Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10021
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Что, поздравляю с выходом в четвертьфинал, главное Торресу дайте выйти, он по старой памяти пару заколотит :rotate:
А так в Англии я за вас, пора уже побеждать, а то уже как Интер становитесь - 19 лет не можете выиграть.
  • 0

#10022
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну чо, редз, юл нева уок элоун, т.к. буду глорить вас до четвертьфинала. :rotate:
  • 0

#10023
I_Can_Help_You

I_Can_Help_You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Что, поздравляю с выходом в четвертьфинал, главное Торресу дайте выйти, он по старой памяти пару заколотит :D
А так в Англии я за вас, пора уже побеждать, а то уже как Интер становитесь - 19 лет не можете выиграть.


как забивать Кассильясу, я думаю он знает!!!!!!!
  • 0

#10024
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

ну чо, редз, юл нева уок элоун, т.к. буду глорить вас до четвертьфинала. :-/


да ладно уж, давай до финала :D
  • 0

#10025
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

да ладно уж, давай до финала :D

башляйте. :-/

Изображение
Несмотря на то, что "Ливерпуль" наш извечный соперник, после такой жеребьевки ЛЧ я надеюсь, что они раздавят сливочную мафию, как вирус
с барсамании.ком
  • 0

#10026
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
фууууу Мачо, ну это жешь свсем не твой стиль... такую пахабщину размещаешь
  • 0

#10027
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

фууууу Мачо, ну это жешь свсем не твой стиль... такую пахабщину размещаешь

это мне за к.роналду обидно стало. :D а зачем они сказали, что это он сам все затеял??
  • 0

#10028
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
ФАНы как играли наши? Игру не видел.
  • 0

#10029
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
1-1
  • 0

#10030
$_-_VERON_-_$

$_-_VERON_-_$

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 440 сообщений
Как всегда сыграли, мысли ни какой, одни навесы вперед.

#10031
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Не много упустил момент, почему не было Бенитеса???
  • 0

#10032
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, госпитализированный в понедельник с диагнозом "камни в почках", не сможет руководить своей командой с тренерской скамьи в матче 18-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом", сообщает Fox Sports. Напомним, ранее предполагалось, что Бенитес успеет восстановиться к игре с "канонирами".


  • 0

#10033
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ливеру явно не хватало Рафы!!!!А что насчет галактикос,то я думаю будет жаркая битва

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.12.2008, 17:41:37

  • 0

#10034
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
понравился момент когда помошник(не знаю его И,Ф,) подходил к другому,который с соткой,и разговаривал походу с Бенитесом=)
  • 0

#10035
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

понравился момент когда помошник(не знаю его И,Ф,) подходил к другому

это не Сэми Ли был?
  • 0

#10036
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
да он весь матч сидел с соткой и прикрывался листочком, чтобы по губам не читали)
  • 0

#10037
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не, тот который телефонистка это точно не Ли, а вот тот что бегал орал вроде похож...
  • 0

#10038
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ФАНы как играли наши? Игру не видел.


«Арсенал» и «Ливерпуль» поделили очки

В центральном матче 18-го тура чемпионата Англии лондонский «Арсенал» сыграл на своем поле вничью с лидером первенства «Ливерпулем» - 1:1.

В составе хозяев отличился Робин ван Перси, а мерсисайдцы ответили точным ударом Робби Кина.


Привет, хорошая игра была. Смотрелась до конца. Но судья чудил иногда, он бывший полицейский чтоли))

Наказание следовало молниеносно, карточек надовал всем подряд, больше не повезло Адебайору,

которого удалили за 2 желтые. Первый гол забил Робин Ван Перси кажется, закинули на него, Карра не

достал мяч - Рейна понадеялся на Карру, в общем убежал ганнер вправо и пробил в правый угол.

Немногоо позже красные таким же макаром, навесом на Кина был заброшен мяч, Кин в одно касаниие

на скорости вколотил под перекладину. Потом удааление Адебайора, ну и понеслось.

Джеррард не забил в пустую раму после прострела Кюйта. На замену выходили Баббель, Эль Жар, последний

смотрелся очень интересно, появление Иншуа было уместным в основе команды, имхо

У ганнеров Эбу выходил, кстати, в первом тайме сломался Сеск и был заменен.

Венгер: «Фабрегас - большая потеря для нас»

в общем все было на стороне Ливерпуля, но фартуна все-таки за Арсеналом...

Также понравился сумасшедший удар Аггера в левую девятку, вообще не хватало на поле Торреса и
Бенаюна, имхо

Ударов по воротам в 2 раза больше у ЛФК 8-4, владение мячом равное, игра напряженная была.

Помощники тренера постоянно общались по телефону с Рафой, передавая информацию игрокам.

И еще, респект новому телеканалу КЗ спорт 1, который транслирует матчи, надоело хохлов слушать)))

Сообщение отредактировал Scalper: 22.12.2008, 14:59:37


#10039
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рик Перри: Рафа останется


Исполнительный директор «Ливерпуля» Рик Перри, сообщил сегодня, что стороны практически договорились об условиях продления договора с действующим наставником Красных испанцем Рафаэлем Бенитесом.

Во время выступления по радио BBC Radio 5 мистер Перри отметил, что переговоры между клубом и представителями Бенитеса продвигаются хорошо, и уже в скором времени стороны будут готовы объявить о продлении соглашения.

«Мы почти договорились. Хозяева клуба выразили заинтересованность в скорейшем продлении договора, и особо подчеркнули свое желание видеть у руля команды именно Бенитеса. В свою очередь Рафа также хочет остаться в «Ливерпуле», так что думаю все вопросы будут решены очень скоро», - высказался Рик Перри.

Источник

#10040
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Понравилось...

Мне вот очень интересно, чем тут многие смотрели матч? Потому как по содержанию постов я прихожу к выводу, что явно не глазами. Где вы там паршивую игру увидели? Где там нас Арсы переиграть умудрились? Вы к доктору обратиться с такими наблюдениями не пробовали?
Очень приличный перфоманс. Особенно с учетом того, что это АРСЕНАЛ у себя дома. Причем Арсенал, игравший непривычно осторожно (ну, Венгер же тоже не дурак, знает, как НЕЛЬЗЯ играть с Ливерпулем - пару лет назад на Энфилде доигрался уже). Можем сказать спасибо Адебайору (да-да, не Уэббу, а самому Адебайору ), своим удалением изгадившему нам всю малину на оставшиеся полчаса матча - Арс сообразил, что если они и дальше будут столько нам позволять - сгорят синим пламенем вместе со своими претензиями на чемпионство. Как результат - гуннеры немного отодвинули нас от своих ворот и в целом провели оч хорошие последние 30 минут, цепляясь за эту несчастную ничью. Ну а в целом, если бы были более точны в концовке первого тайма и в начале второго - вполне могли увести с Эмирейтс все 3 очка. Не повезло.

персоналии:
Рейна - на уровне. небольшая ошибка с голов РВП, в остальном все в порядке.
Арбелоа - неплохо в защите, средненько в атаке... Может лучше
Аггер - где вы там ошибку увидели, блин? начнем с того, что он Адебайора держал, т.ч. отрабатывать должен был Карра. + голевой пас на Кина его, если не ошибаюсь
Каррагер - как всегда ошибок практически не было + почти спас в эпизоде с голом (чуть-чуть не хватило, чтобы накрыть удар полностью), но чуть не хватило скорости все же.
Инсуа - в основу! глядя на кошмар по фамилии Доссена и при хрустальном Аурелио у парня есть все шансы закрепиться в основе, если и дальше так играть будет!
Лукас - несколько раз позволил отобрать у себя матч. в остальном - оч хороший перфоманс. лучший в центре полузащиты.
Алонсо - бледненько.
Кейт - пока был справа - почти отлично (почти - за корявый пас на Джеррарда, когда тот с 7 метров не забыл). как только ушел в центр - захотелось его крови...
Риера - ждем, когда сможет полностью матчи в Премьершипе играть, т.к. заменить его на данный момент просто некем. Пока был жив - на пару с Инсуа оч неплохо грыз оборону Арса, заодно не давая гуннерам по их правому флангу разбегаться. Очередной приличный перфоманс Альберта, по традиции, на 2/3 матча.
Джеррард - лидер и лучший игрок команды в последнее время практически во всех играх.
Кин - роскошный гол. просто шикарный. + еще один великолепный момент, когда он мяч Джеррарду идеально под удар выложил. Вообще приятно порадовал - сидение на лавке даром не прошло, Робби смотрелся намного живее, чем в предыдущих своих матчах. Ждем продолжения?

Бабель - мертв. Всего одно полезное действие за все отведенное время. В остальном - потери мяча и ничего больше. тоже в резерв, на перевоспитание.
Эль Жар - оч хорошо вышел на замену. пытался обострять, сделал несколько оч хороших передач + повозил немного Клиши по газону. Мог забить, но немного не хватило.
Нгог - за 5 минут успел даже сделать парочку полезных действий, но в целом времени получил оч мало.

В общем, жаль что не выиграли. Ждем пятницы, а пока... нет, за Эвертон не болеем, болеем за поражение или ничью в исполнении Челси

YNWA!

Сообщение отредактировал Scalper: 22.12.2008, 15:51:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.