Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4101
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



:) сколько не пытался, а ловуха из Локо монстр :) Респект :spy:


.... Издеваешься что ли ???????..... да у меня практически все в ворота залетало... даже скидка головой Jack_07.....
А вообще-то для Вашей команды я действительно сыграл не плохо.... 9 банок из них 3 рабочие, остальное мои ляпы...... поэтому Респект принимается..... только я надеюсь это в последний раз (в смысле халява такая будет)....



Ок договорились :) до след раза

#4102
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Надо было видеть как мы орали :) За соседним столом сидели 2 взрослые пары, были в шоке от фанатизма, особенно когда асха затянул песню, Асха респект :)

Орали??? Да, согласен орали всякую хрень, но не более :)

Асха пел???? :) :spy: Фигня!!!! Кроме его одной фразы "YNWA" и то в самом конце матча (до кондиции дошел) я ничего толком не услышал. Он может и лучше (вспомните 02.05.07 матч ЛЧ с ЧФК)

Короче, народ ЛФК!!! Пора болеть покультурней, уж если Англ. болелы ЛФК самые поющие, то и мы не должны падать в грязь лицом. Уж если поем YNWA то надо петь как следует. Ну и про кричалки не забываем, а то банально получается
  • 0

#4103
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Красные на пути во Францию


Игроки Ливерпуля сегодня утром вылетели во Францию, где завтра им предстоит первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Рафа Бенитес и его подопечные отправились в путь из аэропорта имени Джона Леннона около 9 утра (по Гринвичу), чтобы начать непосредственную подготовку к поединку с Тулузой.

Менеджер Красных заявил, что лазарет команды не пополнился после субботнего матча чемпионата Англии против Астон Виллы, однако он намерен внести ряд изменений в состав.

Питер Крауч и Йосси Бенаюн, отсутствовавшие в заявке на игру в эти выходные, возвращаются в строй к поединку на юге Франции.

?Мы знаем, что предстоит нелегкий матч, потому что французская лига ? это соревнование высокого уровня, - сказал Бенитес. ? Это очень важный для нас поединок, к которому мы хотим подойти во всеоружии?.

?Тулуза ? хорошая команда, имеющая в составе классных игроков, поэтому нам следует соблюдать осторожность. С нашей точки зрения, удачно то, что нам не придется ехать далеко, а второй матч мы проведем на своей территории?.

?Надеюсь на положительный результат завтра, который обеспечит нам запас прочности перед игрой на Энфилде?.

Офсайт
  • 0

#4104
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
В среду "Тулуза" проведет первый матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Ливерпуля" и отметит свое возвращение на европейскую арену после более чем десятилетнего отсутствия.

Покорить Гималаи
Лишь дважды в своей истории "Тулуза" принимала участие в евокубковых турнирах, поэтому в противостоянии с пятикратными клубными чемпионами континента французы считаются явными аутсайдерами. Тем не менее, после субботней победы над "Лионом" со счетом 1:0 футболисты "Тулузы" не намерены сдаваться без боя. Наставник команды Эли Боп сравнил поединок против "Ливерпуля" с покорением Гималаев, однако его подопечные готовы принять вызов. "На поле будет жарко, и с учетом того, что у нас было больше времени на подготовку, мы можем надеяться, что заставим соперника попотеть, - заявил капитан "Тулузы" Николя Дьез. - Мы будем следовать указаниям тренера. Боп знает все о европейском футболе и может вывести нас в следующую стадию".

Концовка сезона
Попадание в Лигу чемпионов - это уже большое достижение для "Тулузы". В прошлом сезоне клуб выдал отрезок из четырех поражений подряд, и казалось, что о самом престижном клубном турнире континента можно забыть. Тем не менее, в предпоследнем туре "Тулузе" улыбнулась удача. За четыре минуты до финального свистка встречи с "Нантом" на табло горели нули. В этот момент на поле прорвались многочисленные болельщики, в результате чего "канарейкам" было засчитано техническое поражение. В последний игровой день "Тулуза" одержала победу, а третье место в чемпионате команде принес гол "Лилля" на 90-й минуте поединка с "Ренном".

Ажиотаж в Тулузе
Весь город без преувеличения живет предстоящей встречей. В последний раз такой ажиотаж здесь наблюдался в сезоне 1986/87, когда "Тулуза" в Кубке УЕФА выбила из борьбы "Наполи", в составе которого выступал Диего Марадона. Французы испытывают некоторые проблемы с составом - основные центральные защитники Доминик Аррибаже и Даниэль Конгре травмированы, тогда как Эрита Илунга будет отбывать дисквалификацию. Новичок команды Йон Юнссон пока что выглядит неубедительно, так что в паре с Дьезом в центре обороны сыграет Мауро Четто, хотя эти футболисты не провели ни одного матча вместе.

Замены в "Ливерпуле"
Тем временем, "Ливерпуль" стартовал в премьер-лиге с победы в гостях нал "Астон Виллой" - 2:1. Решающим оказался феноменальный удар Стивена Джеррарда со штрафного. У наставника мерсисайдцев Рафаэля Бенитеса нет проблем с травмированными, однако он все равно собирается внести некоторые изменения в состав и выпустить с первых минут Питера Крача и перешедшего летом из "Вест Хэма" Йосси Бенаюна. "Ливерпуль" проведет первый матч в Лиге чемпионов после поражения в майском финале турнира от "Милана". "Тот поединок в Афинах может добавить нам мотивации, - заметил Джеррард. - Поражение стало серьезным ударом для команды, однако хорошие игроки и большие клубы всегда отыгрываются. Посмотрите, сколько раз выходил в финалы разных соревнований тот же "Милан". Нам надо подходить к делу с таким же настроем. Они проиграли в Стамбуле, однако в Афинах добились своего. Кто скажет, что нам не по силам сделать тоже самое?"

©uefa.com 1998-2007. Все права защищены.
ВСЕ О МАТЧЕ
  • 0

#4105
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
GO YOU MIGHTY REDS !!! GO !!!
  • 0

#4106
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


Надо было видеть как мы орали :) За соседним столом сидели 2 взрослые пары, были в шоке от фанатизма, особенно когда асха затянул песню, Асха респект :-)

Орали??? Да, согласен орали всякую хрень, но не более :-)

Асха пел???? :( :smoke: Фигня!!!! Кроме его одной фразы "YNWA" и то в самом конце матча (до кондиции дошел) я ничего толком не услышал. Он может и лучше (вспомните 02.05.07 матч ЛЧ с ЧФК)

Короче, народ ЛФК!!! Пора болеть покультурней, уж если Англ. болелы ЛФК самые поющие, то и мы не должны падать в грязь лицом. Уж если поем YNWA то надо петь как следует. Ну и про кричалки не забываем, а то банально получается


млять я сегодня текст кричалок принесу, вот помсотрим тогда кто и как кричать будет..... ;)
  • 0

#4107
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Орали??? Да, согласен орали всякую хрень, но не более :-)

Асха пел???? :-) :( Фигня!!!! Кроме его одной фразы "YNWA" и то в самом конце матча (до кондиции дошел) я ничего толком не услышал. Он может и лучше (вспомните 02.05.07 матч ЛЧ с ЧФК)


Согласен

Короче, народ ЛФК!!! Пора болеть покультурней, уж если Англ. болелы ЛФК самые поющие, то и мы не должны падать в грязь лицом. Уж если поем YNWA то надо петь как следует. Ну и про кричалки не забываем, а то банально получается


А здесь ваще ППКС. А кричалки не должны быть оскарбительными, мы же все таки джентельмены :)
Сегодня болеем по настоящему :smoke:
Удачи нам ;)
  • 0

#4108
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
Привет из Караганды, Редз... Я вот хотел спросить насчет матча с Челси.. он же вроде в воскресенье? Вы его смотреть будете, и если да, то где, потому что я в Алматы буду. Вот.
  • 0

#4109
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Привет из Караганды, Редз... Я вот хотел спросить насчет матча с Челси.. он же вроде в воскресенье? Вы его смотреть будете, и если да, то где, потому что я в Алматы буду. Вот.

матч в воскреснье вроде бы, а в турнире среди болельщиков есть желание поучаствовать если ты конечно играешь, он тоже в воскресенье проводиться......
  • 0

#4110
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
Да меня БритФан вроде зарегал ужо... я с ним по е-мэйлу общался..
  • 0

#4111
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
всем привет,
надо сегодня постараться выиграть крупно!!!

Асха мы верим у тебя получится петь с текстом в руках :( На всех делай копии,
все будем петь!!!
Просто в детстве учил немецкий, не думал что чтобы быть болельщиком Ливера надо иметь столько талантов, респект :smoke:

#4112
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
А я гимн наизусть знаю...мне бумажку можно не делать :smoke:
  • 0

#4113
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
во сколько сегодня собираетесь?
  • 0

#4114
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вроде в 19 45 самый рах будет, я правда опаздаю наверно, подъеду ко второму тайму.......текст песни есть у всех вроде.......

2БритФан, выложи состав на воскрсенье плиз....

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 15.08.2007, 15:27:28

  • 0

#4115
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
Эту игру я еще в Караганде смотреть буду... Удачи, YNWA
  • 0

#4116
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
начало в 20.30, предлагаю собраться к 20.15 (проверка сигнала и проектора, рассаживание, пара оргвопросов).

концовку СМ-Селтик ещё сможем посмотреть после нашей игры.
  • 0

#4117
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

начало в 20.30, предлагаю собраться к 20.15 (проверка сигнала и проектора, рассаживание, пара оргвопросов).

концовку СМ-Селтик ещё сможем посмотреть после нашей игры.



И все-таки захватите кто-нибудь текст, слов не знаю :smoke: Если смогу то подъеду, траур сегодня...

#4118
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


начало в 20.30, предлагаю собраться к 20.15 (проверка сигнала и проектора, рассаживание, пара оргвопросов).

концовку СМ-Селтик ещё сможем посмотреть после нашей игры.



И все-таки захватите кто-нибудь текст, слов не знаю :( Если смогу то подъеду, траур сегодня...


Макс, если что-то серьезное, то может не надо....... :smoke:
  • 0

#4119
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
меня в состав запишите на турнир...
  • 0

#4120
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
народ (алматинский по крайней мере) - не переживайте, у каждого лично спрошу, сможет ли он сыграть 19-го. :smoke: пока просто форму подтягивайте, если можете и считаете нужным. утренние пробежки с ускорениями хотя бы. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.