Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#21
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Болелы Ливера -самые красавы. Без смайлов. Эталон боления. Никто так не поёт как болелы Ливера. Кто был на Энфилде,подтвердите что я не вру.
Liverpool: You'll Never Walk Alone


аксиома. :)

"красные" - живая история мирового футбола.

but why do we preach to the converted? :)
  • 0

#22
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Болелы Ливера -самые красавы. Без смайлов. Эталон боления. Никто так не поёт как болелы Ливера. Кто был на Энфилде,подтвердите что я не вру.
Liverpool: You'll Never Walk Alone


аксиома. :)

"красные" - живая история мирового футбола.

but why do we preach to the converted? :)

What the hell you've just said? Sorry,didn't get it. If you're "red" just support 'Pool. At least we can do it at this board.
  • 0

#23
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Болелы Ливера -самые красавы. Без смайлов. Эталон боления. Никто так не поёт как болелы Ливера. Кто был на Энфилде,подтвердите что я не вру.
Liverpool: You'll Never Walk Alone


аксиома. ;)

"красные" - живая история мирового футбола.

but why do we preach to the converted? :)

What the hell you've just said? Sorry,didn't get it. If you're "red" just support 'Pool. At least we can do it at this board.


ну, перевожу дословно:
зачем проповедовать обращённым? :)

ты "красный", я "красный", нас тут двое, кажись, на весь ЦТ.
a, Hino ещё есть.

хорошо, конечно, иметь свой маленький топик. :)

ты ещё не ходил на форцаюве.ру?
сходи, они там все убиваются. топ Ливер-Юве на 20 страниц, большая часть которого (в начале) - боевые пляски индейского племени сиу и прогнозы о счёте типа "1-3 в гостях, 3-0 дома". лузеры.
  • 0

#24
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Болелы Ливера -самые красавы. Без смайлов. Эталон боления. Никто так не поёт как болелы Ливера. Кто был на Энфилде,подтвердите что я не вру.
Liverpool: You'll Never Walk Alone


аксиома. ;)

"красные" - живая история мирового футбола.

but why do we preach to the converted? :)

What the hell you've just said? Sorry,didn't get it. If you're "red" just support 'Pool. At least we can do it at this board.


ну, перевожу дословно:
зачем проповедовать обращённым? :)

ты "красный", я "красный", нас тут двое, кажись, на весь ЦТ.
a, Hino ещё есть.

хорошо, конечно, иметь свой маленький топик. :)

ты ещё не ходил на форцаюве.ру?
сходи, они там все убиваются. топ Ливер-Юве на 20 страниц, большая часть которого (в начале) - боевые пляски индейского племени сиу и прогнозы о счёте типа "1-3 в гостях, 3-0 дома". лузеры.

Yes,as a matter of fact I'm Red, and I'm proud of it. I've been Red, I hope I'll be Red in the nearest future. Shall we continue in Engllish? ;) Нет,я не знаю никакие борды ,кроме английских.
  • 0

#25
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Yes,as a matter of fact I'm Red, and I'm proud of it. I've been Red, I hope I'll be Red in the nearest future. Shall we continue in Engllish? ;) Нет,я не знаю никакие борды ,кроме английских.


мне всё равно, на каком языке, но есть пункт Правил форума 2.4, гласящий "Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено", к тому же это неэтично к невладеющим инглишем ЦТшникам. :)

а борды - это беда наша. даже в Швеции есть сайт фанатов Ливерпуля, не говоря уже о Таиландах-Вьетнамах. а в Рунете нет (была парочка, да померли :) ). хоть самому делай. :)
  • 0

#26
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Yes,as a matter of fact I'm Red, and I'm proud of it. I've been Red, I hope I'll be Red in the nearest future. Shall we continue in Engllish? ;) Нет,я не знаю никакие борды ,кроме английских.


мне всё равно, на каком языке, но есть пункт Правил форума 2.4, гласящий "Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено", к тому же это неэтично к невладеющим инглишем ЦТшникам. :)

а борды - это беда наша. даже в Швеции есть сайт фанатов Ливерпуля, не говоря уже о Таиландах-Вьетнамах. а в Рунете нет (была парочка, да померли :) ). хоть самому делай. :)

Дык ты сам почему то начал по иностранному. Я могу ещё и по-французки,если хочешь. ;)
Так ты за Ливер или как?
А борды Ливера есть примерно в 75 странах мира.
  • 0

#27
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Yes,as a matter of fact I'm Red, and I'm proud of it. I've been Red, I hope I'll be Red in the nearest future. Shall we continue in Engllish? ;) Нет,я не знаю никакие борды ,кроме английских.


мне всё равно, на каком языке, но есть пункт Правил форума 2.4, гласящий "Пользоваться транслитом в нашей Конференции запрещено", к тому же это неэтично к невладеющим инглишем ЦТшникам. :)

а борды - это беда наша. даже в Швеции есть сайт фанатов Ливерпуля, не говоря уже о Таиландах-Вьетнамах. а в Рунете нет (была парочка, да померли :) ). хоть самому делай. ;)

Дык ты сам почему то начал по иностранному. Я могу ещё и по-французки,если хочешь. :)
Так ты за Ливер или как?
А борды Ливера есть примерно в 75 странах мира.


ДА, Я ЗА ЛИВЕР, Я КРАСНЫЙ, Я НЕВА УОК ЭЛОУН. ;)

давай уж на языке родных осин.
блин, давай кончать асечный флуд, теперь только по теме, ок? :(
если что, пиши в личку.

сайты-то есть, да я не особый знаток мандарина или тайского, на liverpoolfc.tv слишком много народу. да и просто стыдно, что у эсэнговских болел нет своего сайта. может, скинемся на домен-хостинг-дезигн? :)
  • 0

#28
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вообще-то есть один неплохой сайт Russian Anfield. Но правда он часто из-за хостеров "падает".
Можно сделать свой, kz-шный. С дезигном и программингом могу помочь. Но имеет смысл, если есть хотя бы 3 человека, которые постоянно будут поддерживать его и наполнять контент.
  • 0

#29
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Вообще-то есть один неплохой сайт Russian Anfield. Но правда он часто из-за хостеров "падает".
Можно сделать свой, kz-шный. С дезигном и программингом могу помочь. Но имеет смысл, если есть хотя бы 3 человека, которые постоянно будут поддерживать его и наполнять контент.

Hino,
Идея с сайтом очень хорошая и мне нравицца. Я могу помочь,если нужно,с переводом. Если я не не успею,так мой братан доделает- он тож "красный".Только если тебе интересно,надо сразу оговорить объемы -я ж работаю ещё совсем по другой спец-ти.:)
Чес сказать вчерась эмоций было -лет на 10 хватит. Как Ливер смог сыграть у них 0:0 до сих пор загадка. У них и было то всего от силы пару моментов за игру,но и Барoш мог забить... Я этой серии давно ждал,как и все фаны Ливера. Пора снимать проклятие Эйзеля и выигрывать. Млин,я теперь думаю,что у Юве самые худшие в мире фаны. Даже по моему болелы Челси и Манчестера чуток получше.

Сообщение отредактировал Spade: 15.04.2005, 03:01:27

  • 0

#30
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ДА, Я ЗА ЛИВЕР, Я КРАСНЫЙ, Я НЕВА УОК ЭЛОУН. :)

давай уж на языке родных осин.
блин, давай кончать асечный флуд, теперь только по теме, ок? ;)
если что, пиши в личку.

сайты-то есть, да я не особый знаток мандарина или тайского, на liverpoolfc.tv слишком много народу. да и просто стыдно, что у эсэнговских болел нет своего сайта. может, скинемся на домен-хостинг-дезигн?  :)

Britfan,ты откуда сам то? :) Я на Liverpoolfc.tv пасся где то с пару лет,а потом некогда было-работа да то,да сё. Давно пора создать фан-клуб Ливера здесь. Чем Ман или Челси лучше то? У них то все относительно недавно начало выправляться,а мы заждались побед.... Пора уже Ливеру подарить нам ещё одну...и тогда мы снова запоём сам знаешь что. ;)
  • 0

#31
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вообще-то есть один неплохой сайт Russian Anfield. Но правда он часто из-за хостеров "падает".
Можно сделать свой, kz-шный. С дезигном и программингом могу помочь. Но имеет смысл, если есть хотя бы 3 человека, которые постоянно будут поддерживать его и наполнять контент.


Russian Anfield я нашёл по рассылке года три назад, с тех пор особого прогресса по контенту и дезигну я там не замечал.
чтобы не получилось "банзай", а потом шарик энтузиазма сдулся, к делу нужно подойти серьёзно:
1. попросить ребят с очень хорошего сайта фанатов Милана acmilanfan.ru поделиться опытом. если бывали на этом сайте, то знаете, насколько хорошо он поддерживается и как часто обновляется. думаю, трём-четырём парт-таймерам подобный проект можно потянуть.
2. что если выйти на связь с админами ливерпульских сайтов? liverpoolfc.xx - много таких сайтов, в разных странах. может, им с liverpoolfc.tv кое-какой контент перепадает напрямую?

думаю, смысла в отдельном сайте в зоне .kz нет - нас и так мало, надо объединяться с товарищами по всему бывшему Союзу.
хорошо подошёл бы домен liverpoolfc.su, он свободен, $100 в год - не такие уж и большие деньги, плюс нормальный хостинг типа Мастерхоста. если выбрать, допустим, тариф Оптимальный (250 Мб - но с таким размером все сервисы будут по минимуму), то за год выйдет ~$120, ещё дадут домен в .ru бесплатно, но надо придумать что-то типа kopite.ru - reds.ru занят, liverpool.ru - тоже занят какой-то левой харчевней. :)

Britfan,ты откуда сам то? :) Я на Liverpoolfc.tv пасся где то с пару лет,а потом некогда было-работа да то,да сё. Давно пора создать фан-клуб Ливера здесь. Чем Ман или Челси лучше то? У них то все относительно недавно начало выправляться,а мы заждались побед.... Пора уже Ливеру подарить нам ещё одну...и тогда мы снова запоём сам знаешь что. ;)


местные мы. :)

Сообщение отредактировал BritFan: 15.04.2005, 05:16:33

  • 0

#32
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
You'll Never Walk Alone

When you walk through a storm
Hold your head up high,
And don't be afraid of the dark.
At the end of a storm,
There's a golden sky,
And thesweet silver song of a lark.
Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown...
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone,
You'll never walk alone.

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone...
You'll never walk alone.

Интересно,если кто нибудь назовёт ещё один гимн любого клуба мира,такой же популярный,красивый,мощный,эмоциональный и узнаваемый во всём мире как гимн болел Ливера. Гимн,который заимствовала у фанов Ливера Ирландия, Голландия,да и болелы других стран поют его с удовольствием (Бельгия,Германия,Испания и др.страны). Этот гимн прошёл через слёзы Хиллсборо,триумфы на Уэмбли,Кардиффе,Дортмунде и др.городах.А теперь представьте как 50 тыс болел поют его как один механизм. Я думаю это тоже помогло Ливеру выиграть у Юве. Когда Стивен Джеррард вернулся на поле после смертельной болезни,что ему спели болелы Ливера,отчего у него потекли слёзы?
Вы можете представить,что гимн Ливера поют болеы Эвертона?Оказывается и такое бывает на белом свете. :)
  • 0

#33
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Britfan,
Дай подумать,а то и вправду неохота просто так воздух сотрясать. :) Да болел Ливера валом в сети. Удивляюсь почему здесь мало. Ну,дело как грится, хозяйское. Вообщем надо бы как то обкашлять всё это с Hino,он же вроде программер.
  • 0

#34
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

You'll Never Walk Alone

When you walk through a storm...

Когда Стивен Джеррард вернулся на поле после смертельной болезни,что ему спели болелы Ливера,отчего у него потекли слёзы?


какой-какой болезни?
:)
  • 0

#35
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

You'll Never Walk Alone

When you walk through a storm...

Когда Стивен Джеррард вернулся на поле после смертельной болезни,что ему спели болелы Ливера,отчего у него потекли слёзы?


какой-какой болезни?
:)

дружище,у меня почему то есть сомнения что ты фан "красных",уж извини. :)
  • 0

#36
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

You'll Never Walk Alone

Интересно,если кто нибудь назовёт ещё один гимн любого клуба мира,такой же популярный,красивый,мощный,эмоциональный и узнаваемый во всём мире как гимн болел Ливера.

Никто не назовёт :) . У меня на спартаковской розе
тож надпись You'll Never Walk Alone присутствует :)

Walk on...
  • 0

#37
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Интересно,если кто нибудь назовёт ещё один гимн любого клуба мира,такой же популярный,красивый,мощный,эмоциональный и узнаваемый во всём мире как гимн болел Ливера.

Glory,glory Man.United !! :)
  • 0

#38
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Болелы Ливера -самые красавы. Без смайлов. Эталон боления. Никто так не поёт как болелы Ливера. Кто был на Энфилде,подтвердите что я не вру.
Liverpool: You'll Never Walk Alone

Общался с болелой Ливера, который был на Энфилде в тот день, так он говорит, что такого supporta как в тот день не было уже давно...
  • 0

#39
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сегодня исполнилось ровно 16 лет с момента трагедии в Хиллсборо,когда на матче Ливер- Ноттингем погибло 96 фанов Ливерпуля.

Изображение
  • 0

#40
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

You'll Never Walk Alone

When you walk through a storm...

Когда Стивен Джеррард вернулся на поле после смертельной болезни,что ему спели болелы Ливера,отчего у него потекли слёзы?


какой-какой болезни?
:-)

дружище,у меня почему то есть сомнения что ты фан "красных",уж извини. :D


хмм..
это у меня сомнения в твоём статусе.
речёвки постить - ещё не признак болелы.
а перелом кости стопы ещё никто "смертельной болезнью" не объявлял. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.