Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#14101
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну вот чувствуется что сезон стартует совсем скоро, на ветках начинается старый добрый срач


и до вас дабиремся не сцыте.

видите ли в японии есть еще горы,но фудзи есть фудзи!


не, скорей так

"разные есть виды правоохранительных органов, но гаишники есть гаишники".
  • 0

#14102
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

везде стараюсь донести мысль, а не просто пофлудить


просто пока несешь расплескивается ыыы
  • 0

#14103
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Дасеке, ну чёты... не обижайся! ))

кстате. у Ливерпульских фанов помню валом было кричалок про Челси ощенама обидных, но вот про Арсенал тож что-то не припомню.
  • 0

#14104
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Обзор голешника в ворота Ливерпуля. :rolleyes:
  • 0

#14105
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
да не обижаюсь)))
потому что у нас не было исторических отношений, по одной простой причине, Ливерпуль очень давно канул в лето, а Челси лет 7-8 назад боролись с Ливерпулем за 5-7 места)

Which ship has never docked in Liverpool?
The Premiership.
  • 0

#14106
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Дасеке, и после того чо ты напостил (Chamakh chant) будешь говорить о разнообразности кричалок? :rolleyes:


всё началось с того, что здесь попросили кричалки против Арсенала. Как оказалось, вы нифига их найти не можете. Причина этого неисправный гугл или их отсутсвия, я не знаю. Я выпостил штук 10 против Ливерпуля и это уверяю, лишь навскидку. Их намного больше. Про разнообразие, не пойму в чём тут присутствует "лаф"? Кричалка не плохая, новая. Объясните мне тупому, вы ведь здесь все умные, только недосказываете многое.
В общем, фанаты ЛФК, сами попросили, сами напоролись. Я истосковался по игре своей команды, первыми под снос оказались вы, последующие 12 дней вам придётся меня терпеть :-) ...

видите ли,батенька,тут действительно все умные
просто новодел в данный момент не интересен,я сам таких по 10 за вечер сваяю
про найти не можем,гуглы и прочие поиски я тоже гыгыкну в сторонку
просто бытует мнение,что фаны гунеров - белые и пушистые и нас так только походя попинывали пользуясь нашим фееричным (это слово я теперь люблю) последним сезоном
поэтому,чем больше вас и больше персонально вас тут будет ближайшее 12 дней и даже ночей,тем лучше
ждемс
просто еще раз повторю,без капс-лока,но как-бы намекая - если у вас гугл рабочий,то закидывайте всякие ништяки,которые вокруг истории двух клубов,ибо ... (Danie),ибо о прочих и прочем мы в курсе,наслышанны и начитанны
но свой то клуб,как не вам лучше знать (свой клуб подрузумеваю arsenal,а не mu)
  • 0

#14107
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
перечитал 3 раза, на 3-ий раз более или менее понял мысль )))
не нашёл ни одного ответа на мой вопрос кроме подтверждения, что вы умные!)
если вы такие наслышанные и начитанные, как вы можете говорить о каком-то историческом противостоянии между Арсеналом и Ливерпулем? Со времени основания АПЛ мне запомнилась только игра в ЛЧ, когда Бабель выпросил пендаль... больше противостояний не могу вспомнить. Может наконец-то начнёте отвечать на вопросы, а не лить воду и обьясните мне глупцу, из уста умного, начитанного, образованного болельщика Ливерпуля, о каком историческом противостоянии шла речь?

з.ы. откуда тут фигурирует МЮ, я не понял )

Сообщение отредактировал Дасеке: 03.08.2010, 11:58:45

  • 0

#14108
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

перечитал 3 раза, на 3-ий раз более или менее понял мысль )))


терпеливый. я один раз прочитал не понял и ушол ))

_______

а скажите скаузеры, как располагаются Джо и Стив на поле?
  • 0

#14109
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
да нет, их же покупает китаец. будет вливать в инфраструктуру, создаст рабочие места, привлечёт новых игроков. светлое будущее...

Rafael Benitez: "Our new Winger cost twenty million. I call him our wonder player"
Arsene Wenger: "Why's that?"
Rafael Benitez: "Everytime he plays I wonder why I bothered to buy him!"
  • 0

#14110
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Со времени основания АПЛ мне запомнилась только игра в ЛЧ, когда Бабель выпросил пендаль... больше противостояний не могу вспомнить.

Ага, у человека внезапно память отрезало...
Ну-сссс вспоминайте: гол Майкла Томаса, лишивший Далглиша чемпионства в 89-м.
Классический хет-трик Крауча в 2007г., 6-3 в КАЛе...
А как же знаменитые 4-4?
Вспомнили? :rolleyes:
  • 0

#14111
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Ну-сссс вспоминайте: гол Майкла Томаса, лишивший Далглиша чемпионства в 89-м.


Со времени основания АПЛ


вроде шифрованных кодов Дасик не применял. Но видимо желание блеснуть глубинными знаниями затмило все остальное ))
  • 0

#14112
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Классический хет-трик Крауча в 2007г., 6-3 в КАЛе...
А как же знаменитые 4-4?


а эти матчи историческим противостоянием назвать сложно. скорей обычное рубилово в рамках биг 4.

противостояние было у МЮ с Арсеналом и у МЮ с ЛФК. Арсенал и ЛФК както не получилось.
  • 0

#14113
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Кот, не будь занудой :rolleyes: Тут Дасеке память освежает, а ты всю малину обсираешь.
  • 0

#14114
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Ну-сссс вспоминайте: гол Майкла Томаса, лишивший Далглиша чемпионства в 89-м.

Последний тур. Ливерпулю на Энфилде достаточно было не проиграть Арсеналу в 2 мяча (лондонцы шли на втором месте), чтобы стать чемпионом. Но именно это и произошло. Тогда весь Энфилд встал и начал аплодировать чемпионам. Тогдашний главный тренер Арсенала тогда сказал, что даже представить не мог такой реакции скаузеров.
Еще добавлю, что нас объединяет двойной агент Рэй Кеннеди, успевший достаточно долго поиграть и за Арс и за ЛФК в 70-80-е годы. Года два назад на Энфилде на матче с Арсеналом на домашнем секторе красовался огромный номер Рэя в Ливерпуле, а на гостевом - в Арсенале.
По кричалкам у ЛФК есть унизительные чанты, адресованные основным врагам/соперникам - МЮ, Эвертон, Ноттингем Форест и Челси. Про Арсенал если и есть, то не такие известные и уж точно не старые.
  • 0

#14115
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Chop: 03.08.2010, 13:46:50

  • 0

#14116
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Тогда весь Энфилд встал и начал аплодировать чемпионам. Тогдашний главный тренер Арсенала тогда сказал, что даже представить не мог такой реакции скаузеров.


ищо там перед матчем игроки Арсенала вышли с цветами, так как память о трагедии Хилсборо была еще свежа, первый гол забил Смит и второй гол забил Томас с подачи Смита в добавленное время. Классный был нападающий Смити..

Все знают эту историю тут ничего особо такого нет... (про нее даже фильм сняли с Колином Фертом) а у ЛФК согласен с Чопом есть занозы в лице Эвертона и МЮ, про Форест не слышал.. Челси - тож недавний человек на рынке, против них у всех есть чанты но в силу того что их купил Абрамович вбил немеряно денег и таким образом "купил" чемпионские титулы...

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 03.08.2010, 14:03:41

  • 0

#14117
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

про Форест не слышал..

We hate Nottingham Forest, we hate Everton too - they're sh*t!
We hate Man United but Liverpool - we love you!

Про Челси согласен, они врагами-то не были никогда нам, как и Арсенал по большому счету, просто как Аркадьич пришел они половине всех английских клубов опротивели :rolleyes: шутк))
  • 0

#14118
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Кароч, надо в ветке ТТХ поискать обидные чанты про пушкарей
  • 0

#14119
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Кароч, надо в ветке ТТХ поискать обидные чанты про пушкарей

ветка - это один прокачанный на италиях суперглор :rolleyes:
  • 0

#14120
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
В принципе Кот всё сказал по делу и мне даже добавить нечего.
Спор начался из-за "исторического" противстояния, которого по сути то и не было, все высказали мнения, не буду тыкать на Азу и в зеркало пальцем, чтобы сказать, что противстояния особого не сущетсоввало).

По традиции, шуточку)
Q: Santa Claus, the tooth fairy, an intelligent Liverpool supporter and an old drunk are walking down the street together when simultaneously they each spot a fifty quid note. Who gets it?
A: The old drunk, of course - the other 3 are mythical creatures.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.