Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#13661
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
от щедрот душевных :
чилийский гонсалес +1
  • 0

#13662
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:rolleyes: да, когда то этот быстроногий чилиец играл у нас на фланге (или я ошибсо)
  • 0

#13663
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
когда-то, да. Терь пущай у нас "попылит".)
  • 0

#13664
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
какие мнение на предстоящий сезон? сдаётся мне, что повтор 2001-2004 годов будет, т.е. спад. Тренер вам нужен для Ливерпуля имхо. Умеющего заводить. Аллэрдайс, Пирс... и от СД избавиться бы. Жалко не видеть вас конкурентноспособными в Б4 (
  • 0

#13665
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Картаич, в эту субботу (26.06.2010г. в 16-00) предлагает сыграть товарняк болел сб.Англии против болел сб.Италии
желающие есть?
  • 0

#13666
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2 АДР, спс за приглашение, я пас - буду в Караганде.

2Дасеке
Я согласен на повтор сезона 2001. Если это спад, то я готов на такой спад. :rolleyes:
Эллардайс - тренер Ливерпуля? Никогда!
Жалеть нас рановато, сезон еще не начался...
  • 0

#13667
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

какие мнение на предстоящий сезон? сдаётся мне, что повтор 2001-2004 годов будет, т.е. спад. Тренер вам нужен для Ливерпуля имхо. Умеющего заводить. Аллэрдайс, Пирс... и от СД избавиться бы. Жалко не видеть вас конкурентноспособными в Б4 (

да ну,бросьте
биг фо она на то и биг,что одним сезоном из нее не выпадешь,тем более после 2008/2009
просто интерессны эксперименты с командой малыми деньгами из-за этих жлобов. такое тож надо пережить. увидеть на что способен креатив,фантазия,тактика и мысль бессеребренников.
а потом придут большие деньги и ОЧЕНЬ большие амбиции и всем врагам КирдыК :rolleyes:

п.с. футбол в этом году сам не катаю по причине доброты врачей.
  • 0

#13668
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
2Paramount,
ты понял же про что я имел ввиду, подумаешь на годик ошибься) Эллэрдайс вас вытащил бы, мне так кажется. Жалеть, безликий сезон + распад команды, смена тренера, как ни крути, но необходимо время для нового тренера, чтобы построить команду, вы же лишитесь ряда ключевых игроков.

2vers,
ну некая часть вышеизложенного так же адресованна к вам) не верю, что Ливерпуль оклемается настолько быстро. Хотя если я ошибаюсь, будет приятнее. С некоторых пор стал любителем добрых традиций)
  • 0

#13669
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Хотя если я ошибаюсь, будет приятнее.


температура? окстись, неужели не кажеца те приятной картина када лфк болтаеца внизу таблицы подобно пробке в проруби? имхо - нааайс (с) сауспарк
  • 0

#13670
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Меня крайне не радует Тоттен**** в составе Б4
dude, that sucks! ©
  • 0

#13671
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
фор Дасеке
все упирается в то,что мериканы точно продают клуб и точно очень задорого,т.е.процесс может быть долгим и болезненным. это все тренера знают и калькулят варианты сейчас - ведь можно как на лошадке белой оказаться,так и свеном-гораном ериксоном (это ругательное словосочетание).

фор КОТ-БЕГЕМОТ
лучше шпорики наверху? :rolleyes:
а вообще как-то слишком быстро ваше Личное Дело распухает!
у нас все ходы записаны.

п.с. ждем первый матч. будем обижать! :dandy:
  • 0

#13672
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
да уж. со шпорами меня прям на повороте обошли.
  • 0

#13673
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а вообще как-то слишком быстро ваше Личное Дело распухает!
у нас все ходы записаны.

п.с. ждем первый матч. будем обижать!


ути пути)))

Меня крайне не радует Тоттен**** в составе Б4


а чо, надерут им ж*пу в квалификации и вернуца домой с глупыми (ну то есть обычными) лицами
  • 0

#13674
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
пусть в КУЕФА так лажаются, нефиг прыгать в ЛЧ )

Сообщение отредактировал Дасеке: 22.06.2010, 14:53:35

  • 0

#13675
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Меня крайне не радует Тоттен**** в составе Б4
dude, that sucks! ©


Радуйтесь, что успели торчащую задницу в конце сезона убрать, а то спихнули бы вас на 4-ое место (это я канонирам, чтобы было понятно). Так что у вас не спрашивают, быть или не быть шпорам в Биг4. (Это уже и канонирам, и пуловцам). Устроили тут рассадник антитоттнемовцевский. Отдрючим и цвет формы не спросим. :rolleyes:
Мы еще и ЛЧ возьмем в этом сезоне... :beer: Чтобы вы слюной захлебнулись. :laugh:
  • 0

#13676
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Да поможет вам Павлюченко!
  • 0

#13677
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

В личной беседе с Фабио Капелло Невилл заявил, что Джеррард - единственный человек, который может спасти Англию на чемпионате мира. Капитан Манчестер Юнайтед считает, что Джеррарду нужно дать полную свободу действий в оставшихся матчах.

Невилл, известный ненавистник Ливерпуля, говорит, что Джеррард - ключ к победе.

"Я был удивлен тем, как настойчиво Капелло хотел сохранить схему 4-4-2 против сборной Алжира. Нужно было поставить Стивена Джеррарда ближе к Уэйну Руни, вы видели, как ему не хватало дриблинга", цитирует Гарри манкунианская газета Manchester Evening News.

"Лучшим игроком в матче против алжирцев был Стивен Джеррард, но он почему-то играл ближе к левому флангу. Он должен был играть в центре, чтобы у него была возможность максимально влиять на ход игры, как это было в матче с Соединенными Штатами".

"И он не должен играть в центре полузащиты вместе с Лэмпардом, он должен быть как можно ближе к линии атаки. Пора бы тренеру давать лучшим игрокам занимать те позиции, на которых они смогут себя проявить как можно лучше".

:rolleyes:
  • 0

#13678
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
опять личные беседы?
и опять они становятся достоянием общественности...
  • 0

#13679
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
:rolleyes: нет смысла сейчас говорить про новый сезон, кто придет на пост главного тренера тот и будет решать кто останется кто нет.
  • 0

#13680
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Радуйтесь, что успели торчащую задницу в конце сезона убрать, а то спихнули бы вас на 4-ое место (это я канонирам, чтобы было понятно). Так что у вас не спрашивают, быть или не быть шпорам в Биг4. (Это уже и канонирам, и пуловцам). Устроили тут рассадник антитоттнемовцевский. Отдрючим и цвет формы не спросим. :rolleyes:
Мы еще и ЛЧ возьмем в этом сезоне... :D Чтобы вы слюной захлебнулись. :)

пора! пора на более щЯдЯщие препараты переходить. ;)

п.с. про ча,ща - знаю.

п.п.с. по шпорам думаю пару мыслей в топике об АПЛ запостить (наряду с мансити,все-таки герои прошлого сезона,ну арабы почти герои)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.