Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7501
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Если Кёйт будет играть и забивать в ЛЧ так как он это делал сегодня ночью, ему можно будет простить проваленный сезон. Гол Адебайора не вызвал уныния у наших, наоборот не покидала уверенность, что отыграемся.


Ну чё мужики какой прогноз на сегодняшний матч? Думаю 1-1

Красава! А счет на Anfield Road слабо предсказать?


0-0 или 1-0 в канешна же в пользу Ливерпуля
  • 0

#7502
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Всех фанов поздравляю с этой игрой. Главное не проиграли. На Энфилде надеюсь Ливер вырвет победу.


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#7503
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Если Кёйт будет играть и забивать в ЛЧ так как он это делал сегодня ночью, ему можно будет простить проваленный сезон. Гол Адебайора не вызвал уныния у наших, наоборот не покидала уверенность, что отыграемся.


Ну чё мужики какой прогноз на сегодняшний матч? Думаю 1-1

Красава! А счет на Anfield Road слабо предсказать?


0-0 или 1-0 в канешна же в пользу Ливерпуля


Будем смотреть, кстати, ты в каком зале сидел?

#7504
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Забыл сказать. Вчера Максат (администратор Арены) предложил болелам Ливерпуля смотреть матчи у них.

2 Макс, там же где вчера жербьевка ЛЛФ проходила или в общем зале.
  • 0

#7505
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Забыл сказать. Вчера Максат (администратор Арены) предложил болелам Ливерпуля смотреть матчи у них.

2 Макс, там же где вчера жербьевка ЛЛФ проходила или в общем зале.


Да у нас у самих были непонятки, при выборе Алматушки, Сан Сиро или Арены,
скачуха в Сан Сиро 20 процентов, вчера счет под 40 тыс тг вылез, в акуе просто
в Арене тоже так грабят?

#7506
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в Арене большой разброс на еду и пиво.
зависит от предпочтений и финансовых воомжностей.
попросите себе просто тоже скачуху 20 % в Арене.
  • 0

#7507
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да уж.. Смотрю постоянно на ваши фотки после просмотров и завидую белой завистью..
Когда интересно одновременно стока болельщиков Челси соберется на просмотр?
Максимум, помню, было нас четверо (я + 3 неТЦшника). :mad:

#7508
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
всех с боевой ничьей! фартило, конечно, но на то мы и Ливерпуль, а они [неразборчиво], чтобы так и было. везёт сильнейшим. ;) Бендтнеру спасибо, хорошо сыграл на линии наших ворот )) Кайту срочно менять специализацию и переходить в опорники, бегает как лось, но с мячом работать совсем разучился. Торрес, имея все его моменты, хет-трик бы заколотил. :) рад был видеть Ворону.

на второй фотке от Рамиса один левый глаз только видно. :eek: а ещё меня не дождались на уличной фотосессии, редиски! ещё и свалили все, как будто всем утром на работу надо было. ))

Теперь скорее всего матч в ПЛ решен. Бенитесу не нужен. Основа отдохнет, под конец выйдет мышцы разогреть.
Потому как если победит, отпускает Челси с МЮ в отрыв. Это невыгодно, нужно что бы они чувствовали давление Арсенала, чтоб не расслаблялись :mad:. Потому как в перспективе Ливерпулю с ними играть в ЛЧ, надеюсь, и они (МЮ, Чесли, Арсенал) должны напрягаться на 2 фронта.


цинично, но честно. будь я на месте РБ, так бы и сделал.

Эмир, в Арене постоянно переживаешь, будет ли проектор нормально работать, вообще покажут ли матч. с Сан Сиро надёжнее как-то. :-/

Макс, счёт на 40 штук? а что мне не сказали?? мне фискальный чек от счёта очень не помешал бы. )))

кстати, я опять кого-то проспонсировал. ))
  • 0

#7509
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Да уж.. Смотрю постоянно на ваши фотки после просмотров и завидую белой завистью..
Когда интересно одновременно стока болельщиков Челси соберется на просмотр?
Максимум, помню, было нас четверо (я + 3 неТЦшника). :mad:


если будете и дальше играть так, как вчера с Фенером, то НИКОГДА!!! что за дела вообще? раздавите турков на СБ, а то без вас не сможем до финала добраться ещё. )))

а вообще надо грамотным рекрутингом и менеджментом заниматься. :eek: на самом первом нашем совместном просмотре нас было 4-5 человек (кстати, смотрели как раз Community Shield с вами). подтягивайте народ из тех пабов и баров, где смотрите, с рос. сайта Челси наших вытягивайте. чёрт, столько советов уже раздал бесплатно. )) с вас причитается!
  • 0

#7510
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Тебя как самого пьяного забыли))))
  • 0

#7511
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

только один комментарий: не понимаю, почему Ливерпуль официально перестал продавать черные футболки еще 2 месяца назад... что за грамотей у вас там в маркетинговом департаменте... он, наверное, решил, что еще Интеру проиграть должны :eek: :mad:


i reckon that bugger whoever he is has bought up a large stock of those shirts and is now selling them at obscene prices )))
i was one of the few Reds in white yesterday with everybody else in black. had some sort of inferiority complex ))
  • 0

#7512
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

скачуха в Сан Сиро 20 процентов, вчера счет под 40 тыс тг вылез, в акуе просто
в Арене тоже так грабят?

В Арене цены еще выше, и даже скачуха 20% там не спасает. Последний раз пару месяцев назад, когда я пришел посмотреть матч "Ливерпуля" в Арене в кинозале, мне сказали, что это типа "вип-зал" и там надо посидеть на 5,000 на человека. Мне как-то было все равно(так как был один), но толпой туда на таких условиях ходить вряд ли будет желание.
  • 0

#7513
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Эмир, в Арене постоянно переживаешь, будет ли проектор нормально работать, вообще покажут ли матч. с Сан Сиро надёжнее как-то. :mad:


Нуржик, проектор давно заменили на новый, так что с этой стороны проблем нет :eek:
  • 0

#7514
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А обсуждение баров для просмотра по теме?
Просто после каждого вашего просмотра идет не обсуждение игры, игроков, а "я там-то во 2 зале с теми-то сидел". Я не против когда пишите "спасибо за совместный просмотр", "теперь будут знать как болеют болельщики Ливерпуля". Но когда уже идет по всяким "скачухам". До игры все ок, "собираемся мол там и там", "буду я и те". Остальное обсуждение идет не по теме. ИМХО просто.
Просто когда после игры, особенно когда сам не смог посмотреть, и приходят уведомления, открываешь а там блин одна "вода".

А по теме, считаю, что Ливерпуль всё-таки молодец. :mad:

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 03.04.2008, 14:31:43


#7515
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Бритфан, фотки с твоим (а также девушки с зачотной прической) участием вложу завтра (если не забуду).

Счет вчера был около 27 тыщ., если мне не изменяет память
  • 0

#7516
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Ну либо фото с вашего совместного просмотра скидывайте. Это же история боления.

#7517
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
нифига не реклама Арены, мне по фигу. :mad:

зы. кто мешает обговорить , чтобы вас пускали без условий 5 тыс. тенге и пр. ? :-/
Аза, если ты как обычно будешь заказывать красную, черную икру, а тем более еще и баклажанную ! :) , конечно дорого будет :eek:

а, вообще, смотрите первое предложение поста. :D

Счет вчера был около 27 тыщ., если мне не изменяет память


по-моему счет был 1:1 ;)
  • 0

#7518
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Будем смотреть, кстати, ты в каком зале сидел?


Думал по телику буду смотреть - не было. А штоб идти в паб с лавандой проблемы.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.04.2008, 14:53:21

  • 0

#7519
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Всех с бевой ничьей! Главное забили.
зы. Поехал в порт, вернее в аэропорт, здесь слово "порт" не уместен, т.к. существует таковой.
зы2 Завтра буду в Имстамбуле, от туда зайду на цт!
зы3. И уже после завтра дома!!! :mad: :eek: ;)
зы4. как представлю почти 20 часов в воздухе, ажно херово становится :)
  • 0

#7520
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Promyshlennik Дата Сегодня, 14:33
Ну либо фото с вашего совместного просмотра скидывайте. Это же история боления.

Чем не угодили фотки на предыдущей странице?

По Арене
Могу я заскочить и обсудить условия, мне сапсем рядом.
Алматинец, Максат (адм. Арены) там постоянно бывает, не знаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.