Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10401
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Все так говорят ничего особенного,думаете он будет у вас играть вплоть до окончания карьеры? :-)
  • 0

#10402
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Торрес: «Руки прочь от меня!»


в смысле "Отстаньте, противные" уваххаха
  • 0

#10403
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

думаете он будет у вас играть вплоть до окончания карьеры? :D


Ну хотя бы до своих 30 лет, думаю достаточно было бы :-)

#10404
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну тогда он станет символом клуба,скорей всего забьёт много голов и вам будет обидно если допустим он потом свалит, куда нить в Реал!
У нас в клубе такой пример есть,поэтому я знаю о чём говорю!
  • 0

#10405
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вырастут Нгог, Немет, Пачеко, кто там еще талантливый у них, Торреса потихоньку вытеснять начнут, он вернется в Атлетико. имхо.
  • 0

#10406
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Вырастут Нгог, Немет, Пачеко, кто там еще талантливый у них, Торреса потихоньку вытеснять начнут, он вернется в Атлетико. имхо.

Бенитес в Ливерпуле уже 5-й сезон, но за это время ни один воспитанник клуба(или купленный юниор) не вошел в основную команду. Те, кто за сезон сыграют 3-4 игры, потом впоследствии успешно продаются Бенитесом: Д.Гатри, Г.Палетта, А.Барраган, Н.Меллор. Поньоль и Ле Таллек.
Подозреваю, что та же участь ждет Нгога и Немета, хотя оба сейчас уже готовы для того, чтобы играть за основу хотя бы на заменах.
  • 0

#10407
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений
Я думаю Ливерпуль будет скоро как Милан, одни старички будут за них играть!

Сообщение отредактировал Алматинец: 16.02.2009, 15:57:54


#10408
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Если бы 11 Фаулеров в команде, то нормально было бы :rolleyes:

#10409
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Англия
Бенитес хочет ясности в вопросах будущего
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес обратился к руководству клуба с предложением в кратчайшие сроки найти выход из сложившейся ситуации и продлить контракты всех членов тренерского штаба.
"У сотрудника, у которого остаётся год по контракту, нет ничего. У меня же контракт истекает через полтора года. У десяти из моих двенадцати ассистентов контракты истекают уже в июне этого года. Как может тренер строить далеко идущие планы, если его команда не связана контрактами на два-три ближайших года?" — цитирует испанца Guardian.
Кроме того, он опроверг сообщения о том, что добивается расширения своих полномочий. "Хотел бы прояснить — я никогда не просил полного контроля. Я лишь хотел самостоятельно руководить командой", — добавил Бенитес.
16 февраля 2009 года, понедельник. 13:37
Источник: "Чемпионат.ру"

  • 0

#10410
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вопрос времени, имхо :rolleyes:

#10411
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

У десяти из моих двенадцати ассистентов..

нихера себе. в мире кризис бушует, а у рафы 12 ассистентов. кучеряво живет. :)
  • 0

#10412
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Летом Ливерпуль останется без звезд

Рафа Бенитес, чье негативное отношение к футболу на уровне национальных сборных широко известно, получит новый повод для раздражения, когда грядущим летом целый ряд игроков «Красных», вероятнее всего, будут призваны под знамена сборных Бразилии и Испании для участия в Кубке Конфедераций.

Ожидается, что Висенте дель Боске включит в состав испанской команды Фернандо Торреса, Шаби Алонсо, Альваро Арбелоа, Альберта Риеру и Пепе Рейна, а наставник сборной Бразилии Дунга, возможно, рассмотрит кандидатуры Фабио Аурелио и Лукаса Лейвы.

Кубок Конфедераций – турнир, который ФИФА организует раз в четыре года как своеобразную «репетицию» перед Чемпионатом Мира. Соревнование пройдет в июне в ЮАР, а в качестве участников заявлены победители региональных чемпионатов (зон КАФ, КОНМЕБОЛ, УЕФА, АФС, ОФС, КОНКАКАФ), действующий обладатель Кубка Мира, а также сборная страны, которая принимает следующий Мундиаль. Таким образом, кроме сборных Бразилии и Испании, в составах которых будут игроки Ливерпуля, в Южной Африке сойдутся команды Египта, Новой Зеландии, Ирака, Италии, США и хозяев турнира.

Источник

#10413
jambozi

jambozi
  • Гость
  • 6 сообщений
liverpool 1892
  • 0

#10414
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
сильно сказано!


зы: Джерард приступил к тренировкам.
  • 0

#10415
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
надеюсь до матча со сливочными Стиви будет здаров))))
  • 0

#10416
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Торрес: «Рафа сделал меня лучше»


Форвард «Красных» Фернандо Торрес настаивает, что значительно вырос как игрок с момента переезда в Англию, и благодарит за это тактическое видение менеджера клуба Рафы Бенитеса.

Бывший игрок мадридского Атлетико, перешедший на Энфилд в июле 2007 по рекордному для клуба трансферу, установил новое достижение для легионеров, отметившись 24 голами в Премьер-Лиге в свой первый сезон.

В этом сезоне чемпиона Европы в составе испанской сборной преследуют травмы, однако в матчах чемпионата он справился забить 8 мячей, и сам 24-летний футболист уверен, что ключевым для его успеха было наставничество Бенитеса.

«Английский футбол очень подошёл мне по своим характеристикам: он быстрый, прямолинейный, в нем почти нет остановок. А это подходит мне гораздо больше, чем игра в Испании», - цитируют Торреса Sky Sports и многие другие источники.

«Мои природные качества – скорость и мощь – вписываются в стиль игры в Премьер-Лиге».

«Я играю под девятым номером, находясь рядом с центральными защитниками [соперника]. Если бы я играл на этой же позиции в Испании, то вряд ли бы мне это подошло – я бы и не увидел мяча».

«Рафе нужен был форвард с моими качествами – кто-то быстрый, способный удивить защитников и оказаться у них за спиной. Но мне пришлось этому учиться».

«Для многих менеджеров тактическая сторона игры не столь важна, но для Рафы – это основа. Он очень внимательно относится к построению, к движению команды, организации на поле».

«Я очень многому научился. Работать c Рафой – это настоящее удовольствие».

Источник

#10417
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Торрес - псих... В хорошем смысле слова :mad:
  • 0

#10418
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

надеюсь до матча со сливочными Стиви будет здаров))))


Джеррард может сыграть против "Манчестер Сити"
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард может успеть восстановиться к воскресному матчу чемпионата Англии против "Манчестер Сити", передаёт Sporting Life. 4 февраля он потянул мышцу в кубковой встрече с "Эвертоном" и ожидалось, что футболист пропустит три недели. Однако процесс реабилитации прошёл быстрее запланированного.
"Обычно Джеррард восстанавливается быстрее других футболистов. Возможно, он окажется в числе запасных в матче с "Манчестер Сити", — заявил по этому поводу наставник "Ливерпуля" Рафа Бенитес.
18 февраля 2009 года, среда. 14:10
Источник: "Чемпионат.ру"

  • 0

#10419
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
хорошо бы если Стиви выйдет сегодня на поле)))Ну хотя бы в числе запасных.Его присутствие обязательно скажется на духе команды
  • 0

#10420
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
По игре, сильнее смотрелись. 1-1 счет наверное необъективный.

Бенаюн подвел конечно. Алонсо и Стиви не хватает однозначно ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.