Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7601
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Поздравляю с победой!
Спасибо за доставленное удовольствие.
  • 0

#7602
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я люблю футбол именно за такие матчи. Команда заслужила эту победу, пенальти был несомненным, месье Венгеру видно параноей страдает, что не матч ищет причины неудачной игры команды. Но кредит Арсеналу я все таки дам, желаю им победы в субботу, и чемпионате.

Не думал я стоя на трибуне КОПА в Октябре, проехав не одну тысячу километров, и растроенный отскоком Арсенала что мы их покараем.

За молодым Торресом, Маскерано, Лукасом, Скртелом, Аггером и юными Плеси, Неметом, Инсуа и Бабелем Красное будущее.

Растет очень талантливая молодежь, выигравшая 2 кубка Англии за последние 3 сезона (в первый раз обыграв в финале МС, и прошлым Апрелем МЮ на глазах Фергюсона и ОТ), теперь теже парни выиграли северный чемпионат, обыграв всех принципиальных соперников, теперь их ждет финал с чемпионом южного чемпионата).
  • 0

#7603
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вчерашний матч стал достойным заевршением трилогии, кстати вчера команды на двоих забили столько же голов, сколько в трех предыдущих матчах сезона 2007/2008 года ........

з.ы. БритФан, где мне теперь линзу искать ? :rotate:
  • 0

#7604
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Поздравляю с победой!
  • 0

#7605
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Если бы я был беременный, то вчера я бы родил!

По пенке: Фабрегас бы еще Бабеля вокруг его оси как в вальсе прокрутил... Райан пытался устоять, но Туре довершил начатое Сеском, цепанув его корпусом за ту же руку (Это лично мое видение момента, а не всех болел ЛФК ранее или позже высказывающихся). + Уолкотта никто же не завалил и не цеплял когда тот прошел все поле, дали бы это сделать Бабелю - почемуто уверен был бы гол.

По Торресу: Дали таки ему принять нормально мяч в штрафной, забыв учесть, что в сторону КОПа Эль-Ниньо обычно не мажет!

Бабель - суперсаб!!! :rotate:

Еще очень понравился Аурелио. В защите отрабатывал + вторым темпом постоянно пытался подключаться.


А также супер-мега-турбо-ультра-РЕСПЕКТ всем КРАСНЫМ вчера на просмотре, особенно за исполнение YNWA в конце матча!!!

Изображение
  • 0

#7606
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всех скаузеров с победой! Супер матч. и Арсенал хорошо играли, но желание наших игроков и лучшая в мире поддержка болельщиков победили! вполне заслуженно!
теперь третий полуфинал ЛЧ с Челси, и далее финал, желательно бы с МЮ.
всех еще раз с победой!
настроение супер!

все хорошо, жаль что не смог прийти в СС и поболеть вместе со всеми.
представляю какой там суппорт был.
  • 0

#7607
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
ЛиверПУЛЬ заслужил победу, а Арс не заслужил поражение (с) не мой.

MODERATORIAL [Алматинец]

мне надоело поправлять уже. перечитайте пункт 2 локальных правил.
это должен был быть ваш 4-й плюс.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.04.2008, 15:31:58

  • 0

#7608
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Изображение
  • 0

#7609
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я вчера еле нашел место для просмотра, везде Челси крутили. В ирландском пабе где я смотрел надолго меня запомнят.

Жаль что не был в Алматы с Вами, добавил бы свои 5 копеек в рев единомышлеников.
  • 0

#7610
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Да, неплохо посуппортили в Сан-Сиро. Всем спасибо!

А Уолкотт великолепный гол забил, я даже в тот момент невольно поаплодировал ему. :rotate:

Насчет пенальти: мнения будут разные, но итоговое решение за судьей. Мое мнение: фол в штрафной был достаточно очевиден. Да и Бабел не склонен к "ныркам" и всегда старается до конца ташить мяч сквозь защитников, хотя в такие драматичные моменты многие футболится изменяют своим принципам :dandy:
  • 0

#7611
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А Уолкотт великолепный гол забил

сотворил
  • 0

#7612
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
имхо, бабель был вчера лучшим у ливерпуля, однозначно. за отведенное ему время исполнил просто великолепно. и пусть пендаль левый был, его заслуг это не умаляет. ну и торрес вовремя дух красным приподнял своим голом.

не болел ни за кого, но честно говоря, имхо, арсенал поопаснее будет ливерпуля. но вот опыта и злости им, увы, не хватило..
  • 0

#7613
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
А зачем Бенитез Крауча в основе выпутил? имхо ему играть тока в конце матча когда все устанут и выдохнуться, больше пользы. А то неболшая силовая борьба и он как мешок с картошкой валиться, он ваще какото деревянный и не устойчивый.
  • 0

#7614
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
блин классно вы футбик смотрите! эххх к вам бы.... поорать гимн... вот где настоящие болелы.. не то што у нас... ((((
  • 0

#7615
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Торрес: «Я мог бы сейчас играть за Канониров»



Фернандо Торрес стремится к тому, чтобы стать новой легендой «Ливерпуля», но, если бы в прошлом кое-что пошло по-другому, сегодня он мог бы сыграть на Энфилде за другую команду.

Мысль о том, что Торрес может выйти в составе «Арсенала», должно быть бросает в пот некоторых из болельщиков Красных, но это было бы вполне возможно, если бы... Однако обо всё по порядку.

Шесть лет назад Торрес, которому тогда было 18, стал лучшим бомбардиром юношеской сборной Испании, которая выиграла Чемпионат мира среди своих сверстников. Это событие не могло не привлечь внимание скаутов крупнейших клубов Европы к быстроногому форварду, который терроризировал защиту своей скоростью и прекрасным голевым чутьём.

«Именно тогда стали появляться первые предложения, — вспоминает Фернандо. — И одним из первых был «Арсенал».

К счастью для «Ливерпуля», на той ступени карьеры совсем ещё молодой испанец не горел большим желанием покидать мадридский «Атлетико», клуб, за который он болел с детства и за который переживал всем сердцем, а потому предложение «Арсенала» было отвергнуто.

Сегодня Торрес может разбить надежды Канониров во второй раз, так как он намерен помочь «Ливерпулю» пройти в полуфинал Лиги Чемпионов как раз за счёт «Арсенала».

Однако 24-летний футболист знает, что несмотря на забитый в гостях гол и завоёванную на Эмирейтс ничью, выполнить задачу будет очень непросто, даже при том, что команду будет поддерживать переполненный Энфилд.

«Мы довольный этим результатом, поскольку нам удалось забить гол на чужом поле и вернуться домой, не проиграв», — говорит он.

«Но это не значит, что сегодняшняя игра будет простой. «Арсенал» — очень классная команда, и мы должны сыграть хорошо, чтобы выйти победителями».

«Мы уверены в себе, потому что мы хорошо играем, но это совсем не означает, что нам гарантирован успех. Многие называют нас фаворитами, но на мой взгляд, силы примерно равны».

«В этом году мы трижды сыграли с «Арсеналом», и каждый раз матч заканчивался со счётом 1:1, это показывает, что обе команды примерно одного уровня».

«В начале сезона они приезжали на Энфилд и добились ничьей, теперь же мы дважды сыграли вничью на Эмирейтс. Обе команды хорошо знают и с уважением относятся друг к другу, так что сегодня будет так же непросто, как и в предыдущих матчах».

Когда Торрес летом покинул «Атлетико», чтобы присоединиться к «Ливерпулю», двумя главными причинами его отъезда были его желание играть в Лиге Чемпионов и бороться за трофеи.

Так как праздновать успех в домашнем первенстве в этом сезоне «Ливерпулю» уже не суждено, Торрес понимает, чтобы не потерять последний шанс взять трофей в текущей кампании, Красным нужно обязательно проходить «Арсенал».

«Ситуация у обоих клубов примерно одинакова, — сказал он. — Мы знаем, что не сможем выиграть чемпионат, да и «Арсеналу» выполнить эту задачу будет тоже очень сложно».

«Победа в Лиге Чемпионов — наилучший шанс выиграть трофей, так что мы должны сосредоточиться на нём».

«Мы весьма уверены в себе, когда играем в Лиге Чемпионов, а история клуба подтверждает, что при поддержке болельщиков возможно всё».

Перед матчем прошлого раунда, завершившимся победой Красных над чемпионом Италии со счётом 2:0, Торрес пылко говорил о болельщиках «Ливерпуля» и своей гордости от сознания того, что он представляет их на поле.

Забивший в этом году 28 голов форвард также сообщил, что мысль об участии в таких важных играх стала одной из главных причин, по которой он покинул Испанию и присоединился к Красным.

Теперь он говорит, что та игра его не разочаровала.

«Это было очень здорово, — сказал он. — «Интер» — очень хорошая команда, так что победа над ними придала нам уверенности».

«На матче была невероятная атмосфера. Всю игру болельщики пели, и их поддержка стала одним из самых главных факторов, которые помогли нам одержать победу».

«Где бы мы ни играли, всюду можно услышать болельщиков «Ливерпуля», поющих песни и поддерживающих команду, и это позволяет тебе почувствовать себя увереннее».

«Но матчи еврокубков выделяются из всех. Мне говорили об этом, когда я только пришёл в команду, а теперь я имел счастье сам убедиться в этом, и хочу слышать это снова и снова».

Забьёт ли Торрес сегодня вечером или, как это было в последних матчах, забьёт другой игрок «Ливерпуля», болельщики всё равно споют «Торрес, Торрес» — песню, от которой знаменитая трибуна Коп сотрясается до самого основания.

Сам же футболист говорит, что он покорён таким приёмом, и хочет ответить болельщикам, оказав команде помощь в достижении третьего полуфинала Лиги Чемпионов за четыре последних года.

«Когда я слышу, как фаны поют песню, посвящённую мне, это вызывает во мне совершенно особые чувства», — сказал он.

«Такое ощущение, что она становится всё громче и громче. Мне как игроку очень приятно знать, что меня так поддерживают».

«Надеюсь, сегодня мы сможем ответить на поддержку фанов, добившись того результата, который они хотят».

Тони Баррет, Liverpool Echo

#7616
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
с выходом в полуфинал, красные
до встречи на Энфилде :rotate:
  • 0

#7617
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

не болел ни за кого, но честно говоря, имхо, арсенал поопаснее будет ливерпуля. но вот опыта и злости им, увы, не хватило..

Имхо, та команда, у которой опыта и злости больше - и является поопасной.
  • 0

#7618
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Да, неплохо посуппортили в Сан-Сиро. Всем спасибо!

А Уолкотт великолепный гол забил, я даже в тот момент невольно поаплодировал ему. :rotate:

Насчет пенальти: мнения будут разные, но итоговое решение за судьей. Мое мнение: фол в штрафной был достаточно очевиден. Да и Бабел не склонен к "ныркам" и всегда старается до конца ташить мяч сквозь защитников, хотя в такие драматичные моменты многие футболится изменяют своим принципам :dandy:


It was a clear penalty. Even Stevie Wonder could have seen it

Сообщение отредактировал URS: 09.04.2008, 12:50:43

  • 0

#7619
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Уолкотта никто же не завалил и не цеплял когда тот прошел все поле

Типа все игроки Ливерпуля аккуратно расступались перед бегущим Уолкоттом, мол проходите, молодой человек? Просто из ваших никто физически не успел его завалить, хотя все стелились в подкатах. :rotate:
  • 0

#7620
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Уолкотта никто же не завалил и не цеплял когда тот прошел все поле

Типа все игроки Ливерпуля аккуратно расступались перед бегущим Уолкоттом, мол проходите, молодой человек? Просто из ваших никто физически не успел его завалить, хотя все стелились в подкатах. :rotate:


Ты где смотрел? дома?


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.