Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#12681
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Верной дорогой идете товарищи... :D


с чего это Nomad такие любезные стали, без быдло(с),разборок в лс, скучно уважаемый и как-то прям по джентельменски :rotate:

Злопамятная мадемуазель. :D
  • 0

#12682
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Ливерпуль не Реал, я тож так думаю =)


Реал даже на неРеальной ветке мочат! :D
  • 0

#12683
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

с чего это Nomad такие любезные стали, без быдло(с),разборок в лс, скучно уважаемый и как-то прям по джентельменски :D

Ай-яй-яй, порицаемъ :D
  • 0

#12684
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Лилль - ЛФК 1-0...

Продолжение движения по нисходящей... :D
  • 0

#12685
Mr Frodo

Mr Frodo
  • Гость
  • 35 сообщений
Думаю 1 мая Челси на Энфилд Роуд будет уютно, если Ливерпуль продолжит в таком же духе! :D
  • 0

#12686
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Думаю 1 мая Челси на Энфилд Роуд будет уютно, если Ливерпуль продолжит в таком же духе


фигушки. порвут вас на британский флаг! верим в лфк! :D)
  • 0

#12687
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
пирееет дешi )))
  • 0

#12688
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сколько бы Кот-Бегимот не радовался, но в матчах Ливерпуль-МЮ, и Ливерпуль-Челси, будет болеть хоть и не за Ливерпуль, но против тех же МЮ и Челси :laugh:

а Вам вот не по барабану за кого будет означеный товарищ болеть!? - да пусть он хоть латентный болельщик Кызылжара из славного Петропавловска (который упомянут тут за незавидные результаты прошлого сезона,а не со зла).
его дело,его проблемы,его развлечение. да и прочие товарисчи имеют полное право на свое бугага,которое,собственно,обусловленно игрой непосредственно нашей команды.
у нас плохо - злодейским конкурентам веселуха.
только вот одно могу сказать - у нас будет хорошо,а всем остальным,даже сейчас,лучше не расслабляться,и в разобранном виде можем воткнуть кому угодно.

п.с. такая ситуация,что накрыть сейчас,вследствии тех или иных причин может кого угодно,по любому из клубов первой десятки куча негативной инфы есть.
мы сейчас топчем свою чОрную полосу
  • 0

#12689
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
как бы Ливерпуль не колбасило :) , в ответке выиграют.
Ливерпуль бойцы же.
  • 0

#12690
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Думаю 1 мая Челси на Энфилд Роуд будет уютно, если Ливерпуль продолжит в таком же духе! :bored:


сколько бы команд и какого калибра бы не приезжали на Энфилд, вряд ли кому то будет тут уютно, а Челси тем более. Помниться в прошлом сезоне когда приезжал Реал, Рауль сказал что Энфилд великий стадион.
  • 0

#12691
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений


сколько бы Кот-Бегимот не радовался, но в матчах Ливерпуль-МЮ, и Ливерпуль-Челси, будет болеть хоть и не за Ливерпуль, но против тех же МЮ и Челси :bored:

а Вам вот не по барабану за кого будет означеный товарищ болеть!? - да пусть он хоть латентный болельщик Кызылжара из славного Петропавловска (который упомянут тут за незавидные результаты прошлого сезона,а не со зла).
его дело,его проблемы,его развлечение. да и прочие товарисчи имеют полное право на свое бугага,которое,собственно,обусловленно игрой непосредственно нашей команды.
у нас плохо - злодейским конкурентам веселуха.
только вот одно могу сказать - у нас будет хорошо,а всем остальным,даже сейчас,лучше не расслабляться,и в разобранном виде можем воткнуть кому угодно.

п.с. такая ситуация,что накрыть сейчас,вследствии тех или иных причин может кого угодно,по любому из клубов первой десятки куча негативной инфы есть.
мы сейчас топчем свою чОрную полосу


тут я соглашусь полностью, потому как вчера Манчестер Сити еле увез ничью из Сандерленда. Так что все бывает. Ливерпуль тут не исключение. Верю что в ответной игре покажут что могут играть, хотя бы ради болельщиков.
  • 0

#12692
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
А в это время один из прямых конкурентов ЛФК - тот*** выйграл свой матч, а у АВ и мс есть еще 2 и 1 игра в запасе соответственно...

пипец какая интересная концовка сезона млин :bored:
  • 0

#12693
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А в это время один из прямых конкурентов ЛФК - тот*** выйграл свой матч, а у АВ и мс есть еще 2 и 1 игра в запасе соответственно...

пипец какая интересная концовка сезона млин :-)


да уж с такими результатами много еще не ясно в АПЛ!
  • 0

#12694
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
этим и прекрасен АПЛ :-)
  • 0

#12695
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

А в это время один из прямых конкурентов ЛФК - тот*** выйграл свой матч, а у АВ и мс есть еще 2 и 1 игра в запасе соответственно...

пипец какая интересная концовка сезона млин :-)


У МС две игры в запасе... :D И у Тоттнема одна. :D Так что "ваше очко переходит в зрительный зал" ваше годами оккупированное место в БигФо (не в смысле четвертое, а в четверке) хотят разыграть меж собой туева хуча команд, и, по-моему, без вашего участия. :lol:
  • 0

#12696
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

хотят разыграть меж собой туева хуча команд, и, по-моему, без вашего участия. :lol:


:-) :D Классно сказал!
  • 0

#12697
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Сегодня клубу исполнилось 118 лет!
  • 0

#12698
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
поздравки :-)
  • 0

#12699
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
трехкратное ура :rotate:
  • 0

#12700
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

У МС две игры в запасе... :rotate: И у Тоттнема одна. :hi: Так что "ваше очко переходит в зрительный зал" ваше годами оккупированное место в БигФо (не в смысле четвертое, а в четверке) хотят разыграть меж собой туева хуча команд, и, по-моему, без вашего участия. :hi:

сдается мне вас как-то почему-то и отчего-то не радует сила и мощь нынешней апл и клубов выступающих в ней
может это личное? обида(-ы) какая(-ие)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.