Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#14161
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ну или пусть пасту для всех в команде готовит.

чтобы ему не скучно в дальняке было? :)
  • 0

#14162
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
неа. я про кухню итальянскую - пицы,пасты и др.равиоли
где-то читал,что знатно кулинарит человек.
может хоть на ресторациях отобьемься. :)
  • 0

#14163
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
поэтому и с жывотом периодически матчи пропускает
  • 0

#14164
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

чтобы ему не скучно в дальняке было? :-)

+1,ибо Аквилани - УГ
  • 0

#14165
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Он же Гоша, он же Жора, он же Гога, он же Гора, он же Георгий Иваныч - точно здесь живёт!
  • 0

#14166
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Поздравляю всех с отличной игрой, показанной прежде всего новичками и молодой порослью.
Коул, Йованович показали класс. На их фоне Лукас, Макси, Аква смотрелись бледно. Нгог, несмотря на 3 гола и заработанный пенальти за 2 матча, как обычно запарывает голевые моменты пачками. Нужен еще классный нап на подмену Торресу.
  • 0

#14167
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:-) в классе Джо никто не сомневалсо, вот Йованович показал, что уровень игры хороший у него, Нгог слабоват пока, ему работать нужно очень много!
  • 0

#14168
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
скаузеры....любо дорого было смотреть!)
(смотрел обзор...)
кстати..вашнаш Бенаюн..тож зажёг в последнем матче...с проходом по правому флангу..я аж апплодировал... :-)
  • 0

#14169
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
видела Аквилани, омг, да он же просто дохлый :rotate:
  • 0

#14170
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...кстати..вашнаш Бенаюн..тож зажёг в последнем матче...с проходом по правому флангу..я аж апплодировал... :rotate:

проблема йоси,когда он был правильного цвета,что он так и не стал игроком основы
что не отменяет того,что он игрок хороший,да и апл уже ему родная
иогами как бы обмена инглша коула забесплатно на идиша йоси плюс деньги - ДОВОЛЕН
  • 0

#14171
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Жалко, что Ливерпуль разбазарил когда то отличный состав, а щас какое то породие в стане, лишь некоторые игроки вызывают у меня уважение, думаб с новым трениром вам повезет в этом году, хотелось чтобы пришла былая слава, так что не в обиду болелам, Бенитез все таки расстратил былую мощь, желаю болелам Ливера Удачи!!! Уважуха только Джерарду!!!
  • 0

#14172
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
хорошо что пепе переподписали длинно
а то вьются вокруг всякие,спокойно по субботам крендельки мешають грызьть
  • 0

#14173
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

желаю болелам Ливера Удачи!!! Уважуха только Джерарду!!!

Вы ошиблись веткой, уважаемый. Болелы Ливера обитают здесь и наш Кэп им навряд ли знаком.
  • 0

#14174
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
"Ливерпуля" должен выиграть борьбу у "Арсенала" за полузащитника "Манчестер Сити" Шона Райта-Филлипса, сообщает "СЭ" со Mirror.
"Горожане" согласились продать игрока за 7 миллионов фунтов стерлингов. Эта цена устраивает потенциальных покупателей, однако "канониры" не желают платить Райту-Филлипсу 65 000 фунтов стерлингов в неделю. "Ливерпуль" же готов принять условия футболиста. Сам Райт-Филлипс не прочь сменить команду, так как с прибытием Давида Сильвы он может потерять место на поле.

Такой игрок вам не помешает???
  • 0

#14175
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

желаю болелам Ливера Удачи!!! Уважуха только Джерарду!!!


MODERATORIAL [Glubberer]
Устное предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол на первый раз...рекомендую ознакомится, дабы в дальнейшем избежать реальных предупреждений.

  • 0

#14176
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

чета spade кажется пока walks alone

Вот когда вам Ливер настукает по башке всем, когда Ливер выкинет Челси, тогда вы все будете говорить : O,sorry. Liverpool: you'll never walk alone. :dandy:
А вот тогда не надо будет,потому что Ливер и так не один. У него болел поболее чем у Юве + Милан+ Манчестер,просто вы этого не знаете.



Я извиняюсь конечно, никого не хотел обидеть, но если сами болелы свой клуб так называют, я же не виноват!!! С первой страницы этой ветки, Ливерпуль так и называют!!! Я просто хотел оправдаться.
  • 0

#14177
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
тренируйте культуру паса.
хорошо и вовремя перевести на кого-то - это в современном футболе оч.ценится
  • 0

#14178
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ну что,все зашевелилось,колесики обратного отсчета закрутились - через неделю на энфилде стартуем с фарм-клубом барселоны. надо бить. очень надо!
  • 0

#14179
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
vers,
ты как человек начитанный, умный, взрослый и адекватный, просто из долга собственной самодостаточности, воспитания и чести просто обязан (не мне, а себе) обосновать, почему именно Арсенал является фарм клубом Барселоны? Кстати, команды пишутся с большой буквы, это так, вдруг в глубоком чтении словарей 7-го языка, забылось...
А бить, ну в принципе учитывая, что вы буквально "разгромили" сильнейшую и величайшую команду "Работнички", я думаю у никому не известный Арсенал вы разобьёте в пух и прах! Тем более на величайшем стадионе Энфилд, с величайшими (но к сожалению ленивыми и бедными) болельщиками, которые по праву считаются 12 игроком после той знаменательной игры в Стамбуле (когда турки растерзали скаузеров как щенят, но это так, к слову, не важно)

Сообщение отредактировал Дасеке: 09.08.2010, 10:14:49

  • 0

#14180
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Турки? Разорвали? 2-1 с Бешикташем чтоли?
И эта...словарь 7-го языка это чё такое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.