Перейти к содержимому

Фотография

Стукнули на стоянке и уехали, что делать?круглосуточная стоянка Сейфуллина-Шевченко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Странные номера на машине.
  • 0

#42
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Просто фото из инета, машина не та. :faceoff:

#43
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


У людей родных насмерть сбивают, они ищут очевидцев. А у кого то на машине оставили еле заметный след, они тоже ищут очевидцев. Вот уж поистине у кого то щи постные, а у кого то жемчуг мелкий. Ваша проблема - высшая степень жлобства.


Ваше сравнение не уместно, мы же с Вами живем в цивилизованном мире, где за все действия нужно отвечать и за человека которых сбивают и за маленький след (как вы выразились).

Это что получается если это просто машина я могу задеть и уехать не насмерть и слава богу, а то что это чья-то собственность, которую он купил гробя здоровье на это начихать.

Да у нас все так думают не мое и ладно, после меня хоть трава не расти так и живем как в зимбабве, а все стремимся в высший свет.

балин, из за какой то мелочи столько тараканов в голове,................... вы представьте, что это девочка маленькая на велосипеде (или пехом) облокотилась или падала увернувшись - испугавшись выезжающей машины и уткнулась вам в бампер, плюнте вы на эту ерунду, тем более "за руку" никого не поймали, да и тот кто тюкнулся в вашу бибику еще через максимум пару дней так вообще забудет про это
  • -1

#44
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Разные люди бывают...
Могут за пятнышко весь мозг вынести.
Заметил, что чем дороже машина тем более мелочные владельцы.
Но в одном убедился за весь период вождения ни один из тех кто на парковке мял, бил, мои машины не оставил записки с номером телефона...

З.Ы, Кстати в тему на парковке Риксоса чей субару форестер серебристый/золотистый? Сходите там моя записка с номером телефона :) :faceoff:
  • 0

#45
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Заметил, что чем дороже машина тем более мелочные владельцы.


кстати, тоже обращал внимание на это, часто стоят часами, перегородив дорогу - а между тем там и следа-то не видно на бамперах, клоуны, блин.
  • 0

#46
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Заметил, что чем дороже машина тем более мелочные владельцы.


кстати, тоже обращал внимание на это, часто стоят часами, перегородив дорогу - а между тем там и следа-то не видно на бамперах, клоуны, блин.

Если не ошибаюсь то ДТП считается на проезжей части... и это нужно непременно зафиксировать, чтобы была справка из ГАИ. А при столкновении на парковке ГАИ не выезжает...
  • 0

#47
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кстати а как у вас происходит?
Сваливаете или оставляете координаты?
  • 0

#48
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Кстати а как у вас происходит? Сваливаете или оставляете координаты?


оба раза, что я бил припаркованных - это был сосед мой и это было на его глазах :lol:
отцу машину пару раз били, есессно, сваливали, к счастью, не сильно.

а по поводу мелочи - в зад въезжали раз 5-6, царапины были у меня - все разы моск не парил людям, разъезжались сразу.
  • 0

#49
Pasya

Pasya
  • Постоялец
  • 364 сообщений

вчера на парковке зоопарка в период с 14:30 до 16:30 задели машину bmw x5 серебристо-голубого цвета.
сволочь какая-то задела капот!!! (если б бампер, то не так обидно было бы)
причем вмятина и царапина в одном месте (участок 4х4 см), рядом полно выпирающих частей, но ничего не задето.
на фото красным выделена вмятина, позже выставлю фото в реале

надежды конечно мало, но может кто-то что видел?буду признательна за любую инфу, вознаграждение гарантирую


А машина не на газоне стоит????
  • 0

#50
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Пару раз коцали машину на парковке возле дома, один раз даже крыло замяли. Забил, т.к. никого не найдешь. Дверью часто соседние машины задевали, когда выходят, что за люди. Ставишь машинку на парковке, ровно на разметке, так нет, умудряются как-то задевать.
  • 0

#51
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Если не ошибаюсь то ДТП считается на проезжей части...


Уже нет, даже во дворе считается ДТП.

ни один из тех кто на парковке мял, бил, мои машины не оставил записки с номером телефона...


А помнишь историю с Пандой, когда он зацепил Субару, долго ждал владельца, не дождался и оставил свой номер телефона. А потом владелец Субару заяву написал на него, что с места ДТП скрылся, суд, все дела, столько гемора было. А Панда как самый честный был обвинен во всех грехах.
  • 1

#52
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Тут двоякое чувство... могут и загрузить на новый бампер с возмещением "морального" ущерба... Все зависит от степени мелочности человека....
  • 0

#53
Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Был случай у знакомого когда пришел на стоянку и увидел что у машины хорошая вмятина на двери и бампере. Стоянщики развели руками мол ничего не видели, и незнаем. Решил с ними судиться, но нечего не получилось, потому что не было элементарного договора со стоянщиками. Кроме устной договоренности больше нечего. Так и остался ни с чем..........

Сообщение отредактировал Ivan8855: 29.05.2013, 18:24:10

  • 0

#54
Egg

Egg
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Сегодня на парковке АДК кто то стукнул машину в заднею правую дверь и конечно же свалил. Может кто в курсе есть ли камеры на АДК чуть дальше мойки, может в них что увижу. Машина даже час не стояла, заехал за продуктами емае...

Сообщение отредактировал Egg: 23.07.2013, 22:43:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.