Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2921
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В шоке. Робби появлялся всего 18 раз на поле в этом сезоне и забил 7 мячей! Блин, Рафа явно не использует его на сто процентов.
Наши бомбардиры:
Крауч - 18 мячей
Кюйт - 11
Бэллами - не помню :rotate:
  • 0

#2922
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
из этих 7 он 5 забил с пенальти...

ИМХО, для Бога это последний сезон в клубе. еслим хотим выигрывать АПЛ, нам нужны форварды совсем другого уровня.

сорри, Азат, я должен был это сказать. ))
  • 0

#2923
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Буааагага! Поржал.

"A leading English bookmaker quoted odds of 66/1 against Crouch banging his head on the famous 'This is Anfield' sign in the Liverpool tunnel as he emerged for a televised game."
  • 0

#2924
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а вдруг ставку сделал сам Петя? )) решил помочь Риизе выбраться из банкротства. )

так что, на Боро никто не хочет собраться?
  • 0

#2925
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Значит... когда он на поле... нам дают бить пенали! А вообще, мало пенальти в этом сезоне. Есть какая-нибудь статистика?
  • 0

#2926
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Goals scored by Robbie Fowler during the 2006-2007 season

не 5, а только 3 гола с пенальти в этом сезоне. и все 3 - в 2 играх с Шеффилд Юнайтед. ))
  • 0

#2927
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Точно, нужны стабильные напады. Насчет Трезеге инфа была мельком, что переходит этим летом.
Насколько достоверно и когда у него контракт с Юве заканчивается? Если как свободный, то можно брать, поскольку со стабильностью у него не всегда лады. Жаль, Сиссе ломается часто - так и не раскрылся в АПЛ
  • 0

#2928
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
не ломается, а ломают. :rotate: а жаль. в нём есть что-то великое. как у Марадоны. голы рукой те же. ))
  • 0

#2929
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
проспали ДР Рафы! вчера ему исполнилось 47 лет! с днём рождения, Рафа!!

блин, куда Spade пропал, все важные даты проходят незамеченными...
  • 0

#2930
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Рука, покаравшая армейцев , сильна тянулась к суперкубку, если не ошибаюсь :rotate:
Том Хикс: "Рафа никуда не уходит"
http://www.sports.ru...ll/2801856.html
Незнаю, если Ливерпуль еще раз пройдет Челси, как 2 года назад, возможно и уйдет к синим - мегабабло если не ему, то жене уж точно понравится :smoke:
  • 0

#2931
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Незнаю, если Ливерпуль еще раз пройдет Челси, как 2 года назад, возможно и уйдет к синим - мегабабло если не ему, то жене уж точно понравится :rotate:


Оставьте его себе, у нас уже есть менеджер получше... :smoke:

#2932
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

проспали ДР Рафы! вчера ему исполнилось 47 лет! с днём рождения, Рафа!!

блин, куда Spade пропал, все важные даты проходят незамеченными...


Два дня и 23 года разница между мной и им
  • 0

#2933
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Рука, покаравшая армейцев , сильна тянулась к суперкубку, если не ошибаюсь :lol:
Том Хикс: "Рафа никуда не уходит"
http://www.sports.ru...ll/2801856.html
Незнаю, если Ливерпуль еще раз пройдет Челси, как 2 года назад, возможно и уйдет к синим - мегабабло если не ему, то жене уж точно понравится :-)


Помню он говорил что его дочерям и жене нравится в Ливерпуле: дочки говорят со скаузерским акцентом, жена в театры ходит, и самое главное люди им нравятся. Осенью Рафа один из самых дорогих домов в Ливерпуле купил.

Если он захочет куда, то синьора Монсерат останется там
  • 0

#2934
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

а вдруг ставку сделал сам Петя? )) решил помочь Риизе выбраться из банкротства. )

так что, на Боро никто не хочет собраться?


я готов пойти........
  • 0

#2935
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Gossip:
Liverpool co-owner Tom Hicks has said Rafael Benitez's wife holds the key to keeping the Reds manager out of Real Madrid's clutches. Hicks said: "Rafa's under contract and he told me his wife has said that if he ever did go he would have to go without her because she is staying in Liverpool."
Весело. :lol:
  • 0

#2936
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


Незнаю, если Ливерпуль еще раз пройдет Челси, как 2 года назад, возможно и уйдет к синим - мегабабло если не ему, то жене уж точно понравится :lol:


Оставьте его себе, у нас уже есть менеджер получше... :-)


и как это понимать? сами плачетесь, что мы вас вечно провоцируем, а потом занимаетесь тем же самым. Моуринью не лучше Бенитеса. балаболистее, самоувереннее, подозрительнее, но никак не лучше. вы наверняка так не думаете, ну и флаг вам в одно место. :cry:

Асхат, двоих мало будет. Чокан не хочет?

зы: меня лично слово "Ливер" не оскорбляет (в отличие от "ливеров" и "ливерной колбасы"). если кого-то из красных напрягает, давайте внесем изменения в правила. больше напрягать не будут...

Сообщение отредактировал BritFan: 17.04.2007, 18:17:11

  • 0

#2937
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Намедни Блекбурн-Членси смотрел в кабаке, компанию мне составили араб, девчонка в футболке синий несуразности, и брит с Ньюкасла, болельщик одноименой команды

Девчонка вся из себя, болею за Челси ля ля. Спесь мы быстро с нее сбили, началось со стажа ее боления, (всего два года по ее словам) потом прошлись по истории (она уверяла Челси великий клуб 90 лет существует, что я парировал Шеффилд Уенсдеем, Ноттс Каунти, им поболее,но она такие клубы даже не знала) роме, в конце до слез ее довели
Брит в выражениях не стеснялся, от тери до мрази прошлись, повеселились

Сообщение отредактировал URS: 17.04.2007, 19:21:57

  • 0

#2938
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
BritFan, это мое ИМХО, я не призываю тебя соглашаться с этим...
Для тебя Ливерпуль лучший клуб в мире, для меня - Челси. :lol:

А пост URS комментировать не буду...

#2939
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Бенитес не хочет в ?Реал?

Наставник ?Ливерпуля? Рафа Бенитес признался, что он отклонил предложение мадридского ?Реала? возглавить команду со следующего сезона.

Попытки ?королевского? клуба заполучить тренера экстра-класса выглядят вполне оправданными, учитывая, что нынешний наставник Фабио Капелло с большой долей вероятности все-таки покинет свой пост этим летом.

Но даже идея вернуться в родной город и работать с одним из величайших клубов мира не может поколебать желания Бенитеса остаться в Ливерпуле. Специалист подчеркнул, что поддержка болельщиков стала одним из ключевых факторов в решении продолжить работу с командой.

?Я отказал ?Реалу? даже учитывая, что они предложили мне больше денег. Может быть, Мадрид это мой город, но я счастлив здесь и всем доволен. Наше будущее видится мне в радужных тонах, и я не мог проигнорировать всю ту потрясающую поддержку, которую после матча с ПСВ оказали мне наши болельщики. Еще раз повторюсь, что я очень счастлив здесь?, - заявил Бенитес.

?Решение остаться далось мне легко. У меня здесь есть цели, и новые владельцы пообещали мне поддержку. Понятно, что предложение Мадрида было заманчивым, но я сказал ?нет?, потому что я верю, что смогу всего добиться и в ?Ливерпуле?. Уверен, что нас ждет отличное будущее, и мы можем выиграть немало трофеев?, - отметил наставник ?красных?.

В Лиге чемпионов ?Ливерпулю? предстоит полуфинальная дуэль с ?Челси?, а в чемпионате команда имеет неплохие шансы на бронзу.

?Я хочу пояснить причины отказа ?Реалу?. Для меня это вопрос душевного комфорта, а не материальных благ. Это мой клуб, моя команда, мои игроки, а наши болельщики всегда нас поддерживают. О чем-то лучшем трудно мечтать?, - подытожил испанец.


who's bigger than Liverpool? © Jamie Carragher

Рафа - наш тренер!

вот такого ответа я ждал от Оуэна два с половиной года назад...
  • 0

#2940
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
В России появится новый футбольный телеканал:
http://www.soccer.ru/news/20334.shtml
"Телеканал будет ориентирован прежде всего на английский футбол и адаптирован под российского зрителя."
Если спутниковый, то где висеть будет интересно и в какой кодировке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.