Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5781
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Зло трепещи рыцари Добра скоро повергнут тебя в бездну.



Зло (хоть кто из Вас) купите Анелька :eek:
  • 0

#5782
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
We Hate Nottingham Forest

We hate Nottingham Forest
We hate Everton too (they`re shit!)
We hate Man United
But....
Liverpool we love you.


Дааа осталось совсем немного до момента истины!!!
И что радует, что ЛФК на самом пике своей формы!!!

Определен соперник в Кубке ФА

Прошедшая сегодня жеребьевка 3-го раунда Кубка ФА определила в соперники Красным победителя пары Лутон – Ноттингем Форест.

Ливерпуль начнет поход за почетным трофеем с гостевого матча, который запланирован на 5 или 6 января 2008.

Кто именно будет противостоять мерсисайдцам, определится 11 декабря. Оба клуба, в настоящее время выступающие в Лиге 1, зарезервировали себе место во 2-м раунде турнира после переигровок.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.12.2007, 10:20:40


#5783
Yerla G.

Yerla G.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет братя! Кто бивает на матчах Ливера на Анфилде, помогите пожалуиста попаст туда на какои-нибуд матч. У меня ест фан карта но онлаин не получается достат билеты. Помогите если ест возможност. Переночеват не прошу, толко помоч с билетами. Надеюс на вас...
You will never walk alone!!!
  • 0

#5784
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Привет братя! Кто бивает на матчах Ливера на Анфилде, помогите пожалуиста попаст туда на какои-нибуд матч. У меня ест фан карта но онлаин не получается достат билеты. Помогите если ест возможност. Переночеват не прошу, толко помоч с билетами. Надеюс на вас...
You will never walk alone!!!

мягкий знак отвалился?
  • 0

#5785
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Поздравляю!
Классно вчера посмотрели!!! Попили пивка!
И даже потеря портмоне в тот вечер была какой-то незначительной, рахмет ЛФК!

URS приятно было познакомится! Было сюрпризом для меня, т.к., как я говорил, думал что URS - совсем другой человек :eek:

ЗЫ: я там на барсаманской ветке выложу фотку про которую я вчера говорил - как я гулял по Мадриду в Барсовской кепке!
  • 0

#5786
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Ах, да... с Асхатом вчера тоже в первый раз виделись!
Nice to meet you!
  • 0

#5787
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

We Love You Liverpool We Do[color=#FF0000]

undefined



MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.12. правил конференции и режим рид-онли.

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.12.2007, 10:37:12

  • 0

#5788
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

S POBEDOI DRUZYA! YA OCHEN RAD CHTO BYL V SS S VAMI, YA VAS VSEH UVAZHAU. MAX BRATAN KAK TY ? V TEBE YA VIZHU VELIKOGO FANA, MOI PYANYE MOLOGI V LIVERPULE BYLI NE NAPRASNY. YA V METRO, BYL V VOGUE, TAM VYPIL ABSENTA, PYAN SHAS. I LOVE ALMATY, I LOVE ALL YOU, I LOVE LIVERPOOLFC. WE ARE THE BEST GUYS! CHEERS


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.4. правил конференции.
Пользоваться транслитом в Конференции запрещено.
Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#5789
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Привет братя! Кто бивает на матчах Ливерпуля на Анфилде, помогите пожалуиста попаст туда на какои-нибуд матч. У меня ест фан карта но онлаин не получается достат билеты. Помогите если ест возможност. Переночеват не прошу, толко помоч с билетами. Надеюс на вас...
You will never walk alone!!!


Ерла

Я понимаю что ты в Англии, Castaway может достать билет на любой домашний матч кроме Манчестера и Эвертона по себестоимости. Напиши ему, а о жилье нужно заранее побеспокоиться.
  • 0

#5790
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Всех КРАСНЫХ с победой!!! Как говорят: "easy 3 points". :eek:
Приятно было видеть столько болел вместе, хотя суппортили мы спокойно, также как Ливерпуль обыгрывал Болтон. Анелька простил Карру с Рейной, но уверен что если бы даже он забил, все равно выиграли бы, уж так сильнее мы выглядели. Торрес - гений, со времен молодого Майки у нас не было такого скоростного форварда. Стиви вновь был одним из лучших, в общем все сыграли хорошо, приятно было увидеть молодого Хоббса, может парень заиграет, и тогда нам не особо нужен будет центрдеф.

Сегодня поболеем за Фулхэм, :) хотя шансов думаю у них мало, ну а в среду за Ньюкасл, в конце концов должны же они наконец не проиграть.

Ну а у нас теперь Рединг на выезде, команда бойцовская, но вполне нам по зубам, так ак глубоко в обороне не играет, что и нужно нашему нападению, главное чтобы никто травму не получил.
  • 0

#5791
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Вчерашние голы :)
  • 0

#5792
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Эта фотка для заходящих на нашу ветку не наших :)
Изображение
  • 0

#5793
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Turanchoks +1. :)
  • 0

#5794
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
У Диуфа не будет спида
  • 0

#5795
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Эта фотка для заходящих на нашу ветку не наших :weep:


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение на первый раз за нарушение пункта 2.2.10. правил конференции.

  • 0

#5796
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Народ, кто знает когда мы играем отложенный матч?

Сообщение отредактировал Turanchoks: 04.12.2007, 11:23:16

  • 0

#5797
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Salem Fany Liverpool'ya. Ya sam boley za etot klub chut bolshe polgoda, i hochu kupit sebe sharf. Iskal fitbolnye magaziny, no ne nawel. Mozhet kto-nibud podskazhet gde mozhno kupit.
Zaranee rahmet.
Liverpool-Sila
  • 0

#5798
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Salem Fany Liverpool'ya. Ya sam boley za etot klub chut bolshe polgoda, i hochu kupit sebe sharf. Iskal fitbolnye magaziny, no ne nawel. Mozhet kto-nibud podskazhet gde mozhno kupit.
Zaranee rahmet.
Liverpool-Sila

В меге в магазине Адидас есть много чего красного...
  • 0

#5799
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Salem Fany Liverpool'ya. Ya sam boley za etot klub chut bolshe polgoda, i hochu kupit sebe sharf. Iskal fitbolnye magaziny, no ne nawel. Mozhet kto-nibud podskazhet gde mozhno kupit.
Zaranee rahmet.
Liverpool-Sila


MODERATORIAL [Алматинец]

Устное предупреждение на первый раз за нарушение пункта 2.4. правил конференции.

Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

перечитайте правила.


зы. оригинальные шарфы продаются в Адидасе в Меге по 3.200 (с) BritFan в этой теме писал

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.12.2007, 12:04:40

  • 0

#5800
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Алматинец наверно проигрался в букмекерской конторе и виной всему Ливерпуль :smoke: вот и банить всех красных направо и налево :laugh:
Ой :weep: ухожу, ухожу ... :laugh: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.