Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#11041
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Цитата(Jeff Boyles @ 15.04.2009, 06:03)

Hillsborough remembered


RIP
  • 0

#11042
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
RIP 96....

По матчу говорить особо ничего не буду, скажу лишь что вчера меня охватывало чувство гордости, что я болею за Великий клуб ЛИВЕРПУЛЬ.
  • 0

#11043
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Чудесный камбек не получился, а хотя счастье было так близко. Рейна тот еще клоун, имхо этот гол нокаутировал вас, нервозность Рейны передалась полевым игрокам которые вместо того чтобы и дальше грамотно гнуть свою линию (ведь при 3-1 гарантировано доп.время,а там глядишь и до пенальти дело бы дошло), просто расслабились за что и получили 2 и 3 голы. Но все-же отдаю должное скаузерам, понимая что все потеряно, не сломались и подарили европе незабываемый четвертьфинал, который по сценарию напомнил мне встречу 1/4 МЮ vs Реал на ОТ в сезоне 2002/2003.
  • 0

#11044
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Чудесный камбек не получился, а хотя счастье было так близко. Рейна тот еще клоун, имхо этот гол нокаутировал вас, нервозность Рейны передалась полевым игрокам которые вместо того чтобы и дальше грамотно гнуть свою линию (ведь при 3-1 гарантировано доп.время,а там глядишь и до пенальти дело бы дошло), просто расслабились за что и получили 2 и 3 голы. Но все-же отдаю должное скаузерам, понимая что все потеряно, не сломались и подарили европе незабываемый четвертьфинал, который по сценарию напомнил мне встречу 1/4 МЮ vs Реал на ОТ в сезоне 2002/2003.


или 1998-99 год
Юве - МЮ 2-3
  • 0

#11045
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Justice is never being done
But the memory will carry on...

RIP
  • 0

#11046
Stanley_Kubrick

Stanley_Kubrick

    Читатель

  • Свой человек
  • 615 сообщений

Чудесный камбек не получился, а хотя счастье было так близко. Рейна тот еще клоун, имхо этот гол нокаутировал вас, нервозность Рейны передалась полевым игрокам которые вместо того чтобы и дальше грамотно гнуть свою линию (ведь при 3-1 гарантировано доп.время,а там глядишь и до пенальти дело бы дошло), просто расслабились за что и получили 2 и 3 голы. Но все-же отдаю должное скаузерам, понимая что все потеряно, не сломались и подарили европе незабываемый четвертьфинал, который по сценарию напомнил мне встречу 1/4 МЮ vs Реал на ОТ в сезоне 2002/2003.


или 1998-99 год
Юве - МЮ 2-3
  • 0

#11047
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
RIP, 96
  • 0

#11048
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Вечная память 96, все они - неотъемлемая часть нашей истории.

You`ll never walk alone. RIP.
  • 0

#11049
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

это вы. мамонт вот за результат любит. :laugh:


я такой :laugh:

матч понравился.
результат тем более... потому что редкий очень на этом уровне резальт. :laugh:
  • 0

#11050
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
блин, как же чувствовалась дикая нервозность обоих киперов... кошмар
матч был просто на загляденье... полнейший респект командам и в первую очередь Ливерпулю

ну а сегодня траур... RIP
  • 0

#11051
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да матч был супер, респект игрокам пуль, боролись до последнего :laugh: после гола Куйта появилась надежда - а вдруг? Но Лэмпс оборвал все надежды.
зы. R.I.P.

Сообщение отредактировал Ашот: 15.04.2009, 12:35:22

  • 0

#11052
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

да матч был супер, респект игрокам пуль, боролись до последнего :laugh: после гола Куйта появилась надежда - а вдруг? Но Лэмпс оборвал все надежды.
зы. R.I.P.

Ну а сколько можно дразнить то, всему же есть предел. :laugh:

Сообщение отредактировал Nomad.: 15.04.2009, 12:37:51

  • 0

#11053
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да я и не думал дразнить... с чего ты взял Номад? Честно хотел чтоб пуль прошел дальше, чтоб не сосредотачивался на АПЛ...
  • 0

#11054
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

да я и не думал дразнить... с чего ты взял Номад? Честно хотел чтоб пуль прошел дальше, чтоб не сосредотачивался на АПЛ...

Ты неправильно понял брат, это синие подразнили скаузеров, сначала при счет 0-2, потом при 3-4. :laugh:
Ашот, ты походу нервничаешь чтоли, релакс братуха, победа будет за нами.
  • 0

#11055
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Номад не удержался и все таки пукнул.
  • 0

#11056
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Благодарим Скаузеры за супер игру!



RIP

#11057
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
про матч сказал уже.
скажу имху про ситуацию в целом...
хотя она скорее всего будет воспринята как попытка "насрать", да и плевать...

так вот, а шансов то на титул хотя бы один в этом сезоне остается все меньше и меньше... :laugh:

Как там Асха говорит? смотрите подпись?
так вот Ириски сейчас имеют столько же шансов выиграть ОДИН трофей, так же как и вы... ну и соответственно оба клуба рискуют пролететь мимо хотя бы одного ТРОФЕЯ.

интересно становится четр побери... :laugh:
  • 0

#11058
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
RIP, 96

You`ll never walk alone.

#11059
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

так вот, а шансов то на титул хотя бы один в этом сезоне остается все меньше и меньше... :laugh:


у МЮ в смысле ....... :laugh:
  • 0

#11060
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
не получилось :laugh:
прогиб, Асха, не засчитан... у МЮ в этом сезоне уже есть титулы... и еще будут... :laugh:

а ваш уровень нынче... по результатам и выигранным в этом сезоне пока что... имхо конечно, ... Эвертон... мы обычно середнечкам проигрываем дома... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.