Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11481
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

ну если сильно интересно .....

когда выходили игроки сборной Англии и проходили в автобус, то в адрес Терри, Лэмпарда, Руни, Г.Невилла со стороны болельщиков Ливерпуля доносилось "фу" .......


ваше мнение?

кстати с чего ты взял что только со стороны болел Ливерпуля, рядом со мной стояли каких-то два молодых манкунианца и когда выходили игроки Челси они тоже бууу-кали, я себе позволил лишь чуть-чуть пофукать в адрес Невилла, потому как никогда не прощу ему выходки после гола Фердинанда на последней минуте в наши ворота, все люди как люди побежали радоваться и поздравлять Рио с голом, а этот поюежал к трибуне с болелами Ливерпуля и вел себя как идиот. Так что он заслуживает.
  • 0

#11482
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Номад, если назвать не знакомых тебе людей "быдлом" ты считаешь "типичным подъеПом", то тогда не знаю, что ты можешь наговорить человеку, когда тебя реально допекут ............

кстати с чего ты взял что только со стороны болел Ливерпуля, рядом со мной стояли каких-то два молодых манкунианца и когда выходили игроки Челси они тоже бууу-кали



Скаузер, я лично стоял в окружении наших и слышал "бу" от наших, то, что происходило у меня за спиной я не слышал и не видел ........ :D
  • 0

#11483
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Номад, если назвать не знакомых тебе людей "быдлом" ты считаешь "типичным подъеПом", то тогда не знаю, что ты можешь наговорить человеку, когда тебя реально допекут ............


Интересно, ты наверное того чувака (неправильного скаузера) тоже за быдло принял?

Сообщение отредактировал Nomad.: 04.06.2009, 10:58:08

  • 0

#11484
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
знаешь, я списываю все на его молодость и бешенное желание дотронуться до своего кумира, но быдлом я его не считаю .......... ему есть что рассказать своим друзьям, девушке и родителям, они за него порадуются, а на мнение остальных ему по фигу .......... он не быдло, он просто сделал то, что захотел в тот момент и в ту секунду ..........

Сообщение отредактировал RedForever: 04.06.2009, 11:03:27

  • 0

#11485
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, ты сначал попытайся разобраться, а потом делай выводы и оповещай

да я и не собирюсь разбираться, я увидел/услышал то что увидел/услышал и дело даже не в том вашем болельщике, а вообще, то как ВЫ себя вели, показывать не совсем приличные жесты и фукать в адрес Гарри Невилла - вот ваш реальный уровень культуры и воспитания

А на месте типа нииабацо болел великого клуба МЮ, я бы лучше высказал респект болелам главного врага за поддержку своего единственного игрока в сборной Англии, нет же, вам бы только негатив видеть, так что с этой стороны вы тоже показываете так называемый свой уровень.

ты знаешь, лично мне, глубоко фиолетово как ВЫ поддерживаете своего игрока
свое мнение я высказал выше
  • 0

#11486
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

знаешь, я списываю все на его молодость и бешенное желание дотронуться до своего кумира, но быдлом я его не считаю .......... ему есть что рассказать своим друзьям, девушке и родителям, они за него порадуются, а на мнение остальных ему по фигу .......... он не быдло, он просто сделал то, что захотел в тот момент и в ту секунду ..........

По данному пацану вопрос исчерпан, в принципе мое высказывание относилось к тем кто очень "приветливо" встречал игроков сб.Англии.
  • 0

#11487
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

ну если сильно интересно .....

когда выходили игроки сборной Англии и проходили в автобус, то в адрес Терри, Лэмпарда, Руни, Г.Невилла со стороны болельщиков Ливерпуля доносилось "фу" .......


ваше мнение?


конечно, у каждого свои рамки поведения, но они же приехали в качестве игроков англии а не своих клубов, зачем кричать фу в их адрес? непонятно.
  • 0

#11488
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Мне тогда тоже фиолетово до того кто и что здесь говорит, тем более об уровне культуры и поведения, потому как у меня есть на это свое собственное мнение и мне его никто тут не изменит, тем более со стороны болельщиков команды, которые зачастую ведут себя неадекватно хотя бы на этом форуме. Так что останемся при своих мнениях, на том до свидания.
  • 0

#11489
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Правильно воспитанным болельщикам "щемпионов вселенной" стоит вспомнить о своих выродках, которые веселились в момент минуты молчания о жертвах Хиллсборо в 89-м.
И ведь кто тут возмущается? Болелы МанЮнайтед, от кого же ждать очередной порции желчи?
Что же вы вчера молчали?

Сообщение отредактировал Paramount: 04.06.2009, 11:57:00

  • 0

#11490
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Что же вы вчера молчали?


Не молчали они вчера, или ты хотел чтобы они перед зданием аэропорта начали высказывать свои претензии ...... все прошло гораздо мирнее и спокойно ....... :dandy:
  • 0

#11491
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Про болельщиков, наших.
Когда на тебя собака лает, ты же на карачки не встанешь и в ответ лаять не будешь, верно?
Поэтому им (футболистам) глубоко насрать на таких "болельщиков". И это правильно.
Не забуду, как один уе(*?к на матче Казахстан-Украина из фанатского сектора Казахстана орал в адрес Шевченко какую-то ахинею, которая Шеве была абсолютно до одного места. :D Так что своими "фуу" и "буу" вы только свой уровень воспитания показываете, только и всего. :dandy:
  • 0

#11492
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]

далее пойдут плюсы, если начнете на персоналии скатываться.


имхо, кто и как болеет, встречает-не встречает, культуртно-не культурно.. личное дело каждого. так же как и личное дело каждого одобрить или порицать .. но, не переходя на личности и оскорбления..

спасибо за понимание..
за непонимание дальше пойдут плюсы.
  • 0

#11493
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Выражаю свое крайнее неодобрение поведению местных при встрече игроков сборной Англии. Чем так встречать лучше вообще не встречать.
  • 0

#11494
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Аза, кто именно вел себя неподобающе?
ники в студию...

я наоборот даже приветствовал тебя одинокого с твоим шарфиком ))
кстате, ты че-та сильна паталстел за год.
  • 0

#11495
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Выражаю свое крайнее неодобрение поведению местных при встрече игроков сборной Англии. Чем так встречать лучше вообще не встречать.


Долго думал, но так и не понял, серьезно это Аза сказал, или прикололся :D

Блин, надо было ехать в порт и увидеть все собственными глазами.

Чтобы не оффтоп - меняем Адебу на Торреса. :dandy:
  • 0

#11496
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Выражаю свое крайнее неодобрение поведению местных при встрече игроков сборной Англии. Чем так встречать лучше вообще не встречать.


Будем спрашивать разрешения встречать или нет в следующий раз. :dandy:
А у остальных (особенно у ADR) как себя вести. Чтобы болелам МЮ, Арсенала, Челси все понравилось.
Или покажите нам пример хотя бы, как себя вести, только когда вас будет больше пяти человек.
А мы уже решим - брать этот пример с вас или нет.

А кому смотреть противно - тот пускай и не глядит!
Мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристает... (с) Григорий Остер - детский писатель.
  • 0

#11497
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза, кто именно вел себя неподобающе?
ники в студию...


да там какоето стадо фукало и букало игрокам сборной которую они собственно приехали встретить и поприветствовать. по никам я непомню, отличительный признак - тусовались вокруг удочек, заядлые рыбаки паходу :dandy:

я наоборот даже приветствовал тебя одинокого с твоим шарфиком ))


не, меня встречали здорово гыгыгы а вот сборников нет. имхо если жжеца обосрать футболистов нелюбимой команды - покупай билет на матч этой команды, езжай в англий и букай, фукай хоть гавном кидайся в них. Сборная это же немножко другое...

кстате, ты че-та сильна паталстел за год.

это я с голоду пухну :D) рад был видеть тя!

Будем спрашивать разрешения встречать или нет в следующий раз.
А у остальных (особенно у ADR) как себя вести.


вроде взрослые ребята, пора уже как бы самим понимать как себя вести...

только когда вас будет больше пяти человек

это типа психология толпы или че?


_________
вощим я свое мнение высказал. а теперь живите с этим если сможете мукхаха
  • 0

#11498
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

_________
вощим я свое мнение высказал. а теперь живите с этим если сможете мукхаха


вот так всегда:
как обсуждать что-либо, ведя адекватный диалог с собеседником - так это в любую ветку
а как высказывать СВОЕ мнение - так сразу в тему Ливерпуль.
здесь уже столько мнений собралось...
  • 0

#11499
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Тупизм, из-за какой-то кучки людей, называть всех болельщиков Ливерпуля быдлом... У самих-то уровень не лучше, нда...
Хоть и болею за Ливер, уважаю и Руни, и Терри... а как можно по-другому? А писать фигню типо "на Стиви мне с высокой горы..." не смешите народ! Увидеть любого из английской сборной это почти счастье )

MODERATORIAL [ADR]
Предупреждение по п.2 Локальных правил

Сообщение отредактировал ADR: 05.06.2009, 09:27:25

  • 0

#11500
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
По барабану на то, что подумают другие. Молодец тот парниша. RedForever, согласен с вами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.