Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#15121
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
уделал :lol:
  • 0

#15122
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
казачеОк то засланный
  • 1

#15123
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да он проста сначала с Тимати бапке паимел...патом с МЮ паимел...терь с вас паимел..нормальный шоу-биЗ.. :D
чо париццо то? :smoke:
  • 0

#15124
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
О-о-о! :eek: На цт стало скучно?
  • 0

#15125
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Медвед, этот пост адресован мне?
  • 0

#15126
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
не-е-ет, Snoop Dogg-у
  • 0

#15127
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Верс... прости, наслежу...))
СЗОТ:

товарищ Медвед, будучи изысканным в словах ( по Вашему субъективному мнению) только лишь в виртуале...
не сочли бы вы за просто банальное приличие уволить меня от прочтения ваших комментариев в мой адрес? я Вас нижайше об этом прошу...
так как я давал своё честное мужское слово, не доставать и не троллить любого болельщика МЮ и клуб в частности... на ветке...мне бы не хотелось его нарушать.
Вам же, было предложено в личке встретиццо или оставить свои контакты и поговорить по душам, во избежание каких либо недоразумений...от чего вы по понятным только Вам причинам, отказались...
на мой субъективный взгляд...( да и на взгляд большинства обитающих на "Футболе" людей) это..какбЭ Вам сказать..не соответствует поведению настоящего мужчины...
Но я всётаке верю, что в Вас остались ещё.. хотя бы капли мужских качеств и вы попросту...не будете ничего в мой адрес писать)))))
резюме: ...Иначе..пока что затроллю накуй...а как доберусь до Вас (узнаю..прознаю..куплю..выслежу...)...то обязательно ..поговорю с Вами по душам... :D
  • 0

#15128
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Не реально Гандж, чет ты пропал, давненько тебя не было видно.... :ninja:
И не стоит так сразу в штыки все воспринимать...номано все... ;)
  • 0

#15129
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
не,не нормально.
но люди тихушничают в ынтернетах по разным причинам. вопрос просто через личку решается. это нормально.

п.с. у меня тож,к примеру,есть шеф. и если ненароком зацеплюсь в реале с "конкурирующей фирмой" и если он об этом узнает,то мало мне плоха не будет. будет многа-многа плоха. тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#15130
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Изображение
  • 0

#15131
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

СЗОТ:
...Вам же, было предложено в личке встретиццо или оставить свои контакты и поговорить по душам, во избежание каких либо недоразумений...

СЗОТ
Ганж, позвони ко мне, пообщаемся, поприкалываемся, назначим стрелку :D
  • 0

#15132
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ыыы...да нивапрос..номера знаешь...все контакты тоже)) :D
  • 0

#15133
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
умиляюсь
наша ветка помогает встречам людей,и даж километрии не проблема
:)
  • 0

#15134
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
до тебя тоже доберёмся! :smoke: © ( :D )
  • 0

#15135
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
нет
я уже не могу еще более умилиться
не зря сегодня там какой-то бес конец света предсказал
  • 0

#15136
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
сезон 2010-2011 закончился

и еще,парни - было круто!
  • 0

#15137
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

было круто!

всегда бы так :D
  • 0

#15138
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
вот что написали про нас на евроспорте:
Кстати, сам «Ливерпуль» первые полгода тоже только разочаровывал и разочаровывал, а в итоге едва не оставил «шпор» без Лиги Европы. Успех «красных» во втором круге чемпионата, победы над «Ман Юнайтед» и «Челси» и десяток других красивых викторий дарят надежду болельщикам мерсисайдцев. А еще этот переворот на «Энфилде» дарит надежду всем тем, кто не может распрощаться с приятными воспоминаниями и в лучшем случае топчется на месте. «Дерзайте», - почти наверняка перед матчами Далглиш говорит что-то вроде этого. И почти наверняка добавляет к таким ободрениям взмах рукой, каким он не постеснялся обрубить на полуслове Арсена Венгера после тогo ничейного матча. Лихой и дерзкий, да еще и не распыляет силы на еврокубки - билеты на матчи «Ливерпуля», одного из фаворитов следующего сезона, можно продавать сейчас.
  • 0

#15139
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
Кстати, сам «Ливерпуль»...в итоге едва не оставил «шпор» без Лиги Европы...


Это Тоттенхаим тормознул в конце, но свои 6 очков в сезоне у Ливерпуля отобрал. Так что было бы несправедливо для вас быть выше в турнирной таблице... ;-)
Вот Арсенал потерял 5 очков во встречах с Тоттнемом, но несправедливо находится выше. :rolleyes:
  • 0

#15140
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Хавьер отдал дань почтения бывшей команде.
"Я знаю, что болельщики Ливерпуля были расстроены моим уходом, но этот выигранный трофей я посвящаю им", - заявил опорный полузащитник Барселоны.
"Мы довольны, потому что нам удалось навязать сопернику свою игру. Эта победа действительно значима для нас. Для любого футболиста этот кубок является высшые наградой".
"Я еще не до конца привык к позиции центрального защитника. Это не мое родное место на поле, тем не менее, я старался и здесь проявить себя лучшим образом. Думаю, что у меня все получилось", - завершил аргентинец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.