Я дождусь, когда скаузеры сместят кого-либо с 6 строчки, надеюсь, это будет клуб из города Манчестера." Если не затруднит, поясните, что имелось ввиду.

Что-то неохота стало отвечать - многабукоф.


Да Вас никто и не заставлял отвечать. Чего отвечать то?
Я вообще всего лишь высказал поддержку фанам Ливерпуля в связи с тем, что их лучшего бомбардира дисквалифицировали на восемь матчей по сомнительному обвинению без свидетелей и доказательств, на основании одного только нытья обиженного потомка гордых африканцев. Чего здесь отвечать то?
  • 0

#15429
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Господя :faceoff:
Поддерживайте хоть бен Ладена, только без оскорблений людей, которые лично вам ничего не сделали. И плевать я хотела на ваши ощущения и личное восприятие ситуации.
Любите своего Суареса - расиста и любителя кусать людей в шею (это же чисто по-мужски!) на здоровье. А Эвра оставьте в покое.
  • 0

#15430
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Господя :faceoff:
Поддерживайте хоть бен Ладена, только без оскорблений людей, которые лично вам ничего не сделали. И плевать я хотела на ваши ощущения и личное восприятие ситуации.


Вот Вы, барышня, откровенно мне хамите, это плохо. При чём здесь Бен Ладен? Или для Вас болелы Ливерпуля и Бен Ладен одно и то же? Это Вас не красит.
Надо как-то, нервная Вы моя, держать себя в руках и плевать не на мои ощущения, а куда-нибудь в другое место. А вообще лучше не плеваться, а как-то в тряпочку или платочек что-ли сплёвывать. Так оно будет культурнее.
В общем, я Вам не хамил и хотелось бы Вас попросить о том же.

Любите своего Суареса - расиста и любителя кусать людей в шею (это же чисто по-мужски!) на здоровье. А Эвра оставьте в покое.


Ещё раз повторю: нет ни одного свидетеля тому, что Суарес назвал Эвра нигером.
НИ ОДНОГО!
Всё со слов Эвра. Оттого и вопрос: почему дисциплинарный комитет настолько верит Эвра на слово и настолько не верит Суаресу? Может оттого что один из МЮ, а другой из Ливера? Не думаю. А может потому что , как я уже писал, для каждого не чёрного игрока действует презумпция виновности и достаточно любому негру завопить, что его обидели расисты, как "расисту" сходу дают восемь матчей дисквалификации и пофигу, что нет свидетелей.

Я не расист, мне негры до одного места. Я вот отдельно взятых Кейту и Абидаля я очень даже уважаю и люблю.
Может и Эвра не плохой человек, просто сам или по совету САФа решил воспользоваться ситуацией и закозлить Ливерпулю. Я не знаю. Я лишь вижу, что ситуация несправедливая. И не надо здесь защищать Эвра, здесь Суарес пострадавший. Пострадавший от извечного негритянского комплекса неполноценности и развивающегося европейского комплекса вины перед неграми. Другого я не вижу здесь.
И оставлять ли мне это в покое решать мне, а не Вам.

ps
Вы бы лучше пояснили значение фразы: "Я дождусь, когда скаузеры сместят кого-либо с 6 строчки, надеюсь, это будет клуб из города Манчестера."
Второй раз уже спрашиваю, что это значит?
  • 0

#15431
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Суарес - Пострадавший от извечного негритянского комплекса неполноценности и развивающегося европейского комплекса вины перед неграми.

Ну да прикол, вполне по-европейски - White Power ))) Причем виноват Латинос.


Вы бы лучше пояснили значение фразы: "Я дождусь, когда скаузеры сместят кого-либо с 6 строчки, надеюсь, это будет клуб из города Манчестера."
Второй раз уже спрашиваю, что это значит?

Ключевое слово - ГОРОД.
Значит это то, что МанкунианГёрл в своем посте подписалась в том, что в Манчестере есть только один клуб - Сити :-)

А ваще этот срач фанатов скама и кулес в ветке Красных вполне доставляет.
Где здесь смайлик с попкорном?

[ex]Предупреждение за нарушение п.1 Локальных Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 26.12.2011, 17:35:19

  • 1

#15432
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Надо как-то, нервная Вы моя, держать себя в руках и бла-бла-бла на полстраницы

Вообще-то, я не нервничаю, стало скучно уже на второй фразе :bored:

Ладно, заканчиваю оффтоп, неохота доставлять удовольствие всяким скаузерам ;-)
  • 0

#15433
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
у манков как всегда бельмо на глазах - они видят только те вещи, которые им видеть удобно, то, что им не удобно - они игнорируют

кто-нибудь из них все таки ответит на вопрос болельщика барселоны - почему такое постановление о штрафе и дисквалификации вынесли лишь со слов Эвра? будут ли представлены какие-либо иные более материальные доказательства?

зы:
Balotelli: "the fa are willing to ban someone based on one persons claim, with no video evidence?? in that case the whole man u squad racialy abused me"
  • 1

#15434
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

у манков как всегда бельмо на глазах - они видят только те вещи, которые им видеть удобно, то, что им не удобно - они игнорируют

как будто у скаузеров как-то иначе
  • 0

#15435
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
бедный даур
его таки выпилят в рыдонли до наступления нового года по григорианскому календарю
с крисмасом тебя,парамаунтий никто не останется безЪ подарка :)
беОрн,беОрн!!!

п.с. джокол начал зловещий танец возвращения
меня его телодвижения дюже пугаютЬ
  • 0

#15436
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вообще-то, я не нервничаю, стало скучно уже на второй фразе :bored:
Ладно, заканчиваю оффтоп


Ну и славненько. Я рад что здравый смысл возобладал над эмоциями. Буду ждать Ваших извинений после того как удовлетворят апелляцию Суареса на это несправедливое решение.


А ваще этот срач фанатов скама и кулес в ветке Красных вполне доставляет.
Где здесь смайлик с попкорном?


Зри в корень, товарищ! :dont:
Срач, а в принципе и не срач то, а по большому счёту всего лишь обмен взаимоисключающими доводами идёт по поводу сабжевой команды. Так что тут удивительного?
Или "барсук" не может топить за Ливерпуль? Хе... хе... ещё как может.

Да и главное то не в этом. Лучше бы высказались по теме. Дело не в Суаресе (хотя он мне и в сборной Уругвая очень симпатичен) и не в Эвра, а в том нормально ли это - со слов одного обиженного не имея ни одного свидетеля вешать ярлыки расиста и давать 8 матчей дисквалификации? Вот в чём вопрос? В принципе я допускаю, что для Суареса ярлык расиста может как и комплимент. Кто их уругвайцев знает? Всё же не Европа. Если погуглить, то в Уругвае нациков после войны осело ещё больше чем в Аргентине, поэтому не исключаю, что в стране где белого населения 88 % немного иные понятия о расизме, чем у запуганной неграми старушки Европы. Но это уже офф-топ.
Суть то в другом. Разве можно на 8 матчей лучшего нападающего клуба дисквалифицировать лишь по жалобе конкурента без свидетелей?
Нет, такой футбол нам не нужен. (с)
  • 0

#15437
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
про погуглить - у луиса дедуля негр. он (этот бодрый старик) наверное после рюмки яду СВОЕГО крестообразного усатенького вождя,которую тот жахнул в своем тайном бункере,на секретной подводной лодке (жОлтой,традиция чивоуш) эмигрировал в уругвай,отсрочив свое попадание в лапы красных,а затем делегировал эту искупительную миссию своему внуку
  • 0

#15438
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Vers есть полный обзор вашего матча?
Там говорят в концовке были чудо сейвы)))
С одной стороны хорошо что ничья и с другой тоже хорошо
  • 0

#15439
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

про погуглить - у луиса дедуля негр.


Чой-то я такого не нагуглил. Дай ссылку.

ps
Это я не к тому, что я против. Я наоборот за. СЛАВА НЕГРАМ!!!
Просто не нагуглил.
  • 0

#15440
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
из офиц.ответа клуба на вердикт фа :
...
Сам Луис имеет смешанное происхождение, с точки зрения расовой принадлежности, поскольку его дед был черным
...
Заявление клуба о вердикте ФА (.RU перевод)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.