Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11241
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Киган,
чувства юмора у вас нету... мне вас жаль!

по теме: Барса отомстит за ЛФК :eek:
  • 0

#11242
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Киган,
чувства юмора у вас нету... мне вас жаль!

Чтобы в дальнейшем у вас не было дискомфорта в общении, предлагаю вам выйти с предложением к модератору по поводу регистрации будущих пользователей.
Внести дополнительные вопросы для юзеров в процедуру регистрации.
Так уж и быть вопросами с вами поделюсь, благо за два дня их мне задали достаточно.
Предлагаемые наброски вопросов с вариантами ответов:
1) Вы чей?
а) Их
б) Не их
в) Ничей.
2) Сколько вам лет? (ввести возрастной ценз, доступ для тех, кому от 5 до 35, если старше – автоматически травануть его «трояном»)
3) Есть-ли у вас чувство юмора?
а) Да, есть.
б) Да, нет.
в) Да, есть. А что есть? (ну это так на всякий случай для тормознутых)
4) Как предпочитаете гнать?
а) пургой
б) гоневом
в) и тем, и другим.

Если ваше предложение пройдет – уверяю, дискомфорта не будет и больше никто вам не помешает.

По сабжу:
Желаю сегодня болельщикам Ливерпуля победы над Халл Сити! (впрочем как и всегда)
  • 0

#11243
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Keegan :eek:
  • 0

#11244
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Мда, ветка - настоящий трэш :-)

С победой, товарисчи!

You ain't seen nothing like our mighty Dirk Kuyt!

Keegan :eek:


Юки, Вы нас совсем забыли, да? :-)
  • 0

#11245
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Keegan :)

Вот спасибо, так спасибо!!! :D
Просмотр Классики - достойное завершение "вечера не трудного дня".
Сегодня в "Арене" во время перерыва матча мысленно поблагодарил работников НТВ за то, что подарили возможность ешё раз насладиться голами Бога (Робби Фаулера).
Но в очередной раз убеждаюсь, что счастья много не бывает...
Ещё раз, спасибо!

Поздравляю Болельщиков Ливерпуля с Победой!
  • 0

#11246
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Давай всё-таки я сам решу, что можно и что не можно.
За сим остальным, если есть вопросы и претензии личного характера - то в личку.
Всё.


Нервный парень. И впрямь с юмором туго. Хотя ругаться конечно никто не будет, просто пополнит список забойкотированных.

Ливерпулю все равно удачи. Один болела погоды не делает. Надеюсь возьмете АПЛ. Мы же в свою очередь 16 мая чем сможем, тем поможем. :)
  • 0

#11247
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Игра хорошая была, пока Дирк точку не поставил до 85 минуты напряжение держалось, с победой 3 - 1 :)

#11248
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
С победой, мерсисайдцы! :D Жалко, что МЮ не проиграли, ну да ладно, все у них еще впереди. :)

Сообщение отредактировал Метельщик: 26.04.2009, 14:29:51

  • 0

#11249
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Интересно, все ненавидят только МЮ, или все ненавидят любого кто на первой строчке чемпа?
  • 0

#11250
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Нервный парень. И впрямь с юмором туго. Хотя ругаться конечно никто не будет, просто пополнит список забойкотированных.

Знаешь, для примера скажу, вот если Папа Римский Бенедикт (надцатый) предаст меня анафеме, то мне это будет глубоко по барабану.
По одной простой причине. У нас с ним веры разные.
Здесь примерно тоже самое.
Мне гораздо важнее другое. Как ко мне относятся мои Товарищи, которые близки мне по Духу, по Вере и по Любви к Клубу.
Знаю одно, если я окажусь в Москве или Питере, Киеве или Донеце, Ростове или Воронеже, в Ливерпуле или Лондоне, и тем более в Алма-Ате или Актау - то везде есть идейно близкие мне Братья, с которыми я встречусь, и которые не поставят меня в игнор уж точно, а как пить дать посадят за стол, разольют по рюмкам и пойдет задушевный разговор.
Потому что всегда найдется о чем поговорить.
Всё остальное для меня вторично и тем более, если я буду на первом месте в твоем или ещё чьем-то списке бойкотированных.

П.С. Без обид, и ничего личного.

Метельщик
Спасибо за поздравления!
Взаимно вам сегодня тоже победы!
  • 0

#11251
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Keegan, вам надо вручить какой-нибудь оскар что-ли. :) столько пафоса тут давно не было..
  • 0

#11252
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Знаю одно, если я окажусь в Москве или Питере, Киеве или Донеце, Ростове или Воронеже, в Ливерпуле или Лондоне, и тем более в Алма-Ате или Актау - то везде есть идейно близкие мне Братья, с которыми я встречусь, и которые не поставят меня в игнор уж точно, а как пить дать посадят за стол, разольют по рюмкам и пойдет задушевный разговор.


Точно Киган, с победой :)

#11253
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Представляем вашему вниманию небольшой обзор трансферных слухов.

Вест Хэм Юнайтед интересуется полузащитником Ливерпуля Йосси Бенаюном, сообщает FansFC.com. Напомним, израильтянин покинул "Аптон Парк" два года назад за £5 миллионов, и сейчас "молотки" готовы заплатить ту же сумму, чтобы осуществить его возвращение этим летом.

Бенаюн в течение всего сезона пытается стать игроком основы команды Бенитеса, и в последних играх он однозначно преуспел, поэтому "Красные", скорее всего, отклонят любое предложение Дзолы израильскому полузащитнику, с которым подписан долгосрочный контракт на "Энфилде".

Защитник сборной Дании Даниэль Аггер так и не подписал новый контракт с Ливерпулем, и News of the World сообщает, что он только что отклонил предложение от Манчестер Сити, оцениваемое в £10 миллионов, чтобы остаться на "Энфилде".

Это автоматически активизировало других соискателей: Милан, Ювентус и мадридский Реал. Но это Манчестер Сити, который не постоит за ценой в достижении собственных целей.

Босс Фулхэма, Рой Ходжсон настроен заполучить финского ветерана Ливерпуля Сами Хююпия. Контракт Сами истекает в июне, и Ходжсон, который одно время возглавлял сборную Финляндии, проявляет огромный интерес к защитнику, сообщает Daily Mirror.

Попутно Ливерпуль, как предполагается, отклонит предложения Сандерленда, Ньюкасла и Стоук Сити.

Тот же FansFC.com сообщает, что Арсенал и Ливерпуль готовы побороться за экс-нападающего Тотэнхема Мунира Эль Хамдуи.

Результативность марокканского форварда заставила обратить на себя внимание, после того как 24-летний нападающий не смог пробиться в первую команду Шпор.

Напомним, что у форварда заключено соглашение с Алкмааром до 2012 года.
  • 0

#11254
egghead

egghead
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Я буду здесь! :smoke:
  • 0

#11255
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Хмм, в смысле, он чо, здесь жить собрался? :)

Может это бот? ;)
  • 0

#11256
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Всем привет! Я буду здесь! :)


привет, добро пожаловать. ;)
  • 0

#11257
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Всем привет! Я буду здесь! :)

что-то скаузеры как-будто ему вовсе и не рады.
может пока их нету к себе его забрать?

пока писал прозевал ответ Yukihime.
оказывается он им всётаки нужен.
чёрт, опять опоздал. не успел переманить...

Сообщение отредактировал x-pert: 28.04.2009, 11:35:10

  • 0

#11258
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
причем здесь скаузеры ?!?!?!
Вы уважаемый разберитесь в начале кто есть скаузер, и вообще что за манеры - новый человек пришел поздороваться, а над ним уже "дружественно п....! как там у Вас это называется.
Egghead - давай к нам

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.04.2009, 16:12:10

  • 0

#11259
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Keegan

у меня тож просьба. на будущее. не хочешь чтоб переходили на личности - не пиши куйню. и все будут щасливы.



2 Random

что я тебе такого сделал, за что ты меня так?
  • 0

#11260
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
КБ
от твоих постов не смеяться не возможно ;)
жгешь кагабычна нипадецки :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.