Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#9421
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Встречать будете? Молодцы, удачи Вам. Андрюше привет :D

РС. Правила читаю, с модерами не спорю, на справедливые предупреждения не обижаюсь. Честно. Но ничего "уничижительно-оскорбительно" для болельщиков не имела в виду. И друзья англичане, сами болельщики МЮ, называют себя "mancs = short from mancunians = resident of the city Manchester" и ВВС время от времени использует подобные нарицательные обобщения в своих публикациях: http://www.bbc.co.uk...l_culture.shtml (есть время прочтите, мне понравилось :D)
Искренне сожалею если кого-то оскорбила. :)

по существу:
Ливерпуль лучший!!! Стиви и Нандо выздоравливайте :D Мы победим МЮ!!!
  • 0

#9422
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
о чем и речь...
  • 0

#9423
Owen

Owen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Эх черт меня дернул вчера писать то сообщение, теперю до зимы с плюсами, и еще развивающейся фобией написать че нибудь не то и не там, ходить буду. :)

Сообщение отредактировал Owen: 09.09.2008, 20:23:02

  • 0

#9424
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Алматинец,
извиняюсь конечно, но почему никто не обращает внимания на то что написано у ADR под всеми его постами мелким синим шрифтом, кстати я уже просил как-то модераторов обратить внимание, но меня игнорируют. Или мат на английском разрешен?

вот теперь мне все понятно про твою сущность

з.ы. подпись изменю, только больше не плакай и никому не жалуйся

Сообщение отредактировал ADR: 10.09.2008, 00:38:15

  • 0

#9425
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
чиста свои 5 коп.
запрет на употребление "манк" и "ливер" вообще считаю нездоровой принципиальностью. никто же из гунеров не жалуется, когда Арсенал называют Арсом, хотя это слово очень созвучно с одним английском словом :)
СЗОТ (надеюсь этим увернулся от плюса) :D
  • 0

#9426
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
давайте оставим тему про :глупо или не глупо запрещать использование "манки", "ливер"...
модеры включили эти названия в бан-лист по многочисленным просьбам самих пользователей, не по собственной инициативе.
я лично, как уже писал, отношусь совершенно спокойно, но коль это прописано в правилах, значит будут предупреждения в случае нарушений.

флуд, оффтоп, личные обращения и пр. давайте тоже прекратим.
пар выпустили все, ну и славненько.
дальше пойдут плюсы.
хорошего, как говорится, помаленьку. :)

2 Ливерпульцы
Вы Ворону не увезли никуда с порта ? :D
зы. BritFan, рад был увидеть. сто лет, сто зим... !

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2008, 10:16:05

  • 0

#9427
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

2 Ливерпульцы
Вы Ворону не увезли никуда с порта ? :D

Слава Киган плотно "загрузил" Воронина :)
Фотосессия прошла на 5+.
  • 0

#9428
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Молодцы !
зы. представил виртуальную картину, когда вы ему комнату отдыха показывали :), BritFan так небрежно сказал бы : Ворона, подвинься чутка.. проход загораживаешь :D)

хорошо он у вас сразу вышел, времени было вдоволь...наш Калина одним из последних :D
  • 0

#9429
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

это плюс... Алматинец сегодня только говорил... нельзя по имени обращаться.. :lol: :D

и еще, раз написал, зачем потом исправлять свое сообщение? ...
или это так повелось уже.. сперва написать а потом думать? :D

сперва прилюдно называешь меня провокатором, потом извиняешься, потом исправляешь свое сообщение... :D


Ну во первых этот ник ты вроде давно потерял, поэтому кто ты я не знал :D

И потом почитав свои посты, к скаузеру была чистой воды провокация, прости конечно

но это ты, ты лучше за своими действиями приглядывай :)

Алматинца вчера встретил, нормально пообщались, в аэропорт жаль не смог поехать

встречать Воронина :D

#9430
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кстати, а где фото с Ворониным?

А что болелы Челси или Милана Шеву не встречали? :)

#9431
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Ну во первых этот ник ты вроде давно потерял, поэтому кто ты я не знал :D

И потом почитав свои посты, к скаузеру была чистой воды провокация, прости конечно

но это ты, ты лучше за своими действиями приглядывай :)


мы всегда что то теряем, что то находим... не в этом дело :D

я не могу понять одного, откуда вы такие взялись? Вершители судеб.... Представители верховного суда какого...
Я сегодня уже в открытую прошу Вас НАУЧИТЕСЬ ВЕСТИ СЕБЯ НА ФОРУМЕ, не старайтесь быть в каждой бочке затычкой... есть общепринятые негласные правила поведения на любом форуме...
С какого перепуга ты решил, что имеешь право называть меня провакатором и еще и указывать, за чем мне следить и не следить? ... Или я чего то не знаю и тебе такое право кем то предоставлено? ... не надо в следующий раз... :D
  • 0

#9432
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Шеву вообще чуть ли не в окружении телохранителей отвели к автобусу но в заднии аэропорта он сфотографировался с кем-то, вот знакомых болел ДК вообще не было в аэропорту .... :)
  • 0

#9433
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


..... (место для плюса Мамонту Южному и Castaway). спорьте в ЛС, плиз.



мимо нас Шева вообще один проходил :)
  • 0

#9434
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Алматинец, я не отказываюсь... я давно заслужил свой жирный плюс... но неужели я не прав...? Я прекрасно тебя понимаю, ты всегда вежливо попросишь прежде чем наказывать... но всему есть предел... зачем называть человека провокатором (потом исправлять свое сообщение) и указывать как ему жить (по другому не расцениваю, и кстати может уже исправил и то сообщение :)).... все взрослые люди, каждый отвечает сам за себя. Это уже переходит за рамки не только Правил Конференции но и этических норм жизни в целом, имхо.
  • 0

#9435
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Я тебе в ЛС отписал почему...

Да все отлично, модеру респект - видит в корень, в ЛС отписал мамомнт, так что не кричи тут плиз во все горло,

наверное надо ссылки давать на прошлые страницы. Тему закрыли, в ЛС

Мамонт мир-дружба :)

Сообщение отредактировал Castaway: 10.09.2008, 12:17:26


#9436
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

так что не кричи тут плиз во все горло,


почему? запрещаешь?
  • 0

#9437
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Попросили же в ЛС, адекватные люди понимают сразу, имхо :)

#9438
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
поверь мне, про мою адекватность здесь говорить не стоит... :D
я до сих пор не понимаю одного... откуда у тебя такое право всегда мне указывать?
следи, не кричи, :)
  • 0

#9439
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Что-то нервишки шалят тут у многих, завязываем, сегодня играет Казахстан, давайте оставим эмоции для поддержки нашей сборной, также еще Англия и Россия играют, многие тоже тут болеют за эти сборные.
ADR, да лана ты что обиделся что ли, ну не нравилось мне что у тебя в подписи было с акцентом на Ливерпуль, должен понять, вы же наши враги :D (имею ввиду противостояние МЮ-Ливерпуль), так что что обижаться-то и причем тут моя сущность :) , лучше оставим пока вражду до субботы :D а сегодня поддержим Казахстан и Англию.
  • 0

#9440
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Что-то тебя на право потянуло? На заочку почтупил чтоли? С Римского начинай лучше :D

В ЛС же все обсудили, что-то ты и замолчал сразу, почему не знаю, жду в ЛС :)

Вроде бы аргументы приведены были, чего же боле...

Что касается права указывать, то вопрос больше стоял Зачем кричать и тд, а следить

за собой это больше совет был, чем указание, в общем уважая модератора, закругляюсь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.