Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3681
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
я в курсе, что покупаем. речь шла о тезисе "отличная покупка". овчинка выделки не стоит, ИМХО.

доживём - увидим.
  • 0

#3682
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да, сейчас фаны Ливерпуля разделились на две группы:
?Fuck Torres? и ?Torres remarkable purchase?.
  • 0

#3683
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а что нам делиться на две группы, посмотрим стоил ли Торрес тех капиталовложений, которые в него сделали, в сезоне, нам давно пора забрать АПЛ, готов принять то, что они неудачно сыграют в ЛЧ, если они выиграют АПЛ в этом году....
  • 0

#3684
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
народ, в августе месяце (может быть в сентябре) планируется матч СбАнглии (болельщики) - СбРосии (болельщики), место и точная дата будет оговорена позже, кто готов принять участие из наших?
  • 0

#3685
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

народ, в августе месяце (может быть в сентябре) планируется матч СбАнглии (болельщики) - СбРосии (болельщики), место и точная дата будет оговорена позже, кто готов принять участие из наших?

Если запланированный визит в столицу состоится, Стивен Джеррард сыграет за сборную :D
  • 0

#3686
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
в Ате будет происходить сие действо?
если да, то может буду, если в отпуск куда-нибудь не сорвусь...

Нурж, уже приехал? как дела? как Ингланд поживает? фотки есть?
  • 0

#3687
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
конечно будет проходить в Ате, ну скорей всего будет в начале сентября,

и еще одно Казы Картаевич предлагает провести 29 июля тернир подобный тому, который прошел 1 июля среди болел команд, если будем участвовать, то до 15 надо определиться кто будет и кого нет.....
  • 0

#3688
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Эрик, да позавчера прилетел. Ингланд в порядке, переживает очередной виток параноидальной истерии на почве возможных терактов. в субботу будет вторая годовщина июльских терактов 2005 г., в этот день там ещё и пролог Тур-де-Франса будет проходить. фотки - есть маленько.

я согласен играть 29 июля. пусть кэп вечером выскажется.

кто трансферы мониторит? какие новости?

кстати, зацените ставку. в первый раз в жизни поставил. ))

Изображение

Сообщение отредактировал BritFan: 03.07.2007, 11:39:43

  • 0

#3689
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

кстати, зацените ставку. в первый раз в жизни поставил. ))

Что-то слабовато ты в свою команду веришь! :)
  • 0

#3690
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
верю безгранично. :) а размер ставки - чисто символический. :-) там можно было и 1 пенни поставить, я просто постеснялся. ))
  • 0

#3691
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
[quote name='BritFan' date='03.07.2007, 11:24' post='3749823']
кто трансферы мониторит? какие новости?

Новость ?1 Торрес в Ливерпуль за 26.5 млн паундов

Прервал отпуск чтобы в Мадрид вернуться

Седня контракт должен подписать, завтра сказать бай столичной торсиде


Луис присоединился к новобранцам Атлетико Форлану и Рикельме. Будет представлен на Кальдероне перед публикой 1 30 по Мадриду

Момо подписал новый 4 летний контракт

Подписали молодого полузащитника из

Рафа думает подписать Хайнце

Вчера еще одного болгарина молодого подписали Александрова, полузащитник. До него подписали Михайлова. Еще пополнение для молодежной команды Даниель Пачеку, Алек Качаниклис, Марвин Пурье и Сан Хосе (не полностью имена написал)

Дудек приглашен к Рысакам

Гатри в аренду туда же. А за ним главный скаут ЛФК, в качестве технического директора. Сэми Ли, тренер вондерорз бывший красный. Теперь от Болтов +6 ждем.

Также не сколько клубов ПЛ хотят взять в аренду молодого футболиста игравшего в Шотландии. Не помню его имя.

Малуда просится в Челси. Челси хочет Алвеша.

Вроде все.
  • 0

#3692
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Торрес надеюсь оправдает вложенных в него денег...
имхо талантливый футболист, жду от него многого...
за Момо респект )
  • 0

#3693
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Рафа думает подписать Хайнце

интересно и сколько за кетчупа дают :)

Сообщение отредактировал JD!: 03.07.2007, 16:53:26

  • 0

#3694
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
у нас печальный опыт с "похищениями" звёзд из других клубов (Кьюэлл, Сиссе). не знаю, не знаю... :)

радует одно - противостояние испано-аргентинцев (Ливерпуль) и португало-бразильцев (МЮ) только усиляется. :spy:
  • 0

#3695
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

у нас печальный опыт с "похищениями" звёзд из других клубов (Кьюэлл, Сиссе). не знаю, не знаю... :)

радует одно - противостояние испано-аргентинцев (Ливерпуль) и португало-бразильцев (МЮ) только усиляется. :spy:


мы будем посмотреть в следующем сезоне кто кого побьет, считаю что мы со совим составом должны брать 1 место в АПЛ и биться при этом в ЛЧ, короче все должно быть о.к.

сезон длинный, мяч круглый, поле ровное...
  • 0

#3696
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

конечно будет проходить в Ате, ну скорей всего будет в начале сентября,

и еще одно Казы Картаевич предлагает провести 29 июля тернир подобный тому, который прошел 1 июля среди болел команд, если будем участвовать, то до 15 надо определиться кто будет и кого нет.....



Всем привет. я бы с удовольствием побегал бы в этом турнире, реванш за прошлое хочу взять


у нас печальный опыт с "похищениями" звёзд из других клубов (Кьюэлл, Сиссе). не знаю, не знаю... :)

радует одно - противостояние испано-аргентинцев (Ливерпуль) и португало-бразильцев (МЮ) только усиляется. :spy:


мы будем посмотреть в следующем сезоне кто кого побьет, считаю что мы со совим составом должны брать 1 место в АПЛ и биться при этом в ЛЧ, короче все должно быть о.к.

сезон длинный, мяч круглый, поле ровное...



Это какую банку надо иметь, чтобы забрать несколько кубкрв за сезон....

#3697
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

мы будем посмотреть в следующем сезоне кто кого побьет, считаю что мы со совим составом должны брать 1 место в АПЛ и биться при этом в ЛЧ, короче все должно быть о.к.

А все эти годы у вас состав был не очень? :)
  • 0

#3698
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


но я верю в нас! покажите на что способны красные!
You'll never walk alone!!!

Что-то красные, никак не впечатлили!!! :)
Даже гол не смогли забить!!! :spy:



Ничего, впереди еще один такой турнирчик. там наколотим...

народ, в августе месяце (может быть в сентябре) планируется матч СбАнглии (болельщики) - СбРосии (болельщики), место и точная дата будет оговорена позже, кто готов принять участие из наших?


Этот матч только среди ЦТ-шников наверное будет, да777

#3699
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
На планируемом турнире среди клубов цт-болельщиков сыграем. Ждем регламент и точные сроки проведения от организаторов.

Кстати, предлагаю утвердить правило: за команду болельщиков "Ливерпуля" играют только те, кто за другие команды болельщиков в рамках цт-шных игр не будут выступать :). То есть никаких "сочувствующих" другим клубам :spy:
Надеюсь, никто не возражает? :-)
  • 0

#3700
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кстати, Луиса Гарсию мы потеряли. Точнее он уже больше не игрок "Ливерпуля".

О Торресе видимо завтра официально объявят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.