Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#14781
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
2 justnick
Ну как бы им есть чем гордиться, именно эти матчи с нами для них и для нас уже давно являются своеобразным показателем, даже если результат не влияет на расклад в турнирной таблице. Тут нет ничего зазорного, кроме того, что они как-то быстро забыли предыдущие игры сезона, в частности феерическую на ОТ, когда они после 2-0 думали, что в очередной раз впишут в историю тот матч, а вписали его мы.
  • 0

#14782
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Вам только и остается, что умничать, да вспоминать тот сладкий день.


Любая победа над МЮ стоит особняком в жизни каждого болельщика Ливерпуля, так же как и победа МЮ над Ливерпулем в жизни болельщика МЮ, если она не с "душком" (ХУ - привет!), но и в истории вашего любимого клуба и в истории нашего любимого клуба есть другие сладкие дни и поэтому мы поем "WE WON IT 5 TIMES", в то время как ваши болельщики могут лишь спеть "WE WON IT 3 TIMES"


Хоть ваша победа и была заслуженной, но без таких животных вы бы ее не вытянули.


ты сам то хоть понял что сказал, ваш португла признается, что испугался, что у него закончился сезон и он из-за этого пустил слезу, не прошло и двух недель, как он был в строю ..... так вот вопрос, что такого сделал Каррагер ужасного, если пациент оказался "скорее жив, чем мертв", Каррагер, который ломал ногу и восстанавливался после этого пол года, Каррагер, который в этом сезоне после неудачного падения порвал себе связки в плече (медики меня поправят) и при этом не проронил ни слезинки, Каррагер, который после игры зашел в раздевалку МЮ, чтобы принести извинения игроку вашего любимого клуба, но по ходу так его и не дождался ........ так кто из них двоих еще животное - надо разобраться, или в вашей любимой команде объвилась еще одна "девочка"


по той игре ваш любимый клуб "измерили, исследовали и признали негодными" (с) из какого-то фильма
  • 3

#14783
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Вам только и остается, что умничать, да вспоминать тот сладкий день. Хоть ваша победа и была заслуженной, но без таких животных вы бы ее не вытянули.

Мы можем вспомнить многое...Зайди СЮДА, юноша, и поучи матчасть
  • 0

#14784
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а я,в силу своего возраста,как сейчас помню самый первый матч на старом ти.

п.с. даур,да ладно,признай - не будь мамусиумцев - так их стоило бы выдумать.
  • 0

#14785
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Да ладно, я и так не мало вашей славной истории знаю. Просто спровоцировался, неудержался.
  • 0

#14786
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вроде и ничего такого,а приятно :
Англия завоевала Кубок шести наций.
  • 0

#14787
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

так кто из них двоих еще животное - надо разобраться, или в вашей любимой команде объвилась еще одна "девочка"

во вчерашней игре когда Эванс вьехал ногой в Холдена, ему, Холдену, тоже шипом рассекло кожу, была и кровь и рана... но чета не стал он в припрыжку подбегать к рефери и показывать свое ранение.

помнится после удара Эванса ногой в грудь Дрогба, роли у фанов МЮ были немного другие.... они как раз смеялись над его актерством, а реально опасный пинок Эванса (просто повезло, что в голову не попал) считали за правильный геройский поступок.
  • 0

#14788
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


бугагага, у кого-то нервы не выдержали ))) давненько, небось, хотелось такое написать, а? ;)

Признаюсь честно, чесались руки выразить вам ваше столь любимое "с прайопом" после того, как Дирк Кяут отымел вашу шайку в одиночку (без всяких Ховардов Уэбов) на Энфилде. Но жаль тратить свой траффик на сирых и убогих.
Брага - достойная команда, сыграла на зубах, сохранила ничью.

Кста, ваши "отверстия" еще не зажили после 6 марта??? "Чемпионы", мля...
Ничо-ничо, недалек тот день, когда вы из ЛЧ вылетите, посмеемся вместе, ага.



жалкие потуги, товарисч :bored:

З.Ы. Жаль что Карра вашей актрисе Нани ноги не вырвал. Такой артист погибает!


говнецо так и прет, м?

Любая победа над МЮ стоит особняком в жизни каждого болельщика Ливерпуля, так же как и победа МЮ над Ливерпулем в жизни болельщика МЮ, если она не с "душком" (ХУ - привет!), н


Асха, знаешь в чем отличие? Когда вы сделали нас на ОТ в сезоне 08-09, то было для нас, как сказал ваш друк "ложкой дегтя в бочке меда". Хоть вы и боролись че-то как-то за чемпионство, но кто стал тогда первым, думаю, напоминать не стоит. Базару нет. Было обидно проигрывать вам. И ложку гов дегтя вы добавили. Но только вот для вас это была бочка меда, а для нас всего лишь ложка дегтя. Чуешь разницу?

но и в истории вашего любимого клуба и в истории нашего любимого клуба есть другие сладкие дни и поэтому мы поем "WE WON IT 5 TIMES", в то время как ваши болельщики могут лишь спеть "WE WON IT 3 TIMES"


это типа у меня на 2 длиннее что-ли?

помнится после удара Эванса ногой в грудь Дрогба, роли у фанов МЮ были немного другие.... они как раз смеялись над его актерством, а реально опасный пинок Эванса (просто повезло, что в голову не попал) считали за правильный геройский поступок.


ну ты блин и загнул, в голову :laugh:

да и потом, если у тя такая хорошая память, вспомни, что там Дрокпа нарушал, подсаживаясь по Эванса. Разбирали уже :bored:

Сообщение отредактировал jedi: 20.03.2011, 13:08:07

  • -2

#14789
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да и потом, если у тя такая хорошая память, вспомни, что там Дрокпа нарушал, подсаживаясь по Эванса. Разбирали уже :bored:

у меня плохая память...вот аписни мне как это Дрокпа мог подсаживаясь под это грязнойе жывотнайе по фамилии Эванс, получить от этава жывотнава пяткой в грудь? :spy:
кто из них акробат? :laugh:
  • 0

#14790
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
поройся в теме МЮ, там все было описано
  • 0

#14791
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
туссовка?!

п.с. пора бы и привыкнуть,что на этой ветке - одни мы д'артаньяны и в красном,а все остальные,ээээээ,вощем все другие такие другие. и даже если вдруг не радуют,то веселят уж точно. не скучно!
  • 0

#14792
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Выше знамя вуайеризма! :D

Таблицу не видел, но шансев на ЛЧ нет, да? :(

#14793
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
та ниии,афтор нынче не тот,настоящих буйных мало...

п.с. шансы в этом чемпионате,в этом сезоне,все еще есть. очных встреч много осталось,причОм домашних.
  • 0

#14794
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ждем сеня сандерленд
точнее они нас )))))))))))))
посмотрим как в этот раз после игры посреди недели сыграют а то после спарты чего то как то хреново вышло
  • 0

#14795
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
по кошкам я вполне согласен и с древними строителями древних пирамид,и со славными жителями сиама
но
гонять котов!
можно
два раза в год
ну и плюс кубки если вдруг

п.с. правда ща они опасссны,весна,обострение.
  • 0

#14796
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, знаешь в чем отличие? Когда вы сделали нас на ОТ в сезоне 08-09, то было для нас, как сказал ваш друк "ложкой дегтя в бочке меда". Хоть вы и боролись че-то как-то за чемпионство, но кто стал тогда первым, думаю, напоминать не стоит. Базару нет. Было обидно проигрывать вам. И ложку дегтя вы добавили. Но только вот для вас это была бочка меда, а для нас всего лишь ложка дегтя. Чуешь разницу?


да какая разница в каком сезоне и как мы вас сделали .... я говорю о том, что я буду помнить любую игру между Ливерпулем и МЮ, а те которые наша команда будет выигрывать я буду помнить с особыми чувствами, а игры типа сезона 08/09 на ОТ и последней встречи так вообще достойны того, чтобы занять место на ДВД и пересматривать их по настроению, как в принципе и игра нынешнего сезона на ОТ (согласись игра была хорошей :-) )

это типа у меня на 2 длиннее что-ли?


думай как тебе хочется ;)

возможно, что в этом сезоне вы станете 19-кратными, вот я не удивлюсь, когда многие их ваших друзей/сотоварищей начнут орать на каждом углу "мы самые, самые .... " и т.д.

и если они не будут этого говорить, я сочту это лицемерием, поскольку футбол - это соперничество, а соперничество подразумевает превосходство одной команды над другой, наша команда имеет превосходство над МЮ в еврокубках, но это наше превосходство, ваша команда доминирует во внутреннем чемпионате длительное время в новейшей истории .....

так что то, что вы называете тем " у кого и что длиннее" я считаю констатацией превосходства моей любимой команды над твоей любимой командой в престижнейшем европейском турнире, в то время как Реал, Милан имеют превосходство в этом показателе над Ливерпулем .... :smoke:

Сообщение отредактировал RedForever: 20.03.2011, 21:35:47

  • 0

#14797
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
jedi, есть такая весчь, объективность называется. хорошая штука иногда бывает :-/
  • 0

#14798
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
В чужой теме легче про объективность говорить :D
  • 0

#14799
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
смутно помню, что Дрогба подсаживался. Это я как абсолютно незаинтересованный говорю.
  • 0

#14800
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
еще один шаг в big-4
относительно не напрягаясь выиграли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.