Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#13181
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
потрясающему сезону 2009-2010 посвящается.
акапелло. без ансамбля. сам.

...
И думал Буткеев мне рёбра круша,
Что жить хорошо, и жизнь хороша.
При счёте "семь" я всё лежу, рыдают землячки.
Встаю, ныряю, ухожу и мне идут очки.
Неправда, будто бы к концу я силы берегу.
Бить человека по лицу я с детства не могу,
Но думал Буткеев мне челюсть кроша,
Что жить хорошо, и жизнь хороша
...
  • 0

#13182
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Удачи...без боя не сдавайтесь!
  • 0

#13183
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Что у вас там на майках написано? Бракованная форма?
  • 0

#13184
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Тоже заметил. Иероглифы какие-то?
Ливерпуль поинтересней смотрится. Челси играет в Барселонский футбол, чуть что сразу падать :cry:
На Аквилани имхо пенальти был.

#13185
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
смотрю игру и непокидает чуйство что Ливерпуль сливает игру
Может назло МЮ?
Насколько это реальный сценарий?
  • 0

#13186
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Что у вас там на майках написано? Бракованная форма?

ну да недосмотрели и непонятно в чем на матч вышли.
карлсберг уходит. напоследок для фанов из китая праздник они совместный сделали - с викториной,призами,поездкой на энфилд.
это был карлсберг - китайский трэйдмарк.
  • 0

#13187
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Хотел после матча зайти сюда и выразить благодарность за битву (при любом результате), но, к великому сожалению, за такую игру... Чеха один раз только в игре помню, на 91-й минуте, кажется. Отдельное "спасибо" вашему кэпу. Вощим несмотря на все предматчевые слова, вы нам всё-равно не помогли.
P.S.: видать пива кЕтайского ваши напились.
  • 0

#13188
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
уважаю Каррагера ))) решил в этом позоре не участвовать и "честно" ушел с поля ))) ваш кэп снова просится в "Челси"? ))) заслужил
  • 0

#13189
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ну что же - вот и сезону кирдык. для нас. а значит и сезон закончился.
такого кошмара,как в этом году конечно и не каждому врагу пожелаешь.
но ничего. будет следующий. для нас он точно будет революционный - смена собственников и приход их денег и идей. новый логотип.
мы запомним этот сезон. это точно.
запомним многое,запомним многих,кто сюда заходил попинать нас барски поплевывая и попорчивая воздух от удовольствия. есть тут старые враги,которых не любишь,всеми фибрами души не любишь,но уважаешь,уважаешь их и их сделки. но большая часть визитеров это было что-то. и запомните,нам без разницы - кипятите вы,или не кипятите - мы придем к вам. даже если вы тогда будете уже "мертвы" и болеть за керлинг - мы выкапаем ваши трупы,мы съедим вашу печень,ваше сердце,мы нанизаем на древка черепа наших врагов и станцуем ритуальные пляски над их трупами.
так будет. всем воздастся. мы вернемся.
сезон был ужасным,игра была ужасной - а нас стало больше. это даже в глаза стало бросаться.
Walk on, through the wind,Walk on, through the rain
и для тех,только для тех,кто болеет за Этот клуб - вы знаете продолжение этих слов. вы были с клубом в самый тяжелый его период последних лет,вы не глорье. мы свое еще получим. все будет.
меня давили,давили,раздавили этим сезоном. я не верю в "что нас не убивает,то делает нас сильнее". но то что я стал еще более веселым и злым - это точно. а память,память у меня всегда была хорошая.
увидимся.
увидимся в следующей серии.
увидимся в следующем сезоне.
  • 0

#13190
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

уважаю Каррагера ))) решил в этом позоре не участвовать и "честно" ушел с поля ))) ваш кэп снова просится в "Челси"? ))) заслужил


за своим позором последите :D
  • 0

#13191
М Цукерман

М Цукерман
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
to vers:

Уважение.

На самом деле Ливерпуль единственный клуб АПЛ, который вызывает у меня уважение, несмотря на то, что я всех, в том числе и вас, ненавижу, в футбольном смысле разумеется. Сезон безусловно провален, а в нынешней ЛЧ я тоскливо смотрел наше противостояние с Интером, одиноко как-то было без вас, честно. Болельщики безусловно в первую очередь не заслуживают такого сезона, несмотря на такие показатели команды, поддерживать ее так, как это было сегодня, это очень показательно. Энфилд не подражаем.

До новых встреч, красные.
  • 0

#13192
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
спасибо, до новых встреч.
  • 0

#13193
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
одна из основных причин провального сезона - это короткая скамейка запасных
  • 0

#13194
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
...а венчает сезон барский подарок Стиви Джи. Мда. :D
  • 0

#13195
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
матч был хорош, забей Аквилани в начале встречи кто его знает что было бы, но после игры с Атлетико, команде просто не хватило эмоциональных сил, Джерарду мы простим все даже этот пас назад, а на счет того что он проситься в Челси, то небывать этому никогда...
Джерард был и останется игроком Ливерпуля всегда!
  • 0

#13196
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Тоже заметил. Иероглифы какие-то?
Ливерпуль поинтересней смотрится. Челси играет в Барселонский футбол, чуть что сразу падать :D
На Аквилани имхо пенальти был.


это по моему что то на тайском написано было, потому как клуб тесно сотрудничает с Тайландом, они туда часто в турне ездят... ИМХО!
  • 0

#13197
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

одна из основных причин провального сезона - это короткая скамейка запасных

на самом деле во всём виноват тот самый мальчик, выкинувший в начале вашего матча с котами пляжный красный мяч на поле.
  • 0

#13198
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
гыгыгыыыыы....вот всему объяснение
  • 0

#13199
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

.... Вощим несмотря на все предматчевые слова, вы нам всё-равно не помогли.


а зачем вам помогать? когда так необходимые очки вы разбазарили по ходу всего турнира, все теряли очки и Челси в том числе, но одно то, что МЮ проигрывал на старте сезона Бернли, в последних играх играл вничью с Блекберном, а теперь вы уповали на то, что злейший враг вдруг станет "помогать" ..... а зачем, как и в прошлом сезоне не стал помогать Арсенал Ливерпулю ...... так и в этом сезоне не было мотивации у игроков Ливерпуя помогать МЮ, все в ногах игроков МЮ в следующем туре и надежде на упертость "латиксов" ......... Фаулер вам в помощь ........ :dont:
  • 0

#13200
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
мдеее перед собственными фанами вот так позорно слить матч... только скаузеры так умеют :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.