Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11641
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
мое имхо, Алонсо сильней Маскерано...хладнокровней, обладающий хорошим ударом...ну и опорник на все 100%...у арга по-моему немного с нервами напряг...в свое время Сеск очень хотел именно Алонсо в партнеры...
  • 0

#11642
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Рафа обратил свой взор на одного из самых перспективных защитников прошедшего сезона – 21-летнего игрока Стоука Райана Шоукросса, сообщает TheTelh
зачем нам защитники?Блин Рафа лучше бы позаботился об усилении нападении :weep:
  • 0

#11643
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Блин Рафа лучше бы позаботился об усилении нападении

ага, страшно подумать. что будет если Торрес получит травму.

ps а что там с Ворониным? его продают или остаётся?
  • 0

#11644
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
остается Ворона)))У мну такое чувство, что он заиграет :weep:

Сообщение отредактировал baur_crazy: 11.08.2009, 12:46:06

  • 0

#11645
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
смотрю за Ливерпульскими трансферами и смех и грех...очередная четная попытка победить в АПЛ :weep: кто еще там на подходе?
  • 0

#11646
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

смотрю за Ливерпульскими трансферами и смех и грех...очередная четная попытка победить в АПЛ :) кто еще там на подходе?


Ты наверное хотел сказать "смех сквозь слезы" и "тщетная"?

Если Нострадамус, погадай мне, что случится у меня в жизни к маю 2010 года...
  • 0

#11647
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мое имхо, Алонсо сильней Маскерано...хладнокровней, обладающий хорошим ударом...ну и опорник на все 100%...у арга по-моему немного с нервами напряг...в свое время Сеск очень хотел именно Алонсо в партнеры...


Как раз таки Маскерано больше опорник в Ливерпуле, чем Алонсо. Испанец исполнял более универсальную роль, подключаясь в атаку, привлекая внимание судей грязными фолами и прочими косяками.

Не, Маскерано сразу вытеснил Алонсо с позиции чистого опорника. И последний подвис в воздухе. Купи Бенитес Барри ( который более интересен в созидании), тогда Алонсе вообще пришлось бы скамеечку греть. :)
  • 0

#11648
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Все таки Алонсо очень хорош в игре, он играл по всему полю, на сколько помню он был лучшим в АПЛ по количеству точных пассов, очень хорошо выполнял диагонали и помогал в созидании Джерарду.
  • 0

#11649
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
наблюдал за игрой Барри в Астон Вилле особого впечатления он на меня не произвел своей игрой, никак не лучше Алонсо. Думается что Аквиланни станет достойной заменой Алонсо.
А вот на счет нападения, Воронин предоставили еще один шанс...
  • 0

#11650
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А мне кажется, что слабым звеном у Ливерпуля как и в прошлом году будет Риера. Вот он меня совсем не впечатлил. Думал, купят на эту позицию кого-нить, например, Силву. Или Бабель заиграл что-ли....
  • 0

#11651
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Точно слабое звено это-Риера :rolleyes: Его хватает тока на тайм
  • 0

#11652
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ну, сейчас Риера вытесняет Сильву из основы сборной. Хотя последний мучается с травмами.

А Барри хотели брать в первую очередь из-за неубедительной игры Шаби в сезоне 07-08.
  • 0

#11653
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
да Шаби вообще был незаменимым!!!
  • 0

#11654
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Слабыми звеньями в прошлом сезоне были Бабел, Доссена, Лукас и Кин. Риера по сравнению с ними - звезда. С учетом того, что Риера покупался "на флажке" прошлым летом, это более чем удачный трансфер. И показывал весьма добротную игру, в отличие от вышеперечисленных. С физикой проблемы, не спорю, но не до такой степени, чтобы называть его слабым звеном.
  • 0

#11655
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Как раз таки Маскерано больше опорник в Ливерпуле, чем Алонсо


конечно, как чистый опорник Маскерано посильней будет, а вот как универсал Алонсо гораздо интересней...и дайвинг его давно уже в прошлом был...в последнем сезоне не наблюдал за ним таких штучек...имхо в Мадриде вытеснит всех - и Диарр обоих и Гаго...
  • 0

#11656
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
А я хорошо помню дайвинги Алонсо в играх с Челси в прошлом сезоне. :lol:

Бенитес лоханулся. Аршавин тот игрок, которого он так ищет последние годы. К тому же дешев. И по флангам бегает, постоянно опасен для ворот, да чего говорить, Бенитес лопух.
  • 0

#11657
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Рафа Бенитес надеется на то, что основная пара центральных защитников, Джейми Каррагер и Мартин Шкртел, будут в форме к матчу первого тура Премьер Лиги в воскресенье. Выздоровление Стивена Джеррарда к матчу со "Шпорами" пока под вопросом, сообщает официальный сайт клуба.

Каррагер выбыл из строя из-за ушиба колена, полученного в последнем матче предсезонной подготовки против Атлетико. Словак же пропустил большую часть подготовки из-за травмы подколенного сухожилия.
Как же так ????((((прям перед стартом сезона
  • 0

#11658
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
да новости не радуют, но с другой стороны это шанс для молодых резервистов.
  • 0

#11659
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Всем болельщикам LFC на ЦТ- сбор в воскресенье в спорт-баре "Арена-ассорти" (Жандосова - Байзакова).
Просьба не опаздывать, т.к. может не хватить места в Вип-зале. Все-таки открытие сезона.
Подробности здесь

З.Ы. Тыква, убей себя ап стену...
  • 0

#11660
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
«Я думаю, что «Ливерпуль» не просто может завоевать трофей, а обязан это сделать. Мы были близки к этой цели в минувшем чемпионате, но тогда у многих наших парней не было опыта участия в подобных гонках за трофей», - заключил Фернандо.
Золотые слова :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.