Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#14001
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
предлагаю совместный просмотр 15-го =) в Алмате, тайм-аут, в Ритце)
  • 0

#14002
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Форлан в очень хорошей форме, но Торрес все таки по сильнее игрок, не будь столько травм у Эль-Ниньо думаю он наколотил бы на ЧМ.


Да и прежнюю форму кажись не наберет, сливать его надо...
  • 0

#14003
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

предлагаю совместный просмотр 15-го =) в Алмате, тайм-аут, в Ритце)

Это вряд ли...Арена.
  • 0

#14004
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
чем Арена лучше? В Тайм-ауте скачуха есть, сервис хороший, цены разумные, качество еды и пива отличное!) Посидим, поболеем, повезёт - подерёмся ;-DDD
  • 0

#14005
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
в погоне за 2000?
  • 0

#14006
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
та не, если очень сильно захочу, смогу сделать 2000 до конца недели без бана) сейчас просто тупо работы нет)

кстати, вы знали, что на Энфилде гостевых фанатов (Арсенал, МЮ, Эвертон и т.д.) выводят на 30-40 минут позже хоум фанатов, а потом сопровождают пару километров в кольце из 3 слоёв, первый слой обычный пеший мент, его окружает слой из подобия омоновцев, а затем конная полиция, которая безпощадно давит нападающих фанатов Ливерпуля, которые в к-ве 10-100 человек, перепригивая через заборы, с битами и цепями пытаются достичь своих жертв) примечательно, им не разу не удалось пробиться сквозь кордон, но они это делают регулярно)))) на себе испытал однажды)
  • 0

#14007
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
был на матче ЛФК - МЮ, ничего подобного (в смысле сопровождение есть, но атак скаузеров не видел)
  • 0

#14008
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
я на этом матче был, какой год точно не помню, но мю забил на послених минутах, О'ши) На нас напали орки)))
  • 0

#14009
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
значит заслужили
  • 0

#14010
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
=)))))) поражения вынести не смогли) да тупо было, всех их посадили в бабоны, половину избили, не один не добежал, в чём был понт?)))
  • 0

#14011
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ха! :-)
ну собтсна можно начинать сезон. я готов!
Изображение
большие спасибы нашему воротиле финансовых закулис.
  • 0

#14012
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Страничка защитника «Реала» Ройстона Дренте в сети Facebook, на которой сообщалось, что футболист переходит в «Ливерпуль», оказалась поддельной.

Вчера целый ряд британских и испанских СМИ опубликовали новость о переходе игрока в английскую команду, эта информация даже попала на официальный сайт «Ливерпуля» в раздел слухов.

«Скоро я буду играть в «Ливерпуле». С нетерпением жду хорошего сезона», – было написано на поддельной страничке Дренте.

Однако сегодня стало известно, что кто-то зарегистрировался в Facebook и опубликовал ложную информацию, передает Marca.

:-)
  • 0

#14013
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
лоханулись все ) странно, разве он ещё не обзовёлся страничкой в фэйсбуке, кто подтверждается, что он есть та самая звезда)
  • 0

#14014
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
vers, два вопроса:
1)это размер L или М? (что то рукава непонятно длинные какие-то)
2) чтож ты барклаев не купил? подозреваю, что жаба на 6 паундов душила :-)
  • 0

#14015
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

vers, два вопроса:
1)это размер L или М? (что то рукава непонятно длинные какие-то)
2) чтож ты барклаев не купил? подозреваю, что жаба на 6 паундов душила :-)

1. элька. эмблема LFC не вышитая. каемки зАлАтые. рукава обычные,как на сайте,просто на цифромыл щелкал второпях,может повернулся как-нить не фотогенично.
2. мне последняя с карлсберг-пивом именно нашлепкой барклаев не понравилась. поэтому осознанно не докупил (субъективно,но все же).
сомнения были только по длинным либо коротким рукавам. не жалею о выборе.
но белая - ваще шикарно смотрится (сам знаешь кто показывал).
  • 0

#14016
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Vers, поздра :rotate: отдай теперь вувузелю :laugh: мне тоже Барклайс не нра, и еще бесит что на XS-ках не пишут полностью Каррагер :-) :rolleyes:
  • 0

#14017
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
а как пишут?
vers, сматрю размерчег самое что нина есть то!
  • 0

#14018
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Vers, поздра :rotate: отдай теперь вувузелю :laugh: мне тоже Барклайс не нра, и еще бесит что на XS-ках не пишут полностью Каррагер :-) :rolleyes:

спсб. очень доволен.
вувузьку на пару-тройку недель - не вопрос. но с возвратом в клуб. с ней фотки зачОтные. :laugh:
если бы карра подсушился до,тады и маркетологи бы подсуетились,но пока законы физики и инерцию стандартов (величины печатаемых букв) победить невозможно.
  • 0

#14019
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
vers, отлично смотрится!
и это, не обращай внимания. Danie на всех скаузерах новая футболка кажется великоватой :-) Моя тоже в плечах идеальна, а рукава каг бэ длинноваты, отсюда и впечатление, что весь кит over-sized © BritFan

ЗЫ: Через 21 минуту поеду забирать у Воротилы away kit :rolleyes:
  • 0

#14020
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а как пишут?
vers, сматрю размерчег самое что нина есть то!

угумс,я хорошо в него попал. добрО сидит родная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.