Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#13741
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
я против ФР
плииз, меня на рауке забанили или поиск не работает, если будете в тех краях дайте плиз ссылку на фотки 2008\2009, когда Сами провожали, премного благодарна :D
  • 0

#13742
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Юки, а для чего друзья?
в личку кинь куда выслать, даже видео езззь....
  • 0

#13743
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
спасибо!!!!
  • 0

#13744
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
незачто (т.к. личка все еще пуста....)
:D
  • 0

#13745
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
не отправляет, за что меня ЦТ не любит :D
Carra for President !!
  • 0

#13746
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
начну издалека - всем хотящим,а также хотящим спросить об источнике - могу посоветовать просмотр зачОтной фильмы "теория заговора" желательно в саду.
так вот - по некоторым весьма мутным и очень относительным признакам - может уже в этом году болелы LFC перейдут на очень острую диету без говядины,начнут постоянно петь без причины,причин для танцев тоже искать уже будет не нужно,даже просветленное йогой сознание будет судорожно не любить паков,ну а кама-сутра станет настольной книгой.
  • 0

#13747
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
вечнонедовольная болтливая хрустальная табуретка снова жЖжет,сербы у него уже ИМЕНИТАЯ сборная :

Нападающий сборной пастухов кенгуру заявил, что известным сборным на чемпионате мира в ЮАР судьи позволяют больше, чем менее именитым командам. «Чем руководствуется ФИФА, когда такие команды, как наша, притесняют, а более известные сборные – нет? Нам сказали играть честно, и я думаю, мы именно так и поступили. Я ничего не имею против именитых сборных, но им определенно позволяется на поле гораздо больше из-за их статуса. Нам говорили, что симуляция будет караться желтой карточкой, но когда красич совершил подобное нарушение, никакого предупреждения показано не было. Я не обвиняю его, он хотел заработать пенальти для команды, но это осталось безнаказанным», – пожаловался внбхтабур.

передрал с газеты.ру
  • 0

#13748
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:cry: фуфтыж! када ужо назначать тренера главного! а то эти слухи, всякие бяки заколебали ужо!
  • 0

#13749
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
джонсон -1
каррагер 0
джеррард -1 (+1 за голевую) (-1 капитан все же)=-1

на выход с вещами.
апдейт - по игре:
"-Товарищ! Мне трудно отвечать на вопросы. Меня мутит. Я уже полпарохода заблевал"(с).

Сообщение отредактировал vers: 28.06.2010, 00:04:08

  • 0

#13750
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
на улице печка и подорожание фунта относительно зеленого
из слухов - торг за клуб идет в пределах 800 (хотят мериканы) - 560 (на что-то подобное готовы раскошелится буратины).
  • 0

#13751
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
родригес +0.6 округляем = +1
маскерано +1.4 округляем = +1

не буду начинать с понедельника с дробями заморачиваться.
идут дальше бойцы.
  • 0

#13752
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а я против hodgson
дядька толковый,но все эти терки на более высоком уровне,съедят его и уйдет обиженный. поэтому - не хотелось бы. пусть пока кто-то из недр клуба будет.
но с другой стороны - hodgson не дурак и должен прийти на твердый бюджет и все может получиться сразу. этого хотелось бы.
в общем - разорваться что ли нам умным и красивым?!

п.с. но все равно новые хозяева притащат потом кого-нибудь гламурного,с именем.
  • 0

#13753
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
имхо никакой гламурный щас к вам не пойдет, таким нужны деньги - все и сразу © на усиление состава и на з/п
  • 0

#13754
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

имхо никакой гламурный щас к вам не пойдет, таким нужны деньги - все и сразу © на усиление состава и на з/п

см.пост. не сейчас - про новых хозяев было. придут люди не бедные. хотящие всего и сразу.
  • 0

#13755
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
надеюсь все таки владельцы сменятся у клуба. и наш клуб снова будет громить всех и вся.
кто в курсе что там с Бенаюном продадут его в Челси или нет?
  • 0

#13756
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Манагер к нам щас придет временный. Думаю, что контракт будет заключен на год. Задача перед ним будет стоять одна - вернуться в топ4. ИМХО кандидатура Ходжсона вполне себе ничего и задача эта ему по силам, хоть гарантий никто сейчас дать не может. Дальше продажа клуба (а по некоторым очень неподтвержденным слухам продажа арабам почти (а может быть и уже) состоялась, новые владельцы, новые деньги, новый "гламурный" тренер и новые игроки.
  • 0

#13757
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор Chop :
не пора ли на следующий сезон по местам с ХэДэ якостью пошукать? провести разведку боем.

п.с. ты как модератор сам знаешь чего - забань там всех или хотя бы заплюсуй,кто супротив дЫрка выступает. не правы они!
  • 0

#13758
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...Дальше продажа клуба (а по некоторым очень неподтвержденным слухам продажа арабам почти (а может быть и уже) состоялась, новые владельцы, новые деньги, новый "гламурный" тренер и новые игроки...

если бы не эта жЖжущая игра с деревянной досточкой,ударами маленького круглого белого предмета о землю и прочей суетой,которая так популярна в стране слонов,чая и нелюбителей паков
то я бы уверен был в новых хозяевах - поющих и танцующих йогах.
а так сомнения - в пользу арабов и нефти дорогой.
но процесс идет. и претенденты есть,причем разные.

все по слухам и прочей коссвенной инфе.
  • 0

#13759
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

фор Chop :
не пора ли на следующий сезон по местам с ХэДэ якостью пошукать? провести разведку боем.

п.с. ты как модератор сам знаешь чего - забань там всех или хотя бы заплюсуй,кто супротив дЫрка выступает. не правы они!


так он и сам вроде как в шоке от Дирки ))
  • 0

#13760
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

так он и сам вроде как в шоке от Дирки ))

тут только самобан. первый в истории казнета!
:)

Сообщение отредактировал vers: 28.06.2010, 16:41:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.