Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5241
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

круто, стал обладателем домашней и белой выездной формы, а также шарфа

Эт действительно круто...
Итак, матч через 15 мин, поехал смотреть ... :smoke:
  • 0

#5242
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
0-0. Фатально не везло нам седня :smoke: Особенно последние минуты. Крауч реально усилил линию нападения, думаю Рафа видит это, желаю этому парню закрепиться в основе.
  • 0

#5243
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ну что ж идем дальше....

#5244
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ну что ж идем дальше....

А куда дальше? :smoke: шестая ничья и отставание от лидеров на шесть очков :D Одно успакаивает, еще никому не проиграли.
  • 0

#5245
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Думаете кризис???
АПЛ и ЛЧ....
вообще вся борьба еще впереди, остается только ждать новых побед :smoke:

#5246
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Нах ЛЧ, хочу АПЛ... Давно хочу :smoke:
  • 0

#5247
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Все равно ....вся борьба впереди развернется, куй знает кто оступится :smoke:

#5248
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Возможно Бенитес не тот тренер, с кем "Ливерпуль" может выиграть АПЛ?
Кроме одной крупной победы над явным аутсайдером "Дерби", все остальные матчи этого сезона команда проводит невзрачно, либо натужные победы с разницей в 1 мяч, либо скучные ничьи. Когда же Бенитес игру команде поставит? Деньги потратили, а толк пока мало виден. Ротация - классная вещь, но только тогда, когда приносит результат, а его в АПЛ 3-й сезон у Бенитеса нет.

Насчет кризиса - он может иметь место быть, если есть успехи. Если команда постоянно в раойне 3-4-го места, а потом вдруг падает на 6-е - это разве кризис? Тем более для такого клуба как "Ливерпуль", 4е место - это уже должен быть кризис.
  • 0

#5249
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
блин, опять ничья.
пока команда главный специалист АПЛ по ничейным результатам и это не есть хорошо.
надо уже что то делать.
конечно, травмы усугубляют проблемы клуба, тем более ведущих игроков.
теперь во чтобы то ни стало дергать Бешикташ и желательно с разницей мячей не менее 2 для увренности
  • 0

#5250
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Возможно Бенитес не тот тренер, с кем "Ливерпуль" может выиграть АПЛ?
Кроме одной крупной победы над явным аутсайдером "Дерби", все остальные матчи этого сезона команда проводит невзрачно, либо натужные победы с разницей в 1 мяч, либо скучные ничьи. Когда же Бенитес игру команде поставит? Деньги потратили, а толк пока мало виден. Ротация - классная вещь, но только тогда, когда приносит результат, а его в АПЛ 3-й сезон у Бенитеса нет.


Жалко конечно но это то что я пытался вам сказать в начале сезона. Но и щяс не конец я уверен ваша команда еще поборется.

Нах ЛЧ, хочу АПЛ...


Не ну ваще зажрались :-/))
  • 0

#5251
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Жалко конечно но это то что я пытался вам сказать в начале сезона. Но и щяс не конец я уверен ваша команда еще поборется.

Команда не только поборется, но еще и выиграет АПЛ. Не в этом сезоне, так в следующем. Клуб движется в правильном направлении, но просто не так быстро как хотелось бы.
  • 0

#5252
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хе-хе.Но движется к успеху не только Ливерпуль. :-/
  • 0

#5253
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Возможно Бенитес не тот тренер, с кем "Ливерпуль" может выиграть АПЛ?
Кроме одной крупной победы над явным аутсайдером "Дерби", все остальные матчи этого сезона команда проводит невзрачно, либо натужные победы с разницей в 1 мяч, либо скучные ничьи. Когда же Бенитес игру команде поставит? Деньги потратили, а толк пока мало виден. Ротация - классная вещь, но только тогда, когда приносит результат, а его в АПЛ 3-й сезон у Бенитеса нет.

Насчет кризиса - он может иметь место быть, если есть успехи. Если команда постоянно в раойне 3-4-го места, а потом вдруг падает на 6-е - это разве кризис? Тем более для такого клуба как "Ливерпуль", 4е место - это уже должен быть кризис.



Ну если не Бенитес??? То кто??? Мауриньо чтоли..... Все идет к тому что тренера однозначно поменяют, и при этом скажут:" Может вы как человек очень хороший, но извините...." Он итак достаточно сделал для Пула, спасибо за то что выбил бабки на переходы очень хороших игроков и за стабильность игры, ничьи конечно не самое лучшее :-/

#5254
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ну если не Бенитес??? То кто??? Мауриньо чтоли.....

Нет, Мауриньо-подобные - это дорога в тупик. Кстати, при Гранте у "Челси" игра стала поинтересней. Пока что еще не все потеряно на всех фронтах, так что Бенитес еще поработает :-/
  • 0

#5255
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Люди, извиняюсь, что после первого матча с Барсой уехал домой. Нужно было срочно по семейным уехать. надеюсь, это была не единственная наша победа? Очень хотелось сыграть. Как сыграли? какое место? не трудно было. Бритфан я при встрече тебе деньги закину :-/

Сообщение отредактировал Olzhik==>: 04.11.2007, 22:02:57

  • 0

#5256
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Команда не только поборется, но еще и выиграет АПЛ. Не в этом сезоне, так в следующем. Клуб движется в правильном направлении, но просто не так быстро как хотелось бы.

в какое конкретно правильное направление движется Ливерпуль? сказать можете?

Хе-хе.Но движется к успеху не только Ливерпуль.

точнее сказать Ливерпуль не движется к успеху. если кого-то затронул, необижайтесь, я говорю лишь правду :-/

Ну если не Бенитес??? То кто??? Мауриньо чтоли..... Все идет к тому что тренера однозначно поменяют, и при этом скажут:" Может вы как человек очень хороший, но извините...." Он итак достаточно сделал для Пула, спасибо за то что выбил бабки на переходы очень хороших игроков и за стабильность игры, ничьи конечно не самое лучшее

помойму Бенитесу уже пора освободить пост главного тренера Ливерпуля, и вернуться в Валенсию, а вот Флоресу помойму надо попробовать себя в Ливерпуле...
  • 0

#5257
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ну если не Бенитес??? То кто??? Мауриньо чтоли.....

Нет, Мауриньо-подобные - это дорога в тупик. Кстати, при Гранте у "Челси" игра стала поинтересней. Пока что еще не все потеряно на всех фронтах, так что Бенитес еще поработает :)



Может просто у Челси пока и соперников не было нормальных после ухода Мауриньо, ИМХО
Лично мне Бенитес очень нравится, по крайней мере за то что притащил Торреса и вообще его подход, в ничейках не только он виноват один, просто уже давно принято винить тренеров, а игроков никто не трогает :-/

И на самом деле как турнир прошел???

#5258
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Жаль что не смог присутствовать на турнире, хотел бы помочь команде :-/

А кто играл??? Аскарик, Даник, Мальцев, Ярик, Паша, Дамир, Ануар были???

#5259
Teos

Teos
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Игра в турнире считается за реванш??
или ответку за прошлую неделю еще сделаем?
поздравляю с почетным местом в турнире!
  • 0

#5260
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Vse budet horosho, dobro pobedit zlo

V glasgow lyubyat Liverpool v osobennosty Kelty, no rangersy uvazhayut
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.