Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11181
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
так как же звучит по настоящему фамилия этого несчастного холландца? :-)
Кайт, Кэйт, Кёйт, Кейт ? :D везде слышу по разному
а может Койт, Кяйт, Кийт, Куйт, Кыйт?

#11182
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

так как же звучит по настоящему фамилия этого несчастного холландца? :-)


Клайверт или Клюйверт? Шави, Чави или Хави? Сульшер или Сольскяйер? :)

Не суть важно как звучит фамилия, важно как играет игрок и какой КПД у него в команде,

касательно Кайта, Кэйта, Кёйта или Кейта - все отлично :D

Сообщение отредактировал Scalper: 23.04.2009, 12:41:06


#11183
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

болеем за Ливерпуль
на чужом горе счастья не наживешь
самим рвать надо


Макс, браво ! аплодирую стоя ! :-)
  • 0

#11184
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

самим рвать надо


Да вроде неплохой сезон складывается в целом, громких и исторических побед достаточно было, имхо :-)

#11185
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
давайте дождемся концовки сезона. :-)
  • 0

#11186
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Жаль, что с МЮ нет больше игр в этом сезоне у Ливерпуля, с удовольствием бы дождался :D

Победа дома 2-1 и на выезде 4-1 греют память, причем проигрывая в обоих матчах с начала игры :-)

#11187
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
если все закончится как сейчас... :D то я бы лично пережил бы и третье поражение :-)
  • 0

#11188
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2Scalper
у Халла тоже помнится были победы
но мы не Халл и цели наши выше
чемпионат на то и чемпионат
а не кубок ИМХО
  • 0

#11189
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

но мы не Халл и цели наши выше


О да! Согласен :-)

#11190
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Да вроде неплохой сезон складывается в целом, громких и исторических побед достаточно было, имхо :D


да, было много громких побед, которые прерывали различные серии (пять лет без побед над МЮ, 86 безпроигрышных игр Челси на своем стадионе), но эти победы не будут ничего стоить если Ливерпуль не займет по итогам сезона 1 место в АПЛ, зато мы будем вспоминать как Ливерпуль благодаря дублю Джеррарда вырвал ничью у Халл Сити на своем стадионе Энфилд Роуд, как Ливерпуль дважды сыграл в безголевую ничью со Стоуком ....... и мне в принципе все равно, что в играх с командами БИГ 4 Ливерпуль набрал 14 очков из 18 возможных. для главное что Ливерпуль пока что не добрал необходимых очков в матчах с другими командами АПЛ, на данный момент их не хватает 7, посмотрим что будет в конце пути ....... :)
  • 0

#11191
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

так как же звучит по настоящему фамилия этого несчастного холландца? :)
Кайт, Кэйт, Кёйт, Кейт ? :D везде слышу по разному
а может Койт, Кяйт, Кийт, Куйт, Кыйт?

Когда наши белорусские товарищи встречали Дирка в аэропорту, прилетевшего на отборочный матч в составе сб. Голландии - в зале ожидания застали группу фанатов "оранжевых" также встречавших свою команду и естественно задали им вопрос:Так как же произносится его фамилия?
Голландцы ответили однозначно: КАйт.
  • 0

#11192
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
согласен , что этот сезон у лфк особенный - в принципе он доказал, что может быть не только кубковой командой... :super:
вот только потеряли очков очень много со слабыми соперниками - отголоски от умения настраиваться на конкретных соперников еще сохранились.
Последний шанс это апл - но там уж слишком грамотно мю играет :-) (кстати в кубке лиги лфк еще играет?)

#11193
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и мне в принципе все равно, что в играх с командами БИГ 4 Ливерпуль набрал 14 очков из 18 возможных.


И все - таки :super:

#11194
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чемпионат выигрывает не тот, кто переиграл всех конкурентов, а тот кто стабильнее играет с аутсайдерами и середняками. Это аксиома!
  • 0

#11195
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ващета чемпионат выигрывает тот, у кого больше очков. имхо.
  • 0

#11196
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

ващета чемпионат выигрывает тот, у кого больше очков. имхо.


с этим не поспоришь, мачо :super:
но в принципе АДР прав - только стабильно надо играть не только с аутсайдерами и середнячками, но и с лидерами (не обязательно всех выигрывать, главное играть стабильно)
в след сезоне лфк будет умнее :-)

#11197
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

чемпионат выигрывает не тот, кто переиграл всех конкурентов, а тот кто стабильнее играет с аутсайдерами и середняками. Это аксиома!

Громко конечно сказано... ну и только.
Довольно таки странно в обсужденни футбола как такового, оперировать математическими терминами типа "аксиома", подразумевающими рациональность, точность и догматичность.
Тем более, что слово ("аксиома") сказано, а доказательства не предоставлены...
  • 0

#11198
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Наконец-то! Слова не мальчика, но мужа

«Я не веду словесную войну с Алексом Фергюсоном, но считаю, что он может видеть, что мы лучшая команда и очень близки по своему уровню к «Манчестер Юнайтед».
«Он привык играть в психологические игры на протяжении многих лет. И никто никогда не говорит ничего против него, не встает против него, поскольку у него очень хорошая команда, которая способна завоевывать трофеи. Кажется, лишь у него есть лицензия на подобные вещи»,- приводит слова Бенитеса Daily Mail.
«Я стараюсь не слишком много говорить. Но всякий раз, когда я это делаю, я лишь защищаю свою команду. Я не говорю, что он нас боится. Но я сказал, что он нервничает, потому что видит, что мы очень близки к его команде».

#11199
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, у ливерпуля в этом сезоне было только две проблемы:
1. неудачная селекция с нападенцами, кин это не тот игрок.
2. недостаток мотивации при игре с нелидерами.

а ваще, в европе есть команды, которые убирают и конкурентов, и аутсайдеров, и ваще им пох с кем играть. :super:
  • 0

#11200
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Тем более, что слово ("аксиома") сказано, а доказательства не предоставлены...


аксиома - утверждение не требующее доказательств... ппц, я в ужосе, может на ветке ввести возрастной ценз при регистрации?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.