Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#2541
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
У Кумана, как бывшего игрока барсы, есть возможность отомстить за него. Но и у красных тоже есть мативация на него, ведь ведомая им же Бенфика год назад разделалась на этом же этапе с Красными.
Тем не менее Куман не доволен результатом жеребьевки:
Я очень расстроен, - сказал Куман, Хотелось бы сойтись с кем-либо еще ? любой другой клуб устроил бы нас больше.У них есть фантастические игроки ? такие, как Стивен Джеррард.
Если им удается победить Барселону 2:1 на ее поле, то это означает, что у них очень сильная команда. Нам предстоит решить тяжелейшую задачу, поэтому очень важно добиться положительного результата в домашней игре.
Рафа тоже осторожничает:
Уверен, что болельщики рады результатам жеребьевки, но мы не хотим совершить ту же ошибку, которую совершили в прошлом году, играя с Бенфикой. Тогда все были уверены, что мы пройдем их, но, как все помнят, Бенфика дважды переиграла нас.
ПСВ ? очень хорошая команда. Да, мы одолели их дома, но на своем поле они заставили нас довольствоваться нулевой ничьей. Они стали сильней со времени нашей последней встречи и только что показали свой класс, обыграв Арсенал. В нашей паре нет фаворитов.
На нашей стороне то обстоятельство, что второй матч мы играем дома ? значит, будет еще один незабываемый вечер на Энфилде. Мы близки к полуфиналу, и нам нужна поддержка, чтобы сделать этот шаг. Это самая важная игра, которая предстоит нам в следующем месяце, и я жду его с нетерпением.
Источник
  • 0

#2542
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Что-то настроение у меня сегодня явно не такое как вчера.
Может вы и выиграете какой-нибудь кубок в этом сезоне. А может быть и нет. По обзору на Евроспорте говорили, что у вас уже был опыт игр с ПСВ? забудте, кароче.
  • 0

#2543
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Что-то настроение у меня сегодня явно не такое как вчера.
Может вы и выиграете какой-нибудь кубок в этом сезоне. А может быть и нет. По обзору на Евроспорте говорили, что у вас уже был опыт игр с ПСВ? забудте, кароче.

Не понял, что забыть надо?
  • 0

#2544
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
прогнозы и предыдущий опыт забудте. ПСВ - они с предвыпертом.
  • 0

#2545
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
До нынешнего розыгрыша ЛЧ "Ливерпуль" с ПСВ не встречался. Хотя с голландскими командами "красные" встречались пару раз, и в-общем-то, успешно. Как сказал вчера Бенитес: "I will get it right. I'm sure the supporters will be happy with the draw but we don't want to make the same mistake as when went out against Benfica last season."

"Ливерпулю" для борьбы за чемпионство в АПЛ в следующем сезоне нужен форвард экстра-класса, способный забить более 20 мячей в чемпионате. Последний раз такое было у "красных" в сезоне 1995-96, когда Фаулер забил 28 мячей. А в последнем чяемпионском сезоне в 1990-м Барнс забил 22 мяча. Так что без мега-форварда такого уровня бороться за чемпионство бесполезно. Сейчас трансферные слухи муссируют таких кандидатов как Это'о и Вилья, но, я думаю, до мая никак движений на этот счет не будет.

Из других новостей:
Синама-Поньоль, отданный в аренду "Рекреативо" и проводящий в нем неплохой сезон, не хочет возвращаться на "Энфилд".
Источник

Джеррард приветствует строительство и переезд "Ливерпуля" на новый стадион "Стенли Парк" вместимостью более 60,000 зрителей.
Источник

Появились слухи о возможной продаже летом Беллами в "Астон Виллу".
Источник
Имхо, либо Крауча, либо Беллами летом надо продать в свете покупки супер-форварда.

Крауч согласился прооперироваться на сломанном носе и теперь пропустит месяц из-за этого. Помимо матчей "Ливерпуля" Крауч пропустит игры сборной Англии против Израиля(24 марта) и Андорры(28 марта).
Источник
  • 0

#2546
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Имхо, либо Крауча, либо Беллами летом надо продать в свете покупки супер-форварда.


Лучше Беллами. Тоже имхо. :mad:
  • 0

#2547
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Народ, подскажите плиз, по какому каналу будут транслировать матч с Астон Вилой?
Предупреждаю всех! В этот день ЯВКА НА ПРОСМОТР МАТЧА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
На месте все объясню. Пишу заранее, дабы после отмазок не принимать.
И еще, приглашаю на этот матч ВСЕХ моих друзей! Всех без исключения.
Короче, я буду воспринимать неявку на просмотр этого матча как проявления неуважения к моей персоне :mad:
  • 0

#2548
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Народ, подскажите плиз, по какому каналу будут транслировать матч с Астон Вилой?
Предупреждаю всех! В этот день ЯВКА НА ПРОСМОТР МАТЧА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
На месте все объясню. Пишу заранее, дабы после отмазок не принимать.
И еще, приглашаю на этот матч ВСЕХ моих друзей! Всех без исключения.
Короче, я буду воспринимать неявку на просмотр этого матча как проявления неуважения к моей персоне :mad:



да что это с тобой, пить я сегодня собралась
какие матчи?! ну, конечно, если ты считаешь, что я твой друг
я могу принять твое приглашение и на свой счет

офф: позвони мне, как сможешь, есть дело)
  • 0

#2549
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Гайз,

Есть ли среди вас желающие создать оф фан клуб Ливерпуля в Казахстане?

Будем первым подобным клубом в Казахстане

Красные обьединяемся


бесполезно. нас на весь Казахстан 10 человек, смысла пока не вижу. то же самое с фан-сайтом, который мы с Hino и Чемпионом думали сварганить. критической массы нет, так что пока нам удобно и в рамках ЦТ...

может продашь чего-нибудь? (хотя бы маленький сувенирчик или еще чего-там))))


Если есть что-то лишнее мелкое (в офисе на стол поставить) - маякни пжлст, с удовольствием на что-нибудь выменяю. :eek:


к сожалению, лишнего нет ничего. продавать не буду, поменять или подарить ещё можно было бы. :eek:

выбирал всё по каталогу на официалке, вероятность попадания Тиммона в настоящий магазин символики Ливерпуля на момент выбора была маленькая, поэтому много не думал, выбрал самое мелкое и необходимое. :eek:

1. гостевая футболка (хотел ЛЧшную белую, но её вроде нигде нет сейчас).
Изображение

2. кружка простая (если дойдём до финала в Афинах и выиграем, может оказаться неактуальной :eek:).
Изображение

3. кружка с рельефным гербом с двух сторон
Изображение

4. магнит на холодильник
Изображение

5. галстух (чтобы постоянно мозолить глаза болелам Челси и МЮ в офисе :mad:).
Изображение

хочу ещё много чего из магазина. а ещё Маке давным-давно делал заказ на футболку с "8" и "Gerrard".

давайте на официалке выберем себе всё, что душе угодно, и закажем. знакомый где-то в июне будет сюда лететь, а его друг как раз в Ливерпуле живёт. :eek:
  • 0

#2550
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Знаю, что прошу очень много, но все же, может подаришь футболку :mad:
  • 0

#2551
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Знаю, что прошу очень много, но все же, может подаришь футболку :mad:

она тебе будет явно маловата :eek:
  • 0

#2552
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ, подскажите плиз, по какому каналу будут транслировать матч с Астон Вилой?
Предупреждаю всех! В этот день ЯВКА НА ПРОСМОТР МАТЧА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
На месте все объясню. Пишу заранее, дабы после отмазок не принимать.
И еще, приглашаю на этот матч ВСЕХ моих друзей! Всех без исключения.
Короче, я буду воспринимать неявку на просмотр этого матча как проявления неуважения к моей персоне :eek:

18/03/07 по РТР Спорт в 19-30, а че будет на просмотре???? :mad:
  • 0

#2553
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

бесполезно. нас на весь Казахстан 10 человек, смысла пока не вижу. то же самое с фан-сайтом, который мы с Hino и Чемпионом думали сварганить. критической массы нет, так что пока нам удобно и в рамках ЦТ...


На самом деле фанатов Ливерпуля ( как и Интера и других "не популярных" клубов) намного больше чем кажется, например моя сестренка :eek:

давайте на официалке выберем себе всё, что душе угодно, и закажем. знакомый где-то в июне будет сюда лететь, а его друг как раз в Ливерпуле живёт. :mad:


Мне кажется, что ради стольких аксессуаров и вещей можно потратить лишние 20-30 долларовСША на доставку :eek:
  • 0

#2554
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

а че будет на просмотре????


Ща не буду грить, но вы мне все нужны будите в этот день :eek:

На самом деле фанатов Ливерпуля ( как и Интера и других "не популярных" клубов)


Улыбнуло слово "не популярных" :eek: :mad:
  • 0

#2555
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а че будет на просмотре????


Ща не буду грить, но вы мне все нужны будите в этот день :mad:

попахивает грандиозной пьянкой :eek:
Буду!!!! :eek:
  • 0

#2556
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Еще б ты не был после таких слов:

Короче, я буду воспринимать неявку на просмотр этого матча как проявления неуважения к моей персоне :mad:


:eek:
  • 0

#2557
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Еще б ты не был после таких слов:

Короче, я буду воспринимать неявку на просмотр этого матча как проявления неуважения к моей персоне :mad:


:eek:

ок, ок, приду! заодно и Астон Виллу поддержу :eek:
  • 0

#2558
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
у чемпиона днюха чтоль?
  • 0

#2559
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

В этот день ЯВКА НА ПРОСМОТР МАТЧА ОБЯЗАТЕЛЬНА![/size][/b]

Будем ОБЯЗАТЕЛЬНО :mad:
  • 0

#2560
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Народ, подскажите плиз, по какому каналу будут транслировать матч с Астон Вилой?
Предупреждаю всех! В этот день ЯВКА НА ПРОСМОТР МАТЧА ОБЯЗАТЕЛЬНА!
На месте все объясню. Пишу заранее, дабы после отмазок не принимать.
И еще, приглашаю на этот матч ВСЕХ моих друзей! Всех без исключения.
Короче, я буду воспринимать неявку на просмотр этого матча как проявления неуважения к моей персоне :eek:



И как не быть после таких слов?! Конеш буду - поболеем за Виллу :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.