Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#14361
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений


всем гулять на ветку барселона эфси. там битва интеллектов.

У Вас свои должны быть битвы и интеллекты! ) Зачем лазать по другим темам, оживите свою собственную Вперёд! Если Клуб не может, так хоть сами зажигайте! Урааа!!! ))

Поучи жену щи варить (с)
И эта...как к тебе обращаться - м*дак или? ;)

Сообщение отредактировал Paramount: 26.08.2010, 12:56:33

  • 0

#14362
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

И эта...как к тебе обращаться - м*дак или? ;)

Даур, зачем тебе это? хотя, предположу обращение к нему - "моя утка", вероятно этот поциент из палаты интенсивной терапии пишет

Сообщение отредактировал danie: 26.08.2010, 13:05:49

  • 0

#14363
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
А, что Вас так зацепило? )) То что Клуб ничего не показывает или то что темка мёртвая? Или Вы такие серьёзные что на форумах сидите? )

Сообщение отредактировал myduck: 26.08.2010, 13:39:45


#14364
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Chop
Ты просишь меня признать то, что неправда. Потом не просишь, потом пишешь мне в личку, потом обзываешься как последняя шлю..плохой человек, потом плюёшся...Ну, как тут не говорить об твоём неважном воспитании, эхх..))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.

будьте сдержаней, плиз, и проявляйте хоть чуточку уважения к собеседникам.
спасибо за понимание.
  • 0

#14365
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


всем гулять на ветку барселона эфси. там битва интеллектов.

У Вас свои должны быть битвы и интеллекты! ) Зачем лазать по другим темам, оживите свою собственную Вперёд! Если Клуб не может, так хоть сами зажигайте! Урааа!!! ))

эх. я похоже уже опоздал. на раздачу слонов. :D
а по посту - так нас чужие клоуны улыбают на чужих ветках.
зачем еще своих держать?! зачем ветку засорять?!
тем более там,где клоун - туда будет добрый модератор с правилами. нехорошо им работы добавлять. тут.
надо уважать чужую деятельность на пользу всего сообщества.
  • 0

#14366
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
vers
Наверное лучше быть клоуном, чем серой, никому не интересной, массой ...Не считаешь? ))

#14367
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers
Наверное лучше быть клоуном, чем серой, никому не интересной, массой ...Не считаешь? ))

не. не считаю.
клоуны обычно плачут по ночам от одиночества вцепившись зубами в подушку.
  • 0

#14368
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
vers
Либо ты сам клоун, либо фильмов насмотрелся - откуда такие познания о том, что ночью делают клоуны?? )))


Слушайте серьёзные люди - Вы как относитесь к уходу Машерано? А, то тут некоторые, с позволения сказать болельщики, обвиняют Хавьера в том, что он команду подставляет своим уходом )

#14369
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Машерано

тогда уж лучше может Масчерано? ))

а то Машерано как-то не то ))
  • 0

#14370
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Должны сеня проходить трабзанспор!!!
  • 0

#14371
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
Butters
Это кому как нравится. Тебе не нравится, а мне нравится ) Уж прости )

#14372
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers
Либо ты сам клоун, либо фильмов насмотрелся - откуда такие познания о том, что ночью делают клоуны?? )))


Слушайте серьёзные люди - Вы как относитесь к уходу Машерано? А, то тут некоторые, с позволения сказать болельщики, обвиняют Хавьера в том, что он команду подставляет своим уходом )

по второму вопросу : по иронии судьбы вам посчастливилось,не посчастливилось (нужное подчеркнуть) УЖЕ посраца с одним из самых серьзных людей KZнета по сабжевой команде (прЫвет chop).
почему на этой ветке пустовато - это вопрос,стоящий плюсов. а я свои бережу до пятого тура. :D скажу только одно - это добрый,злой умысел (нужное подчеркнуть).
уход маски таким образом - плохо для команды. следовательно он виноват.
пофиг почему так получилось,не хочешь отрабатывать длинный контракт за зарплату во многие десятки килоденег - не подписывай длинные контракты. плохо быть высокооплачиваемым проф.футболистом - выбери другую стезю,паси овец,к примеру. все это дело - добровольное. в детстве у нас присказка была - "договор дороже денег". никто не заставляет загогулину под контрактом ставить. поставил - будь мужЫком,держи слово. как вариант - договаривайся,а не истери,просто договаривайся. в системе не тупицы работают. обоснуй плюсы,намекни на минусы. так дела правильно делаются - без шуму и пыли.

по первому вопросу : кругозор мой шЫрок и богат,черпаем из колодцев знания потихоньку.

п.с. много вас на ветке стало,вы бы представились - чьих будете?
за какой-какие клубы? и прочие нюансы боления?
  • 0

#14373
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а вам кто попался? ой я забыл ведь вы не попали в ЛЧ (тру кулачком глаза)
  • 0

#14374
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
vers
Вот она Ваша логика. Такая же неверная как и chop'а. Футболист не раб. Он может подписать контракт на 5 лет. Допустим через 3 года его хочет купить другой клуб/клуб хочет продать этого игрока/игрок хочет уйти. Всё это может быть в разных комбинациях. Ну, так вот ровно через 3 года другой Клуб выплачивает определённую сумму за трансфер и игрок спокойно переходит в другой Клуб. Контракт как сами понимаете аннулируется. Всё просто как 3 копейки.
Если на Машерано найдётся покупатель - Клуб получит хорошие деньги. Ливерпулю они нужны. Игрок довольный уйдёт. Он может и остаться, если не будет достойных денежных предложений и если сам Клуб встанет в позу. Но, кому от это легче и лучше? Никому! Адекватный менеджмент всегда приходит к компромису, который устроит всех.
Машерано не вчера сказал о том, что он хочет покинуть Ливерпуль(!!!) И это не разовые заявления, которые могли быть приняты за "закулисные игры агента игрока". Он постоянно напоминает Клубу, что он хочет уйти по нормальному. Это его право. И своей игрой за Ваш Клуб он заслужил уважительного отношения к нему. Его же к сожалению нет. Хотя понятно почему - Клуб в кризисе.
Исходя из этого я не понимаю - в чём проблема, кого он подставляет и каким образом...
Как тут не истерить(?), если 2 года талдычишь одно, а тот кому ты талдычишь смотрит на тебя с тупым выражением лица и приговаривает - ты нам нужен, мы на тебя надеямся, не подставь нас в матче с МанСити )))

#14375
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а вам кто попался? ой я забыл ведь вы не попали в ЛЧ (тру кулачком глаза)

мы еще и в ЛЕ не попали пока. (если бы молодняк не наигрывать,то и редька б с ней,с этой европй)
п.с. если кулачком,то тогда - глазики.
п.п.с. я к тому,что у взрослого,половозрелого бегемота должны быть не кулачки,не кулаки,а кулачищЩщи!
  • 0

#14376
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...Футболист не раб...

понимаете,какое дело - я не знаю на каком уровне вам аргументировать.
вы сами контракт,устраиваясь на работу,заключали уже? или сами под какой-то проект людей по контракту на работу нанимали?
просто если вы веселый беззаботный студент,то это одно,а ежели вышеописанные ситуации для вас уже не в новинку,то можем и более предметно копнуть.
  • 0

#14377
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений
vers
По твоему 90% трансферов это неправильно? Ведь они все совершаются при действующих контрактах игроков.
Это Вас трудно понять )) Вы подходите к футболу, к этой крупной бизнес-машине с какими-то дворовыми понятиями. "Подписал, сказал, должен отвечать". Вы перечитайте мой пост внимательно - я там всё сказал что да почему.

#14378
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
учись,студент
  • 0

#14379
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
имхо Маскерано игрок сильно зависимый от эмоций, благодаря чему сформировался четкий стереотип в его отношении "животное".

По этой причине считаю что играть так как он играл до того как публично заявил о желании перейти в другой клуб он не сможет. в отличие от Стива Г. и *надеюсь* Сеска Ф.
  • 0

#14380
myduck

myduck

    он же Chemical RUSSS

  • Забанен
  • 415 сообщений

учись,студент

Тебе самому смешно даже )))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.