Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11881
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а толку то... результат то уже не отменят
  • 0

#11882
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

а толку то... результат то уже не отменят

Согласен полностью. И только вот не забрасывайте тухлыми пАмидорами: не ищу я справедливости и уж тем более не сожалею в пользу ЛФК (надо было хоть один гол забить) ;)
Хочется сказать одно: я, например, не профи судейского дела, поэтому и не знал об этом моменте согласно существующих порядков и правил. НО если ты компетентный специалист, которому доверили обслуживать матч АПЛ, то просто обязан знать основные пункты правил, даже отбросив то, что каждый может допустить ошибку. Всё-таки это не был какой-то принципиальный матч, с накалённой до пределов атмосферой, заставившей судью работать в невыносимых условиях.

#11883
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Добавим, что полиция все еще ведет поиски мальчика, который бросил пляжный шарик во время выездного матча "Ливерпуля" против "Сандерленда". Пока установить личность молодого человека не удалось.

он точно уже в Сандерленде отсиживается.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 20.10.2009, 16:38:20

  • 0

#11884
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
мда обидный проеп на энфилде, чувствую полетит в скорем Рафина голова...
  • 0

#11885
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
уже смешно становится..Ливерпуль соберись..но после матча с МЮ))))

Сообщение отредактировал ADR: 21.10.2009, 10:07:02

  • 0

#11886
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
это просто невероятное.

#11887
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
мдя....слов нету..что случилось с Дюраселлом-Кайтом???Линия обороны вообще мертвая(((Один Йосик старался
  • 0

#11888
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Да уж... Положение у ЛФК не самое лучшее... Вот теперь возможно и начнется расшатываться стул под Бенитесом
  • 0

#11889
by_ilya

by_ilya
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Тянут команду Йосик да Пепе... Карагер косячить стал много. Нгог совсем уж что-то корявенький(((
  • 0

#11890
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Может игроки Ливерпуля втихаря "сливают" Бенитеса?
  • 0

#11891
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Что то не клейться игра в этом сезоне у Ливерпуля!
Да и Джерард травму получил! :-)
  • 0

#11892
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Что в последнее время происходит с ЛФК? Не могу понять! Может это протест насчет продажи доли арабам? :-)
  • 0

#11893
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
меня тоже посещают мысли, что это знак протеста...или действительно сливают Рафу :-)
  • 0

#11894
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

меня тоже посещают мысли, что это знак протеста...или действительно сливают Рафу :-)

А есть ли кандидаты на пост Рафы?
  • 0

#11895
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


меня тоже посещают мысли, что это знак протеста...или действительно сливают Рафу :-)

А есть ли кандидаты на пост Рафы?

если арабы выкупят, то думаю подберут топ менеджера
  • 0

#11896
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
bye bye Rafa, Rafa byee нананана

ps ну и канечно же с пройпом!! (оо это мне никогда не надоест ))) )
  • 0

#11897
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

bye bye Rafa, Rafa byee нананана

ps ну и канечно же с пройпом!! (оо это мне никогда не надоест ))) )


:-)
+100

ЗЫ: Замена Рафе :( А есть какой нить возможный кандидат-то?
  • 0

#11898
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Пепе "летал" по углам тока так...Ниче так...Понравилось...
правда все равно не помогло, но чет с командой совсем видать никак...
  • 0

#11899
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Пепе "летал" по углам тока так...Ниче так...Понравилось...
правда все равно не помогло, но чет с командой совсем видать никак...

когда Пепе впоряде, полевые не очь...и наоборот
  • 0

#11900
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Рафа Бенитес, вместе с командой переживший вчера вечером четвертое поражение за последний месяц, настаивает, что выход на поле недавно оправившегося от травмы Стивена Джеррарда не являлось рискованным ходом с его стороны, хотя признает, что кризис, связанный с количеством травмированных ключевых игроков, является, возможно, худшим за время его пребывания на "Энфилде".

Напомним, что Джеррард пробыл на поле лишь 25 минут во время вчерашнего лигочемпионского поединка, закончившегося победой гостей из Лиона 2:1. Капитан Ливерпуля вновь почувствовал боль в паховой мышце, которая беспокоит его уже некоторое время, и уступил место Фабио Аурелио.

Босс "Красных" настаивает: "Не было никакого риска в том, чтобы выпустить Джеррарда. Он сам хотел играть и в нормальном режиме провел две тренировки".

"Врачи сказали, что он готов, поэтому произошедшее можно охарактеризовать фразой "не повезло". Он вновь почувствовал боль, поэтому было верным решением заменить его".

Пока мерсисайдцы ожидают результатов медобследования Джеррарда, которое даст понять, насколько повреждение серьезно, менеджеру предстоит нелегкая задача подобрать оптимальный состав на сверхважный матч Премьер-Лиги, который состоится в воскресенье.

На "Энфилд" приезжает Манчестер Юнайтед, а готовность лидеров "Красных" вызывает большие сомнения. Фернандо Торреса и Глена Джонсона, получившего повреждение на тренировке, не было даже в заявке на матч против французов, а также сообщается о травме Альберта Риеры. Правый защитник Мартин Келли, заменявший Джонсона во вчерашнем поединке, был вынужден покинуть поле до финального свистка.

"У нас очень много проблем. Я не могу припомнить подобной ситуации", - цитирует Бенитеса Sky Sports.

"Другие игроки испытывают еще какие-то проблемы, поэтому я не могу сказать, кем могу располагать, готовясь к матчу с Юнайтед. Пока не будет вердикта медиков, у меня нет полного представлекния о том, что за команда выйдет на поле в воскресенье".



AnfieldHeart www.liverpoolfc.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.