Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6641
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Кто-нить идет на Ливерпуль-Интер????
В Сан Сиро покажут??? Кто знает, может родные стены помогут??? )))))


Конечно идут :shy: Вы и в правду хотите вместе с нами смотреть :)
Могут стены и не помочь :) Да шучу, в ЛС свой телефон скинь, там решим :D

#6642
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Кто-нить идет на Ливерпуль-Интер????
В Сан Сиро покажут??? Кто знает, может родные стены помогут??? )))))


Конечно идут :smoke: Вы и в правду хотите вместе с нами смотреть ;)
Могут стены и не помочь ;) Да шучу, в ЛС свой телефон скинь, там решим ;)

ну я надеюсь не один буду ))) соберу черно-синих....)))
я просто хотел с Мурсей пойти, страстной Ливерпульманкой...получается несколько вариантов либо 1. я иду с Мурсей и не иду с вами 2. я иду с Мурсей, она идет с вами и получается я иду с вами 3. она никуда не идет, я иду с вами ))) 4. буду тупо смотреть по спорт 1 ))))

я уже как-то пытался с манчестеровцами пойти на просмотр МЮ-Интер....пришел чуть раньше, нашел интеристов и сидел с ними...))))

Сообщение отредактировал chingashow: 18.02.2008, 01:57:07

  • 0

#6643
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ты тогда просто определись. чего ты хочешь, потом пиши :smoke:

#6644
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Асхат, если ты не против, я выделил пункты из твоего поста:

- У игроков Барнсли желание выигать было гораздо СИЛЬНЕЕ, чем у игроков Ливерпуля
- что за вальяжность Хююпя, который бьет с 4 метров и попадает в лежащего защитника
- почему Каррагер не стелиться под удар Ховарда с 16 метров


И хочу сказать, что это вопросы именно к Бенитесу. :smoke: Почему сейчас многие говорят: Бенитес хороший, игроки плохие, не выкладываются, не показывают игры и т.д. ;) Это же задача главного тренера команды, а не каждого игрока в отдельности? ;) У меня создается впечатление, что в этом сезоне у LFC нет тренера, и команда играет на автопилоте. ;)

С другой стороны, если невозможно было выиграть оба матча(в КА и ЛЧ) не проиграв 1 из них, то конечно победа над Интером была бы предпочтительней ;)
  • 0

#6645
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Азат, да +100, к твоему посту, конечно это ошибка тренера, н смог настроить игроков на игру, не смог вдолбить им в головы, что на них будет смотреть 40 000 на стадионе и сотни тысяч по всему миру ....... млять, лучше об Торреса выпустил с самого начала ...... :smoke:
  • 0

#6646
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Мешки, что сказать. Мое предположение сбывается

#6647
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Мешки, что сказать. Мое предположение сбывается

Это вы про кого? Про LFC или про LFC-fans?
Обе команды "хороши"... :smoke:
  • 0

#6648
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Мешки, что сказать. Мое предположение сбывается

Это вы про кого? Про LFC или про LFC-fans?
Обе команды "хороши"... :smoke:

Это он о "Зените" ;)
  • 0

#6649
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ХВАТИТ НА МЕНЯ ОРАТЬ НА ТОВАРНЯКАХ!!!!

)))))))))

все, пацаны, нада самим сначала наиграть свой состав...
  • 0

#6650
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Значит так, команду в Лигу С сейчас заявляю, в ЛЛФе попробуем побегать,
название Anfield FC, насчет тренировок в Адилет приходим за 15 минут и уже
переодетыми к 10-45 должны быть размяты :D В составе будет на турнир весной 15 человек,
ну теперь боритесь за свое место под солнцем и в основе, до воскресенья

#6651
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Азат, да +100, к твоему посту, конечно это ошибка тренера, н смог настроить игроков на игру, не смог вдолбить им в головы, что на них будет смотреть 40 000 на стадионе и сотни тысяч по всему миру ....... млять, лучше об Торреса выпустил с самого начала ...... ;)


ребя хорош негатив распылять :D

#6652
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ХВАТИТ НА МЕНЯ ОРАТЬ НА ТОВАРНЯКАХ!!!!

)))))))))

все, пацаны, нада самим сначала наиграть свой состав...

Это мы отдельно обсудим на тренировках. Просьба всем регулярно ходить на тренировки или не ходить вообще.
  • 0

#6653
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Азат ты прав, полный суппорт кэпу :D

Сообщение отредактировал Castaway: 18.02.2008, 18:18:18


#6654
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

название Anfield FC

А чё Anfield-boys не устроило? :D
  • 0

#6655
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Значит так, команду в Лигу С сейчас заявляю, в ЛЛФе попробуем побегать,
название Anfield FC, насчет тренировок в Адилет приходим за 15 минут и уже
переодетыми к 10-45 должны быть размяты :D В составе будет на турнир весной 15 человек,
ну теперь боритесь за свое место под солнцем и в основе, до воскресенья

Респект Макыс, что команду на ЛЛФ создали ;) . Мы вот тоже хотели команду ЦСКА создать на ЛЛФ, но видать несудьба.
  • 0

#6656
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


название Anfield FC

А чё Anfield-boys не устроило? :D


Даур сорри, что-то бойз звучит слишком гордо, не оправдаем боюсь :D
Азра респект, тоже долго шли к этому ;)

#6657
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Манчини: «Нам будет нелегко»



Главный тренер итальянского «Интера» Роберто Манчини готовится со своей командой к завтрашнему матчу Лиги Чемпионов на Энфилде. Сегодня «Интер» прибудет в Ливерпуль.

Манчини знает о текущем положении «Ливерпуля» в Премьер-Лиге, но считает, что у Красных есть шансы добиться успеха в Европе.

«Возможно «Ливерпуль» не закончит сезон на вершине таблицы в Премьер-Лиге, но это может придать им больше сил для выступлений в Лиге Чемпионов», — сказал итальянец. — Это может означать, что они будут более сосредоточены на играх в Лиге Чемпионов, что может доставить «Интеру» больше проблем в матче против «Ливерпуля».

«Текущая форма «Ливерпуля» может ввести в заблуждение. Мы знаем, что «Ливерпуль» - великая команда с качественными игроками и отличным тренером. Будет нелегко их победить», — сказал Манчини.

«Думаю, что обе игры будут очень трудными как на Энфилде, так и на Сан Сиро».

«Хорошо ли, что нам предстоит играть первый матч на Энфилде? - Я так не считаю. Мы говорим о двух очень сильных командах, поэтому я не думаю, что место проведения первого матча играет большую роль», — подытожил Манчини.

Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль


Финнан и Алонсо о матче с «Интером»

Стив Финнан убеждён, что «Ливерпуль» сможет преодолеть спад, произошедший в последнее время, и занесёт миланский «Интернационале» в список европейских топ-клубов, пострадавших от «Ливерпуля» в играх Лиги Чемпионов за последние несколько лет.

Вследствие того, что в последние несколько лет не один европейский гранд пострадал от рук «Красных», правый защитник «мерсисайдцев» настаивает на том, что его команде не следует бояться чемпионов Италии.

«Ясно, что «Интер» очень даже непростой соперник и играть с ним будет сложно, но если мы сыграем, так как играли в Европе последние сезоны – нам по силам пройти дальше», — считает Финнан.

«Многие преждевременно хоронят нас, так как мы не показываем своего высокого уровня, а «Интер» является лидером чемпионата Италии. Но это не так уж и плохо: похожая ситуация была в 2005 году – и тогда мы подарили возможно самую незабываемую ночь в истории европейского футбола».

««Юве», «Милан» в Стамбуле, «Челси» и «Барселона» — ожидалось, что все они переиграют нас, но никто не смог это сделать. И ни одна из этих команд не заслуживала того, чтобы одержать победу над нами», — говорит Стив.

«Если к этой игре мы подойдём с такой же ответственностью, как мы подходили к матчам Лиги Чемпионов в прошлых сезонах, мы сможем навязать серьёзную борьбу любому сопернику».

«Тем временем, испанский полузащитник Шаби Алонсо уверен, что «Ливерпуль» сможет улучшить свою текущую форму и вписать ещё одну славную главу в свою историю на европейской арене».

«У нас есть игроки и уверенность для того, чтобы выиграть у команды из Милана. Я много знаю об этой команде и слежу за ней после того, как нам выпал жребий играть с ними»,— сказал баск.

«Их недавняя победа над земляками — «Миланом», показала, что они способны на многое. Проигрывая 1-0, они умудрились переломить ход встречи в свою пользу и выиграть 2-1. Их тренер Роберто Манчини был великим игроком и, видно, что он отличный тренер».

«В прошлом году на этом этапе мы попали на каталонцев – в этом году играем с «Интером». В этом и состоит вся прелесть этого турнира».

«Мы хотим снова выиграть этот трофей, и начать с «Интера» было бы просто отлично. Игра будет очень серьёзной».

Официальный сайт клуба

Сообщение отредактировал Castaway: 18.02.2008, 22:10:42


#6658
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Интересно Станкович выразился о Ливерпуле в общем и о Кёйте в частности :rolleyes:

"Ливерпуль" — странная команда. Возьмите хотя бы Дирка Кёйта: он весь матч носится по полю, не думая о том, чтобы забить гол, а думая, как бы помешать сопернику начать свою атаку.


http://www.championa...news-90018.html
  • 0

#6659
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
На вашем месте я бы не боялся Интера. Статистика рулит! Хоть кто нить может сходу вспомнить когда Интер в последний раз доходил, хотя бы до полуфинала ЛЧ? :rolleyes: А Ливерпуль? :-/ :( :(
Самое главное - нейтрализовать Ибрагимовича - вся их атака держится на нем...
  • 0

#6660
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


ХВАТИТ НА МЕНЯ ОРАТЬ НА ТОВАРНЯКАХ!!!!

)))))))))

все, пацаны, нада самим сначала наиграть свой состав...

Это мы отдельно обсудим на тренировках. Просьба всем регулярно ходить на тренировки или не ходить вообще.

С регулярностью у меня напряги.

Мое предложение насчет орать. Орать надо, но это должен делать один человек. Например, капитан. А то бардак и непонятки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.