Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7901
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
откуда качнул? я чото уснул вчера (скучновата игра была)...
  • 0

#7902
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Скачал обзор. Первый гол забили...так...поборолись...Лэмпард просто передержал мяч и гол. Но гол в свои ворота да ещё на 94 минуте да и на такоц ноте когда весь Энфилд поет и вся песня синхронно обрыывается......не повезло!

Челси в любом случае будет играть одинаково на двух фронтах....и перегорание ему отнюдь не грозит. Грант конечно спит и видит чтобы сделать сходу дубль......апл и Лигу, а что касается игроков то Челси имеет нормальный состав и парни вроде бы не новички и есть среди них настоящие лидеры.
Беллами действительно не хватает Ливерпулю. Почему не выходит Крауч? его надо с первых минут ставить!


Не новички везде. во всех четырех клубах, пробившихся в полуфинал. только вот за двумя зайцами погонишься, народная мудрость :-)
Психологически травмированы игроки Челси больше конечно, и уход Маура, терки были внутри команды, неуверенный Грант как тренер,
который два слова связать не может в интервью, ссылка думаю нее требуется, Шева и КО на продаже, Крауч проигрывает конкуренцию
Торресу с Бабелем, имхо, Беллами не хватает говорите.........

Сообщение отредактировал Castaway: 23.04.2008, 10:36:22


#7903
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Причем тут Беллами???
  • 0

#7904
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Никто вчера оффсайда не видел, когда в ворота Ливерпуля забили гол.
Там до голевого паса у углового флажка, был момент.
Или мне показалось.
  • 0

#7905
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
+1 Paramount, вообще причем здесь Беллами, нет его сейчас в Ливерпуле, значит нет, есть другие не хуже Беллами. Где сейчас играет Беллами? если он не нужен был РБ, значит не нужен ........

то, что Риисе антигерой матча - это факт, но кто из нас может представить, что сейчас переживает сам норвежец ....... если все закончится хорошо для Ливерпуля, то никто через некоторое время и не вспомнит о его чудовищной ошибке, если же нет, то лишь бы парень не сломался психологически (примеров то хватает) ......... то, что упустили победу на последней секунде матча это кончено обидно, но эти игры состоят из двух частей, и если удастся забить на СБ, то игра будет очень веселой (желательно сделать это в первые 15 минут) ....... если на поле в защите выйдут те, кого перечислил Парамаунт, то надеюсь, что "старик" игры не испортит, а на Шкртела и Арбелоа не будет давить обстановка СБ ..... через неделю все решиться, надеюсь, что 80 % основного состава в выходные будут отдыхать, в отличие от основного состава "синих" ........ Челси то предстоят разборки с "красными дьяволами" ........... :-)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 23.04.2008, 11:09:52

  • 0

#7906
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Причем тут Беллами???


Я тоже хотел дописать Фаулера и Оуэна в лучшие годы :-)

#7907
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
статистика матча
  • 0

#7908
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
дааа, Оуэн был бы к стати.....
если б да кабы.....
обидно блин ((((((
  • 0

#7909
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Как Торрес умудрился не забить! И все бы вопросы были бы сняты.....
  • 0

#7910
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
блин, уснула.. не смогла посмотреть(
1-1 ?
  • 0

#7911
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Как Торрес умудрился не забить! И все бы вопросы были бы сняты.....


В любом случае Толик спасибо за поддержку и мнение, мне кажется
все равно надо было бы доказывать свое превосходство в Лондоне,
поэтому просто ждем и наблюдаем за потенциальным соперником со второй пары :kiss:

блин, уснула.. не смогла посмотреть(
1-1 ?


Сон это здоровье :-) К тому же слабому полу сон вдвойне необходим :D

Сообщение отредактировал Castaway: 23.04.2008, 12:04:11


#7912
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Психологически травмированы игроки Челси больше конечно, и уход Маура, терки были внутри команды, неуверенный Грант как тренер,
который два слова связать не может в интервью,

вот позвольте с вами не согласиться....Мауриньо уже давно ушел(ушли), уже проехали и забыли, про терки не слышал,
а чтов других командах игроки не разговаривают друг с другом? интервью насколько я понял Грант специально не хотел давать тем журналистам по какой то причине, все односложно отнекивался просто отбыл номер для галочки чтоб не оштрафовали, а другой газете дал развернутой подробное интервью.
  • 0

#7913
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

В любом случае Толик спасибо за поддержку и мнение

Я думаю ты тоже меня завтра поздравишь.... :-)
Сорри за офф....

Сообщение отредактировал БОЛТ: 23.04.2008, 12:33:16

  • 0

#7914
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Никто вчера оффсайда не видел, когда в ворота Ливерпуля забили гол.
Там до голевого паса у углового флажка, был момент.
Или мне показалось.

там игроки ЧФК скидывали мяч с аута, поэтому оффсайда в этот момент не было
  • 0

#7915
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Все нормально, прорвемся, думаю команде вполне по силам обыграть Челси на выезде, не впечатлили они, да и не может Торрес и Джеррард две игры провести невнятно, потому жду что эта парочка зажгет на Стэмфорде. Гол конечно не по делу, но что случилось то случилось, верю в команду, шансы также остались 50 на 50. Что не понравилось так это постоянные тычки, удары локтями и руками игроков Челси,вообще очень грязная команда, учат их так что ли.
  • 0

#7916
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Все нормально, прорвемся, думаю команде вполне по силам обыграть Челси на выезде, не впечатлили они, да и не может Торрес и Джеррард две игры провести невнятно, потому жду что эта парочка зажгет на Стэмфорде. Гол конечно не по делу, но что случилось то случилось, верю в команду, шансы также остались 50 на 50. Что не понравилось так это постоянные тычки, удары локтями и руками игроков Челси,вообще очень грязная команда, учат их так что ли.

Полностью согласен, Ливерпуль сможет обыграть Челси на Стэмфорде. Жаль Риисе, но по большому счету он не виноват, так уж случилось
  • 0

#7917
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Что не понравилось так это постоянные тычки, удары локтями и руками игроков Челси,вообще очень грязная команда, учат их так что ли.

очки, видимо :-)
ЗЫ внимательный читатель поймет )))
  • 0

#7918
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

не понравилось так это постоянные тычки, удары локтями и руками игроков Челси,вообще очень грязная команда, учат их так что ли.

это еще что....... я посмотрел обзор итальянский, так там в одном матче 4 или 5 красных за умышленные удары соперника ногами (чиста пинками), одна команда осталась 8 чел на поле
  • 0

#7919
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


не понравилось так это постоянные тычки, удары локтями и руками игроков Челси,вообще очень грязная команда, учат их так что ли.

это еще что....... я посмотрел обзор итальянский, так там в одном матче 4 или 5 красных за умышленные удары соперника ногами (чиста пинками), одна команда осталась 8 чел на поле


Не хотите ли вы сказать, что это является примером для подражания? :-) что касается интервью Гранта, он наверное догадывался что это вообще был журналист, мог и просто молчать, зачем пену то было пускать, на весь мир позориться. сорри имхо

Сообщение отредактировал Castaway: 23.04.2008, 14:30:23


#7920
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

что касается интервью Гранта, он наверное догадывался что это вообще был журналист, мог и просто молчать, зачем пену то было пускать, на весь мир позориться. сорри имхо

Макс, не интервью, а просто послематчевая конференция... плюс ее давным давно забыли все уже... что ты о ней постоянно вспоминаешь - понравилась что-ли ??? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.