Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10741
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
заказная статья, вне всякого сомнения!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал AtSm: 02.04.2009, 10:23:01

  • 0

#10742
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Привет всем болельщикам Ливерпуля!
Буду очень рад если примете в свои ряды..
  • 0

#10743
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Начинать надо с менеджера и так называемых ведущих игроков.
И пусть я заработаю нарекание со стороны руководства форума,но все таки скажу: Ливерпуль -фуфло! Просто уже слов нет.... Shite!

Знаешь, на одном российском клубном сайте всем известно мое мнение по поводу Бенитеса, сформировавшеееся не сегодня и не вчера - четвертый год уже как от Бенитеса ничего не жду.
Споры за эти четыре года на том форуме были жаркие, иногда доходившие, НО не переходившие ...ГРАНИ ДОЗВОЛЕННОГО.
Так как, дальше нельзя.
По простой причине. Есть Клуб, имя которому Ливерпуль. Есть люди, работающие в этом Клубе, которые на сегодня (и те же испанцы в частности) носят на своих костюмах и футболках Легендарный Символ с Птицей Лайвер. И как бы те же испанцы не выполняли свою работу, плохо или хорошо, у тебя нет никакого права оскорблять Клуб и тех, кто в нем работает.
И если ты здесь официально не принесешь извинения всем болельщикам Ливерпуля, то ничтожный ты человек в таком случае и мне стыдно, что есть такие болелы, как ты.
  • 0

#10744
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Спаде, давно не было видно и слышно на форуме, но то, что он здесь появился со своим мнением, имхо. является провокацией и к нему самому никакого отношения не имеет, хотелось бы на это надеяться ......... можно было бы услышать какие-либо слова опровержения от него ........
  • 0

#10745
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
я тоже надеюсь, что это 1-во апрельская шутка...
  • 0

#10746
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Может быть и боян, но тем не менее новость знаковая:

"Джеррард подписал новый контракт с "Ливерпулем"
Полузащитник Стивен Джеррард продлил срок действия своего контракта с "Ливерпулем" ещё на два сезона. Как сообщает официальный сайт мерсисайдцев, новое соглашение рассчитано до лета 2013 года.
3 апреля 2009 года, пятница. 12:59
Источник: "Чемпионат.ру""

  • 0

#10747
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

я тоже надеюсь, что это 1-во апрельская шутка...


если эта шутка исходила от реального хозяина логина Spade, это уже даже и не шутка, что бы он потом там ни говорил...
  • 0

#10748
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

:lol: :laugh:
пост от 02.04.09г.

В том часовом поясе где живет Spade - в это время было 1-е апреля. :)


если эта шутка исходила от реального хозяина логина Spade, это уже даже и не шутка, что бы он потом там ни говорил...

А по-моему это шутка 1-го апреля. И ничего такого криминального я в ней не вижу. :smoke:

Сообщение отредактировал Gin: 03.04.2009, 19:18:50

  • 0

#10749
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Аллилуйя, Джерард подписал новый контракт с Ливерпулем!!!!!! :smoke:
  • 0

#10750
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

По простой причине. Есть Клуб, имя которому Ливерпуль. Есть люди, работающие в этом Клубе, которые на сегодня (и те же испанцы в частности) носят на своих костюмах и футболках Легендарный Символ с Птицей Лайвер. И как бы те же испанцы не выполняли свою работу, плохо или хорошо, у тебя нет никакого права оскорблять Клуб и тех, кто в нем работает.


+1 скорей всего это апрельская шутка была :smoke:

#10751
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всего лишь 1 апрел. шутка. Даже обсуждать нечего.Ребята,где ваше чуство юмора? Даже не ожидал если честно такой реакции,впредь буду поаккуратней. :laugh:

Навеяло,когда полистал чуток высказывания вражеских болел о игроках Ливерпуля. Прикололо,что исходят они в основном от тех,кто на ЧМ 2006 тухнул в тряпочку,когда одна симпатичная португалка натурально надругалась над сборной и целой армией болел. Надругалась между прочим над своим же одноклубником по фамилии Руни. Может крутануть им видео тех лет или сами найдут? А эти фарисеи пера и виртуозы фарса пытаются вместе со своим тренером-скоттом,ненавидящий Англию свалить с больной головы на здоровую. Интересно не их ли болелы обещали линчевать Кристи Роналдо после первого же матча за МЮ? Какие нафиг ныряния Джеррарда и Торреса в сравнении с таким иудством? Сдается что Португалия пролетает мимо Ч2010,а жаль. Надо было ещё раз проделать тоже самое и ткнуть их в тоже самое место,как 3 года назад.

mister jedi,ну как бы тебе ответить то,чтобы чинно и без матов.... Я же тебе в отцы гожусь..... :smoke:
  • 0

#10752
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вслед за боссом контракты стали подписывать наши самые лучшие игроки.Добрый знак,что Стиви, Дирк подписали контракты без долгих проволочек. Пишут правда что Аггер может уйти летом,хотя на 100% ещё не ясно. Вроде после матчей все наши сборники возвращаются домой ОК. Есть какие то незначительные проблемы у Бенаюна и Хююпя,но вроде ничего серьезного.
Непонятен пока до конца статус самих владельцев Ливерпуля. По сообщениям различных северо-амер.изданий дела у Джилетта и Хикса идут так себе и вполне допускается мысль что Джилетт например пожет продать или Монреаль Канадиенз или Ливерпуль или все сразу. Хотя возможно он только изучает рынок.

зы: а все таки Стиви подписал контракт из любви к клубу или из жадности??? Просто вопрос сам себе вслух....
  • 0

#10753
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Навеяло,когда полистал чуток высказывания вражеских болел о игроках Ливерпуля. Прикололо,что исходят они в основном от тех,кто на ЧМ 2006 тухнул в тряпочку,когда одна симпатичная португалка натурально надругалась над сборной и целой армией болел. Надругалась между прочим над своим же одноклубником по фамилии Руни. Может крутануть им видео тех лет или сами найдут? А эти фарисеи пера и виртуозы фарса пытаются вместе со своим тренером-скоттом,ненавидящий Англию свалить с больной головы на здоровую. Интересно не их ли болелы обещали линчевать Кристи Роналдо после первого же матча за МЮ?


епта, тебе самому не смешно, великовозрастный ты наш? иль ты на самом деле такой очередной тупо включенный скаузер шопесдес?

Какие нафиг ныряния Джеррарда и Торреса в сравнении с таким иудством?

немного перефразирую бревно в своем глазу тяжело заметить и признать

з.ы. смени аватар, потому как это явная провокация.
причем пишу в открытую, не пользуясь кнопкой "жалоба" в отличие от некоторых твоих собратьев

Сообщение отредактировал ADR: 04.04.2009, 01:08:59

  • 0

#10754
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

mister jedi,ну как бы тебе ответить то,чтобы чинно и без матов.... Я же тебе в отцы гожусь.....


25-июля и кули?©

з.ы. смени аватар, потому как это явная провокация.
причем пишу в открытую, не пользуясь кнопкой "жалоба" в отличие от некоторых твоих собратьев


да и подпись тоже, пофег, буду как Scouser обижаться по поводy всякого рода "f**king" в подписях :)

и чтобы не офф:

Liverpool boss Rafael Benitez has admitted he seriously considered walking out on the club before signing his new contract last month. (Daily Mirror)


что помешало-то передумать? Любовь к клубу или жадность?


p.s. у тебя отличние чувство юмора, папаша, тока бы своим собратьям приписку сделал, типа 1е апреля. А то вишь, какое непонимание и волнение в стройных рядах..
:)
  • 0

#10755
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
Spade, устное предупреждение по пункту 8 Правил форума Футбол...прошу сменить аватар, любое следующее сообщение под этим аватаром будет сопровождаться полновесным плюсом.

  • 0

#10756
yagami-kun

yagami-kun
  • Гость
  • 6 сообщений
где в Алматы можно найти футболку ЛФК? красный 2008-10...
  • 0

#10757
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ohaio, kono linkuo mite kudasai.
  • 0

#10758
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
П-п-переведите пжалуста... желательно в трех экземплярах, на общедоступном.

P.S. А сайт хороший, очень даже зачотный. :)
  • 0

#10759
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

где в Алматы можно найти футболку ЛФК? красный 2008-10...


сегодня видел в меге офишл ливерпуль майку. Стоит 16 килотенге. Дороше чем в Ливерпуле.
  • 0

#10760
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Всего лишь 1 апрел. шутка. Даже обсуждать нечего. Ребята,где ваше чуство юмора? Даже не ожидал если честно такой реакции, впредь буду поаккуратней.


На самом деле лучше быть поаккуратней :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.