Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2701
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Даешь победу над ПСВ)!
  • 0

#2702
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Поздравляю с победой!
  • 0

#2703
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Это как вы умудились Арсенал порвать. Да еще так вот?ПСВ, вперед!Голландцы свойе рациональной игрой имеют все шансы победить, хотя фаворит, хоть и не явный крнечно Ливерпуль.
  • 0

#2704
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
игру не видела, к сожалению
но счет впечатляет
очень даже
Крауч - респект :D
  • 0

#2705
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Да... Что-то наша ветка постепенно затихает.

Естественно,Ливерпуль ведь сегодня опять должен проиграть Арсеналу,и кому охота лицезреть этот срам?

Не пошли бы вы сюда
  • 0

#2706
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Удивил Аурелио, сделавший 2 голевых паса. Я все же считаю, что летом на его позицию нужен более мощный игрок. Типа Даунинга :D


Естественно,Ливерпуль ведь сегодня опять должен проиграть Арсеналу,и кому охота лицезреть этот срам?

Не пошли бы вы сюда

Кстати, а mrpupkin за кого болеет? Или он так, любитель "отметиться" везде? :rotate:
  • 0

#2707
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Новости:

Появились слухи о том, что Бенитес ведет переговоры с руководством "Ювентуса" на предмет обмена (плюс деньги) Трезеге. Итальянцы просят Алонсо или Сиссоко. Но Бенитес предлагает вместо них кого-то из: Риисе, Беллами или Гонсалес.
Источник

После удачной игры Крауча у Бенитеса проблема с определением стартового состава на матч с ПСВ в рамках ЛЧ. Беллами, Кёйт, Крауч рвутся в бой. Джеррард просится в центр. Маскерано, Алонсо, Сиссоко готовы сыграть, но всем мест не хватит. В-общем, во вторник увидим, что получится.
Источник

ПСВ летом хочет подписать Зендена по правилу Босмана, так как у голландца контракт заканчивается.
Источник

Жилетт с Хиксом ведут переговоры о строительстве "расширяемого" стадиона для "Ливерпуля". Скорее всего строительство будет начато с расчетом на 60,500 зрителей. Однако план стадиона будет включать в себя возможность последующего расширения до 76,000.
Источник

Джеррард просится в центр, настаивая на том, что он больше принесет пользы именно на этой позиции, а не справа, как его ставит Бенитес.
Источник
  • 0

#2708
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Джеррард всю жизнь приносил больше пользы когда играл в центре... Странно, что такой гений как Рафа этого не понимает... Ладно раньше не было Пеннанта, но сейчас играть Стиви справа - глупо.
Я бы поставил на игру с ПСВ:
Рейна
Арбелоа Карра Аггер Риисе
Пеннант Сиссоко(либо Алонсо) Stiv G Гонзалес
Крауч Кёйт

Я думаю Рафа выпустит Крауча и Бэллами в старте, Гонза - врят ли.
  • 0

#2709
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Появились слухи о том, что Бенитес ведет переговоры с руководством "Ювентуса" на предмет обмена (плюс деньги) Трезеге. Итальянцы просят Алонсо или Сиссоко. Но Бенитес предлагает вместо них кого-то из: Риисе, Беллами или Гонсалес.
Источник

Только что получил инсайдерскую инфу: Трезеге все-таки летом перейдет на "Энфилд". Цена трансфера: Беллами + 5 млн.евро. Жаль валлийца, но с таким характером далеко не уедешь, тем более что итальянцам нужно срочно обновлять атакующую линию.
  • 0

#2710
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Всех с победой :D

По игре: Крауч - крут, классический хет-трик -в итоге счастливый Жилетт на трибуне.
Рейна кросавчег (цитируя Ярослава "...Лучший сэйв месяца, не-еее ГОДА в АПЛ")
Вчерашняя игра красных вселяет уверенность перед игрой в ЛЧ.
Да будет так, PSV Eindhoven - Liverpool FC 0-3.

По товарняку в Адилете: мне,сцуко стыдно. проспал я :rotate: Сорри, парни.
  • 0

#2711
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
удачи нам с ПСВ, должны пройти по-любому...

Парамаунт: говорил я, что с утра - не очень хорошая идея... а нам как раз одного человека не хватило...
  • 0

#2712
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
и вообще в Адилете можно было в любое время после 13.30. Миша, сцуко, нам дезу подкинул. ))

судя по вчерашнему сбору, нам не светит официальный товарняк с канонирами. их трое или четверо только играющих, и у половины проблемы с дисциплиной и спортивным режимом. )

Крауч, кстати, первый хет-трик на клубном уровне забил. и сразу классический - правой, головой и левой.

а Галлас только причинным местом и умеет забивать. ))
  • 0

#2713
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Всех с уверенной победой! Комментарии по матчу довольно коротко: CROUCHILDINHO!!! :D
С уверенностью смотрю на матчи с ПСВ.
  • 0

#2714
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

судя по вчерашнему сбору, нам не светит официальный товарняк с канонирами. их трое или четверо только играющих, и у половины проблемы с дисциплиной и спортивным режимом. )


каюсь :D
  • 0

#2715
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
ОФФ.
BritFan:
1. почисть ЛС.
2. предлагаю сыграть товарняк, не имею места , но имею желание .
  • 0

#2716
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Петька Крауч Красавец!
  • 0

#2717
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
PSV get thrashed by Reds. 0 - 4. :D
  • 0

#2718
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

и вообще в Адилете можно было в любое время после 13.30. Миша, сцуко, нам дезу подкинул. ))

судя по вчерашнему сбору, нам не светит официальный товарняк с канонирами. их трое или четверо только играющих, и у половины проблемы с дисциплиной и спортивным режимом. )

Крауч, кстати, первый хет-трик на клубном уровне забил. и сразу классический - правой, головой и левой.

а Галлас только причинным местом и умеет забивать. ))



Всех с победой....насчет товарищеской встречи.....короче вполне реально сыграть с канонирами....ну и что, что у них 3-4 игрока играющих......у нас тоже есть кому поиграть ....... кроме того, твой друг имеет представление о футболе........я хоть играл вместе с Эмиром и Максом ..... в товарищеской то буду играть за наших
  • 0

#2719
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
друг через неделю улетает в Штаты, так что придётся обойтись без его услуг. (( если только оперативно не проведём товарняк на неделе (в чём сильно сомневаюсь).

всем играющим "красным" просьба подтвердить участие в товарняке с болелами Локомотива тут.
  • 0

#2720
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

и вообще в Адилете можно было в любое время после 13.30. Миша, сцуко, нам дезу подкинул. ))

судя по вчерашнему сбору, нам не светит официальный товарняк с канонирами. их трое или четверо только играющих, и у половины проблемы с дисциплиной и спортивным режимом. )

Крауч, кстати, первый хет-трик на клубном уровне забил. и сразу классический - правой, головой и левой.

а Галлас только причинным местом и умеет забивать. ))

не виноват я
мне так сказали что осталовь только одно время и все.
думаю что через пару месяцев обязательно сыграем товарняк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.