Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#14621
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
vers
уж извини, но со своим старанием казаться не таким как все, ты выглядишь здесь мягко говоря как торт "причуда".
а по делу - занимался силовым и весьма контакным видом спорта, в котором переломы случаются гораздо чаще, чем в футболе и поездить удалось, слава Богу.
так что не в тему, это уже другой разговор как бы.
а на ваше типа мазохистки-мужское мнение о футболе громко чихаю
более мыслей для всеобщего обозрения нет.
  • -1

#14622
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С победой!
Результат немного удивил.
  • -1

#14623
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор medved :
ну раз пошла такая пьянка,то я тоже зафиналю вежливо беседу :
разговор как раз в тему,а то достали теоретики.
то есть ты все это видел,и как команду чужие принимают и что на полях (на площадках) происходит в реальной жизни прочувствовал? тебе самому хотя бы что-то на соревнованиях серьезно ломали? или сам ломал? споришь об игровом эпизоде,которых в сезоне не один десяток происходит. спорить можно о том мог ли дать не ЖК,а КК. да мог,но репутация вашего португала тут тоже сыграла свою роль.
повторю эпизод игровой. слишком жОсткий,но игровой. своих бойцов вспомните. это не пепе из реала отмороженый.

теперь о "чихаю","бреде" и прочем таком.
ты тут сейчас не с пацанами из тырнетов общаешься,которые за мониторами прячутся. меня всегда в аатах на наших матчах найти легко можно в одном всем известном болельщецком месте юж.столицы. и лет мне не 15 и не 25,чтобы я всякое от анонимов выслушивал. или фильтруй поток,или делай еще какие выводы. есть вопросы - в личку. завсегда отвечу. хамить анонимно,да еще на НАШЕЙ ветке - это моветон. чихая тут - ты забрызгиваешь тутошних болельщиков-постояльцев.
  • 0

#14624
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
наших трое сейчас там,на острове,2 с ааты и 1 из актау (о тех,о ком знаю).
такие моменты - они на всю жизнь.
не столько завидно,сколько ощущение,что сейчас с ними там.
а потом еще приедут и все расскажут и фоток,да видео привезут.
молодцы!

п.с. такими матчами мы фанами по всему миру резко прирастаем.
сначала они все глорики,а потом все - диагноз! :)
  • 0

#14625
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
vers
ей богу, не смеши ещё и ты тут наряду с некоторыми неанонимами, которые при всём моём понимании их мировоззрения зачастую предлагают кому-либо встретиться, выяснить отношения и прочее. твое мнение для меня не стОит ровным счётом того, чтобы я снизошёл до мальчишества и до коечегомеряния.
и не надо за всех отвечать, даже если они твои глубокие единомышленники. так что начхаю там, где мне это удобно - территорию, надеюсь тут никто не метил - это форум и он создан для того, чтобы люди комфортно, со скоростью света могли выражать свои мысли.
хамства нету, не было и надеюсь не будет.
по сабжевому эпизоду - не поменяю своё мнение насчёт таких моментов, кто бы ни был участником оных: игрок МЮ или соперник.
было жесточайшее умышленное нарушение. и я не пытаюсь тут оспаривать то, что должна ли была быть КК (это к слову о сослагательном наклонении). я лишь выразил мнение о игроке, который пел за день до матча реферамбы в адрес МЮ, а во время матча показал так сказать свою сущность во всей её прямой ноге.
  • -1

#14626
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
молодец Виталий, жму руку, на этот раз все в тему... и еще - не забывай - завтра пуля.
  • 0

#14627
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Изображение
  • 0

#14628
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Поют конечно просто отпадно
  • 0

#14629
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Суарес красава, Кюьт как всегда был хорош, жаль ваш кэп не забил...
Караггер чето реально жестоко с Нани...
  • 0

#14630
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
С победой вас кули, про Карра писать не буду ибо не заслуживает он ни одного написанного мной слова...
  • 0

#14631
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Поздравляю с победой, нужной вам и важной нам ))
  • 0

#14632
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
с победой)

#14633
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
vers, ты антифана МЮ? За что ты так не любишь дьяволов?
  • 0

#14634
♣Туз ♣

♣Туз ♣
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Ждем вас на следующий сезон в Биг-4!
Тотенхэм левая команда)))
  • 0

#14635
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
vers, + мильон.
Всем болельщикам Манчестер Юнайтед, успевшим здесь поныть по поводу эпизода с Каррагером, советовал бы открыть википедию и почитать, что такое дерби М-62. Там и узнают уважаемые люди, что подобные инциденты далеко не редкость в противостоянии этих команд, с обоих сторон. Тот же Рафаэль мог нанести Лукасу травму еще бОльшей серьезности, но Лукас увернулся, а Нани не смог. Так кто животное? Только Карра или оба? Если нет мОчи мириться с таким положением дел, боюсь выход только один - переключать свои интересы на чемпионат Испании или Италии, например...

А вчерашняя игра для меня лично стала показателем того, что мы вернулись. Железобетонно. И победа над ЧФК была не случайной. Все это заставляет с позитивом думать о следующем сезоне.

ПС: Почему-то ни капли не удивился, когда администратор Ассорти-Арены позвонил мне после матча и сообщил, что кто-то из болел МЮ наглым образом сорвал табличку This Is Anfield, изготовленную и повешенную на входе в кабак нашими ребятами, потратившими на это деньги и время. Здесь есть за что назвать кое-кого животным во всех смыслах слова. На такое способны, уж простите, только обезьяны.
  • 0

#14636
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
нифигасси..Чоп..чё в натури? :spy:
вотжеж ниадеыкваты... :laugh:
  • 0

#14637
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
и каким боком вчерашний инциндент в ассорти арена связан с локальными болелами МЮ с данного ресурса?
они оставили после себя гневную записку о причастности?
по сабжу: возварщение, хм... :spy:
"прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте"

Сообщение отредактировал medved: 07.03.2011, 16:34:51

  • 0

#14638
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

и каким боком вчерашний инциндент в ассорти арена связан с локальными болелами МЮ с данного ресурса?

таким боком, что наверняка этот "человек" нет-нет заходит и сюда, вроде как этот ресурс является самым популярным местом общения болельщиков МЮ. Или нет?
  • 0

#14639
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
я знаю ДЕСЯТКИ болельщиков различных клубов из АПЛ, которые ни сном ни духом не знают об экс-ЦТ и ветке футбол.
это ваши домыслы, которые гипотетитчески могут быть и правдой.
это всё-равно, что я к примеру скажу о том, что на барахолке сегодня была сворована с прилавка футболка МЮ под номером 21, а затем её нашли сожжёной недалеко, метрах в 300 от места кражи. следуя этой логике - данное преступление соврешили болелы ЛФК. Правильно или нет?
  • 0

#14640
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

я знаю ДЕСЯТКИ болельщиков различных клубов из АПЛ, которые ни сном ни духом не знают об экс-ЦТ и ветке футбол.
это ваши домыслы, которые гипотетитчески могут быть и правдой.
это всё-равно, что я к примеру скажу о том, что на барахолке сегодня была сворована с прилавка футболка МЮ под номером 21, а затем её нашли сожжёной недалеко, метрах в 300 от места кражи. следуя этой логике - данное преступление соврешили болелы ЛФК. Правильно или нет?

чем больше сожгут тем дороже они будут)))))

британское дерби состоялось
МЮ - Ливерпуль 3-2
Ливерпуль - МЮ 3-1

самое интересное, что в обоих матчах был хет-трик у победителя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.