Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3921
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
pupkin

Челси за выживание бороться будет тогда. Не можете выиграть Фейенорд. если захочешь сказать что ничья была, то ЛФК тоже не проиграло по игре

а вообще не провоцируй никого. Я проверю за что тебея на лфцру забанили на постоянной основе (написано-за постонные провокации и оскорбления). Если узнаю что ты оскорблял всех красных и клуб, то приму это как личное оскорбление.

Сообщение отредактировал URS: 28.07.2007, 01:07:43

  • 0

#3922
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вчера матч с портсмутом показывали- ну ребята, у вас состав мегазвездный стал!!!
  • 0

#3923
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Oasisа кто-нить встретил?




Вроде бы Асхат собирался.....

вчера матч с портсмутом показывали- ну ребята, у вас состав мегазвездный стал!!!




Мне Вороноин стал нравится, катает как-будто 3 раза мундиаль выигрывал :rolleyes:

#3924
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

pupkin

Я проверю за что тебея на лфцру забанили на постоянной основе (написано-за постонные провокации и оскорбления). Если узнаю что ты оскорблял всех красных и клуб, то приму это как личное оскорбление.

Да никого я не оскорблял на ЛФК.ру,разве что пошутил над модератором :kiss: :rolleyes: ,а он меня и забанил сразу,редиска.Я вообще сама тактичность и вежливость,как так можно было меня заподозрить в революционных намерениях! :lol: И ваш сайт(ЛФК.Ру) я не взламывал,потому что не знаю как. :lol:
  • 0

#3925
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Откуда ты о взломе узнал?

Кстати Челси проиграл Глазго Рейнджерс 0-2. И по этому поводу я не собираюсь изливать желчь на вашей ветке.
Правда для Челси Глазго является братским клубом как для ЛФК Селтик. Еще один повод болеть за Селтик в ШПЛ

Сообщение отредактировал URS: 29.07.2007, 11:52:03

  • 0

#3926
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да нет,я настроен позитивно по поводу прогресса Ливерпуля!Довольно грамотно Бенитес строит команду.Впереди у вас теперь молодые быстрые техничные напы Торрес,Кюйт,Бабель.А как ваш клуб плотно защищается всем известно.Но МЮ лучше на данный момент и вам ничего не светит в этом году по любому.Так что ждите и вам воздастся...когда-нибудь. :rolleyes:
  • 0

#3927
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Но МЮ лучше на данный момент


- Чем лучше?
- Чем Ливерпуль.
Хороший аргумент. :rolleyes:

Кто станет чемпионом АПЛ - уверенно сейчас мало кто может сказать. Основная тройка лидеров прикупила по несколько неплохих игроков. Но это не значит, что они все заиграют сразу же. Так что посмотрим, и ближе к апрелю будет уже конкретней видно кто кого и что почем.
  • 0

#3928
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Год назад все ставили на Челси, оно и понятно ведь чемпионами были. И то что чемпионом прошлого сезона был ману не говорит что они автоматически станут и в этом.

Чем МЮ лучше? тем что оно всякие Фармацевтикалс выносят?

По составу ЛФК не хуже, а в не которых линиях по сильнее будет. Сейчас у клуба по два более менее равноценных игрока на каждую позицию, даже вратарскую.
  • 0

#3929
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По составу ЛФК не хуже, а в не которых линиях по сильнее будет.

а можно поподробнее ?
  • 0

#3930
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений




По составу ЛФК не хуже, а в не которых линиях по сильнее будет.

а можно поподробнее ?


Ну не хватало еще, чтобы здесь - в святая святых :rolleyes: , обсуждалось чем лучше челси перед мю
  • 0

#3931
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну не хватало еще, чтобы здесь - в святая святых :kiss: , обсуждалось чем лучше челси перед мю

:rolleyes: ну ты загнул :lol:
Ваще-то имелось в виду сравнение линий ЛФК и МЮ, ну да ладно...
  • 0

#3932
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Ну не хватало еще, чтобы здесь - в святая святых :lol: , обсуждалось чем лучше челси перед мю

:kiss: ну ты загнул :kiss:
Ваще-то имелось в виду сравнение линий ЛФК и МЮ, ну да ладно...

В таком случаи Ливерпуль лучше МЮ по следующим параметрам:
1. Патамушто лучше
2. Патамушто лучше
3. Патамушто лучше
....
1000 Патамушто лучше
:rolleyes: :lol:

Тсс! Чоб АДР не слышал, а то придет и будет постить сказку под названием МЮ лучше Ливерпуля :lol:
  • 0

#3933
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

....
1000 Патамушто лучше

Во-во. Патамушто :rolleyes:
  • 0

#3934
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
НТВ-ПЛЮС Футбол
пятница, 3 августа
Международный турнир В Роттердаме.
"ШАНХАЙ" (Китай) - "ЛИВЕРПУЛЬ" (Англия). Прямая трансляция

начало в 22.30 по-нашему. где смотрим? кто смотрит?

1. BritFan
2...
  • 0

#3935
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
2. Scouser
  • 0

#3936
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
3. Чемпион
4. Чемпиончик :bow:

Предлагаю Калиостру или Касабланку.
  • 0

#3937
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

3. Чемпион
4. Чемпиончик :bow:

Предлагаю Калиостру или Касабланку.

5. Асхат (может быть)

Насчет места, надо уважить Владимира, посетить его кафе после того, что он сделал для нас на турнире
  • 0

#3938
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Викторович ярый спартаковец. Лично я не видел еще болелу с таким стажем (шутка ли более 30 лет :D )
Само что меня удивляет, так это то, что к коням он относится спокойно, для него до сих пор остаются врагами киевляне. Но он очень много может рассказать и про Ливерпуль. Мне всегда приятно с ним беседовать на футбольные темы, иногда поражаюсь его знанием всех чемпионатов и памятью. Поэтому ему приятно когда приходят в его заведения для просмотра футбола. ну а если придут спартачи (кстати, ни одной трансляции не пропускает Калиастро с участием СМ) он ваще обалдеет :bow:

В возрасте, когда тебе уже за полтинник, я бы тоже хотел быть в такой форме. Игра у него в порядке, и правильно сказал Асхат, на турнире благодоря его игре мы не проиграли ни одного матча.
зы. Кстати, вчера узнал от Владимира Викторовича, что СМ единственная команда союза, которая играла во всех полуфиналах турнаров уефа.
  • 0

#3939
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Поздравляю всех Красных с отличным выступлением в воскресенье! Благодаря моему отсутствию, Мы, (т.е. Красные) заняли второе место! УРРРа!
  • 0

#3940
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
согласен с Чемпионом, я за Калиостро.

Ярослав, сыграть-то сыграли, но ты уж, будь добр, не подводи нас так больше. :bow: в пятницу вроде вы с Out-from-under подтвердили участие, ждали вас. состав набрался случайно практически. заявленные не пришли, сыграли те, кого не ждали...

давайте в пятницу соберёмся чуть пораньше, надо обсудить ряд оргвопросов (заказ атрибутики из Англии, прочее).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.