Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#12341
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Кеша!, RaFFaeLo.kz - устное предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол...рекомендую ознакомиться и в будущем не коверкать названия команд

  • 0

#12342
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений

а вы поди за "дьяволов" болеете с 1999 года? :)

нет с 98 :) я в принципе футбол то и начал в 98 смотреть, с Чемпионата мира
  • 0

#12343
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Примите мое сочувствие, причем искреннее. Так играть эта команда - не должна.
  • 0

#12344
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Долой Рафу!!!Нету вообще игры...Не то что игры, никакой искорки в глазах у игроков... :)
  • 0

#12345
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Хороший матч был, продолжайте в том же духе :)
  • 0

#12346
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

все, буду как все болеть за мю. устал нах ...
Портсмут -респект, сделали игру, дождались своих моментов.
зы. Согласен насчет Рейна. Не его день.
зы2 ЮНВА

:rolleyes:
зы Чемп, МЮ тож не радует пока :rolleyes: ты лучше болей за своих.... а то МЮ еще больше скатится :hi:
  • 0

#12347
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Глянул на турнирную таблицу, не скажу что у вас нет шансов побороться. Время ещё есть.

#12348
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Долой Рафу!!!Нету вообще игры...Не то что игры, никакой искорки в глазах у игроков... :-/

Игрокам нашей команды и нашему тренеру (он может и "плохой" но пока он тренер Ливерпуля - он наш) сейчас очень тяжело, и если мы настоящие болельщики Ливерпуля, то мы должны верить и поддерживать команду. Уверяю тебя так бывает (спад, кризис и т.д.) с любой командой, просто чем выше ты, тем сокрушительнее выглядит спад. всё ИМХО. Сорри, если я немного резко - ничего личного.
  • 0

#12349
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
imho, тренера надо менять. время у него было, покупки ему делали и какие. а щас команду ваще не узнать. не контролирует процесс, видно.
  • 0

#12350
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
да понятно всё, ситуация патовая... с одной стороны промахи явные начиная с трансферной политики, заканчивая непонятным физическим, да и психологическим состоянием игроков, с другой чтобы тренера менять, там Рафе надо платить неустойку нешуточную (он только продлил 5-ий контракт в середине прошлого сезона), а америкоты (владельцы) не пойдут на это...сами в долгах как в шелках, так что как говорится: "мило не мило - раз купил - так ешь!" Да чего уж там - дело табак! Но да ладно - прорвемся!
  • 0

#12351
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
А вот мне интересно. Почему болелы "Реала" симпатизируют ЛФК? Хотя вроде игроки МЮ в основном уезжают в Мадрид в расцвете сил.
И почему барсаманы отдают предпочтение "Арсеналу"?
Никакого двойного смыла не ищите, чистое любопытство :-/ .
  • 0

#12352
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Лично мне Арсенал симпатизирует своей политикой, точнее сказать политикой Венгера, которую клуб поддерживает! Поиск и дальнейшая огранка талантов - дело не простое и где-то неблагодарное, но, как мы видим, довольно прибыльное! Да и про очень важную сторону нынешнего Арсенала - так сказать, "сырьевую базу" или полигон для усовершенствования игроков для супер клубов не стоит забывать! :-/
А про любовь меренгов к мерсисайдцам ничего сказать не могу! Возможно влюбились после перехода Хаби Алонсо?! :-)
  • 0

#12353
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано дисквалифицирован на четыре игры за удаление в матче 18-го тура чемпионата Англии с "Портсмутом", который завершился поражением мерсисайдского клуба со счётом 0:2. Об этом сообщает официальный сайт "Ливерпуля".

#12354
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

imho, тренера надо менять. время у него было, покупки ему делали и какие. а щас команду ваще не узнать. не контролирует процесс, видно.

Вот я тоже об этом
  • 0

#12355
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А вот мне интересно. Почему болелы "Реала" симпатизируют ЛФК? Хотя вроде игроки МЮ в основном уезжают в Мадрид в расцвете сил.

Из МЮ - Бекхэм, Роналдо, Хайнце, Ван Нистелрой...?????
Из LFC - Макманаман, Дудек, Алонсо, Арбелоа, Оуэн
  • 0

#12356
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Аурелио задумался о продлении контракта :( Маскерано дисквалифицирован на 4 матча :(
  • 0

#12357
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

И почему барсаманы отдают предпочтение "Арсеналу"?

ну арсенал - они как бы братишки такие младшие, есьже, непутевые, бестолковые, но все равно как бы родня. :( я хочу, чтобы арсенал в этом году уже выиграл апл хотя бы, чтобы сеск с чистой совестью летом уехал домой. сзот.

скаузерам желаю поскорее преодолеть темную полосу.
  • 0

#12358
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

чтобы тренера менять, там Рафе надо платить неустойку нешуточную (он только продлил 5-ий контракт в середине прошлого сезона), а америкоты (владельцы) не пойдут на это...сами в долгах как в шелках

Есть еще вариант "mutual", когда тренер сам подает в отставку и не требует 100%-ой выплаты компенсации. Но это только в том случае, если тренеру хватает мужества признать свои косяки и взять вину на себя, чего не наблюдается в случае с Рафой. У него кругом все виноваты: судьи, шарик, ФА, календарь, непогода и т.д., но только не он. Он безгрешен, идеален, умен и гениален. А то, что сейчас происходит с LFC - это чистой воды случайность, "shit happens".
  • 0

#12359
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вот так и надо болелам Ливерпуля (Glubberer, замечания приняты ;) ) относится к нынешнему положению клуба в АПЛ и собственно в самом клубе... т.е. shit happens! :-/
  • 0

#12360
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Аурелио задумался о продлении контракта ;)


..... если он уйдет зимой, отношение однозначное, как к "к...се, бегущей с тонущего корабля" .......

Маскерано дисквалифицирован на 4 матча :-/



есть время залечиться, а вот у Аквиллани и Спиринга появляется шанс, если конечно же РБ не будет страдать херней и смещать на позицию опорника Стиви и делать другие непонятные шаги .....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.