Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6721
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я бы посмотрел на технику Тореса, если бы он выполнял такой же объем работы)

Не знаю, Маке...
в первый раз когда от Кайта мяч не отскочил как от стены закончился взятием ворот.
Да, не спорю, Кайт бегает, но что-то лично я толку не заметил, хотя надо отдать ему должное - в этой игре он играл полезнее, пару вырезок в первом тайме сделал отличных.

Ну, Торрес тоже на месте не стоит и не ждет мяча. Постоянно его замечал принимающим мяч ближе к центру поля. Хотя с пасом у него не все в порядке. Также запомнился момент приведший к первой ЖК Матерации, когда Малыш выйграл у него забег с трехметровой форой.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 20.02.2008, 13:33:10

  • 0

#6722
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Мы этой ночью
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6723
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6724
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Да, Торрес стал больше двигаться...искать мяч. Просто иногда тупая (с виду) беготня не приносящая голов, в общем итоге играет свою роль...возможно в каком-то из моментов не началась результативная атака интера)
я бы вот Бабеля побольше выпускал
  • 0

#6725
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Матераци - козел! Ненавижу его, никогда не прощу ему удаление Зидана! Поделом ему, его бы ваща дисквалифицировать на весь сезон и на следующий тоже, и ваще, запретить ему играть! Представьте, матч Интер - МЮ: Криштиан Роналду прорывается по правому флангу, обходит пару защитников... и тут сталкивается с Матераци и падает. Матераци разводит руками, мол я ни че не делал, а Роналду изо всех сил, как умеет делает гримасу мученика хватаясь за ногу... Вопрос: кому поверить судья? Он решит что Роналду симулировал или решит, что это матрац его грязно уронил??? А может просто удолит обоих? :mad:
  • 0

#6726
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

поздравляю Ливерпуль с победой над нерадзурри. Давайте не растеряйте призрачное преимущество на Сан-Сиро.
Даешь все английские клубы в полуфинале:) было бы круто


+1, хотя можно и разбавить одной греческой командой,
ну например Ливерпуль, МЮ, Арсенал и Олимпиакос :mad:

#6727
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

я бы вот Бабеля побольше выпускал

+1.
Вообще, думаю следующий сезон его!

Заметил, что Бабель отлично взаимодействует с Джерардом.
В конце первого тайма какую они стеночку замутили, загляденье! Жаль, что Торрес не успел на прострел Стиви.

Также бросилось в глаза, что как только ЛФК начинают играть в касание, то сразу появляются моменты. И играть то умеют так. Я боюсь ошибиться (пусть меня поправят знатоки истории клуба), но кажется при Шенкли игра в касание была фирменным знаком Ливерпуля.
  • 0

#6728
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
всех с победой! теперь еще ПЛ продолжить победой, а лучше победами до всего оставшегося сезона!
согласен, насчет выхода всех английских команд в следующую стадию. будет возможность выиграть сильного соперника.
всем всего хорошего!
  • 0

#6729
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Да, Торрес стал больше двигаться...искать мяч. Просто иногда тупая (с виду) беготня не приносящая голов, в общем итоге играет свою роль...возможно в каком-то из моментов не началась результативная атака интера)
я бы вот Бабеля побольше выпускал


Это у Торреса тупая беготня??? :) Торрес напихал больше чем Кайт за все
время в Ливерпуле если в сравнении, а Баббель просто мотивирован так как на банке сидит,
не знаю, что будет если постоянное место в основе получит, может и вздуться, имхо :mad:

#6730
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Ну не знаю, мне вот Бабел что-то не понравился... В последнем матче с Челси, например, он смотрелся на 2 головы выше...
  • 0

#6731
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Да, Торрес стал больше двигаться...искать мяч. Просто иногда тупая (с виду) беготня не приносящая голов, в общем итоге играет свою роль...возможно в каком-то из моментов не началась результативная атака интера)
я бы вот Бабеля побольше выпускал


Это у Торреса тупая беготня??? :) Торрес напихал больше чем Кайт за все
время в Ливерпуле если в сравнении, а Баббель просто мотивирован так как на банке сидит,
не знаю, что будет если постоянное место в основе получит, может и вздуться, имхо :mad:

Макс, по-моему, когда Маке говорил про "тупую (с виду) беготню", то имел ввиду Кайта.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 20.02.2008, 14:33:07

  • 0

#6732
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не разобрал набора слов, сорри :mad:

#6733
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 Castaway
касаемо беготни читай выше
о ком идет речь
а про мотивацию Бабеля....в прошлом сезоне по голандской лиге еще, играя в основе мотивации не меньше было, да и за сборную не плохо смотрелся.
вздуться-это как?)
  • 0

#6734
Barbara

Barbara
  • Гость
  • 19 сообщений
Мальчики, спасибо всем за приятный просмотр матча. Все было супер! Надолго запомню как лилось пиво рекой в тот вечер, Нуржан, не забудь в следующий раз захватить с собой запасную одежду :D
  • 0

#6735
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
в наших рядах на фото замечен яростный болельщик всех итальянских клубов и ФК Челси Казы Картаич, еще и в красной футболке ......... ну млин ......... ребя, а вы че его переманиваете :D :-(
  • 0

#6736
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
сила!
Изображение
  • 0

#6737
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
если я правильно понял то победа над Интером была 100-ой в Еврокубках на Энфилде ....... еще приятнее становиться от этого ......... :D
  • 0

#6738
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

в наших рядах на фото замечен яростный болельщик всех итальянских клубов и ФК Челси Казы Картаич, еще и в красной футболке ......... ну млин ......... ребя, а вы че его переманиваете :-( :-(


Свой чел Картаич, был восхищен игрой и как болеть умеем за любимый клуб :D

#6739
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


в наших рядах на фото замечен яростный болельщик всех итальянских клубов и ФК Челси Казы Картаич, еще и в красной футболке ......... ну млин ......... ребя, а вы че его переманиваете :-( :-/


Свой чел Картаич, был восхищен игрой и как болеть умеем за любимый клуб :D

Сразу все вопросы отметаю- болел за Интер, ливерпульцы не дадут соврать! :( Просто пригласили на просмотр, а в красном- теща подарила красную шапку и красный свитер. :-( Что делать-ношу.
А на фотке- отмазываюсь от боления за Ливерпуль! И пивом облили, поросята. Зато весело!
Вчера за Милан вдвоем болели, скучно...
  • 0

#6740
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну как Вам Картаич игра Ливерпуля, понравилось хоть??? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.